avatar_vitmob

Хвастаемся своими еБАЙКАМИ :) (ОБСУЖДЕНИЕ)

Автор vitmob, 05 Июль 2009 в 21:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Silvaticus

[user]Бородач[/user], «ёмкость бачка» нужно будет кардинально увеличивать.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Бородач

Цитата: Indiсtа Саusа от 08 Апр. 2018 в 16:32Бородач, «ёмкость бачка» нужно будет кардинально увеличивать.

С целью...

Silvaticus

Цитата: Бородач от 08 Апр. 2018 в 16:42С целью...
Цитата: Бородач от 08 Апр. 2018 в 12:49Пробег при средней скорости 18 км/ч составляет около 20-ти километров. Очень мало
Полагаю, дабы впоследствии не огорчаться. :)
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Бородач

Вот Вы про что... Там места хватит еще на одну в два раза больше. Контроллер вынесен под бардачек, батарея при перепайке потеряла треугольную форму, стала компактнее.

dantist


vitek73


Новая версия ))

как говорится подготовился к следущей зиме, )))
акк 36В 10А, мотор 36В 400Вт,
из плюсов, особых заморочек с установкой нет,
из миусов, уж очень шумный, ))

ValeryT

я как раз налево все время падаю.  %-)  /:-)

Shaman2

Цитата: vitek73 от 19 Апр. 2018 в 19:16акк 36В 10А, мотор 36В 400Вт,
из плюсов, особых заморочек с установкой нет,
из миусов, уж очень шумный, ))

Хотелось бы подробности по установке

Архетип

Цитата: vitek73 от 19 Апр. 2018 в 19:16

Новая версия ))

как говорится подготовился к следущей зиме, )))
акк 36В 10А, мотор 36В 400Вт,
из плюсов, особых заморочек с установкой нет,
из миусов, уж очень шумный, ))

Любопытный экземпляр! Поддерживаю, поподробнее расскажите)

SG_

Цитата: vitek73 от 19 Апр. 2018 в 19:16

Новая версия ))

как говорится подготовился к следущей зиме, )))
акк 36В 10А, мотор 36В 400Вт,
из плюсов, особых заморочек с установкой нет,
из миусов, уж очень шумный, ))
как удалось установить звезду и дисковый тормоз?  можно подробнее с фотами?

Jeca

Цитата: SG_ от 20 Апр. 2018 в 06:46как удалось установить звезду и дисковый тормоз?
Судя по болтам, стандартно, два резиновых кольца и два полумесяца.

vic1234

#7751
1000w 48v 17.5ah kt lcd показывает потребление 1600w+(контроллер до 40a)

осталось укоротить провода и закрепить контроллер на постоянной основе

vitek73

#7752

Цитата: Архетип от 20 Апр. 2018 в 01:12
Любопытный экземпляр! Поддерживаю, поподробнее расскажите)
Ну чтож раскажу с чеем столкнулся,))
движок брал у наших китайских друзей за 4600р,(мотор 450вт, контроллер, и ручка газа,)цепь,крепление для мотора, и шестерня шли тоже в комплекте, две резиновые прокладки и две металлические накладки, своего рода получается бутерброд, шестерня, потом резиновая прокладка, далее спицы, потом снова резиновая прокладка, и в завершение две металлические прокладки, болты брл длиноу 55мм,  и тут же сталкнулся с первой неприятностью,
поскольку у меня колесо как заметили не стандартное, ))) то и втулка там больше, пришлось на фрезере растачивать до нужного размера, благо у меня на работе есть таковой,
2- опять же из за нестандарного колеса,( оговорюсь если ктото будет ставить на обычные дорожные или двух подвесы, там таких затыков ет ) так вот,шестерню поставил,а тормоза задние упираются в шестерню, ну это дело цены, ))), просто поменял тормозной диск. вместо160мм поставил 180мм. и тут третья неприятность,)))), стандартное крепление для тормоза, тобиш та штука которая зажимает диск, ( непомню как называется), на свои крепления не подходит, из за большего диска, пришлось взять 2 шестиграника, (вроде их называют удлинитель для шпилек), с внутреней резьбой 6мм,резьбу высверлил до 7 мм,получилось чтото навроде втулки, и после этого тормоза приняли нужное место,
далее меня ожидали неприятности не столь по электрики сколько по креплении крыльев,
поскольку у меня не совсем стандартный вел,а вернее колёса, то родные отверстия не подходили, пришлось, всё на том же фрезере замутить своего рода переходник, вроде всё, пока катаюсь, так сказать тестирую, чтоб уж на следущую зиму небыло неожиданостей, щяс добавлю фото, как героически и что я переделывал ))))

rzaviy

[user]vitek73[/user],  Осторожно с задними тормозами,желательно как нибудь их прикрыть от цепи,точнее от смазки которая будет слетать с неё.
Ну или как вариат использовать хорошие смазки,которые не слетают.
Мой "ПЕПИЛАЦ"
Внешний МК 350 Ватт 36 вольт  АКБ  LiFePO4 12 S (призматики) 15 А https://electrotransport.ru/index.php/topic,18117.0/topicseen.html  Я в городе и мои работы   https://electrotransport.ru/index.php?topic=27199.0

GreyK

Цитата: vitek73 от 22 Апр. 2018 в 18:53
Ну чтож раскажу с чеем столкнулся,))
движок брал у наших китайских друзей за 4600р,(мотор 450вт, контроллер, и ручка газа,)цепь,крепление для мотора, и шестерня шли тоже в комплекте, две резиновые прокладки и две металлические накладки, своего рода получается бутерброд, шестерня, потом резиновая прокладка, далее спицы, потом снова резиновая прокладка, и в завершение две металлические прокладки, болты брл длиноу 55мм,  и тут же сталкнулся с первой неприятностью,
поскольку у меня колесо как заметили не стандартное, ))) то и втулка там больше, пришлось на фрезере растачивать до нужного размера, благо у меня на работе есть таковой,
2- опять же из за нестандарного колеса,( оговорюсь если ктото будет ставить на обычные дорожные или двух подвесы, там таких затыков ет ) так вот,шестерню поставил,а тормоза задние упираются в шестерню, ну это дело цены, ))), просто поменял тормозной диск. вместо160мм поставил 180мм. и тут третья неприятность,)))), стандартное крепление для тормоза, тобиш та штука которая зажимает диск, ( непомню как называется), на свои крепления не подходит, из за большего диска, пришлось взять 2 шестиграника, (вроде их называют удлинитель для шпилек), с внутреней резьбой 6мм,резьбу высверлил до 7 мм,получилось чтото навроде втулки, и после этого тормоза приняли нужное место,
далее меня ожидали неприятности не столь по электрики сколько по креплении крыльев,
поскольку у меня не совсем стандартный вел,а вернее колёса, то родные отверстия не подходили, пришлось, всё на том же фрезере замутить своего рода переходник, вроде всё, пока катаюсь, так сказать тестирую, чтоб уж на следущую зиму небыло неожиданостей, щяс добавлю фото, как героически и что я переделывал ))))
На моторе есть фривил?
TZDZ2(350W)+LiFePO4_36v5Ah

vitek73

Цитата: GreyK от 22 Апр. 2018 в 19:38
На моторе есть фривил?
фривел? пришлось лесть в инет чтоб узнать что за диковенное слово такое, )))
яб конечно назвал сее устройство трещёткой,
да. фривер шёл с мотором. так же как и крепление для мотора. вобщем полный комплект. еслиб  ставил на обычные вел. то как говорится набор под ключ. поставил и ехай. единственое аки отдельно. ))

Silvaticus

[user]vitek73[/user], что с них взять с не русских то? :laugh: Это и есть трещетка — звездочка, со свободным ходом.  ;-D
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Djon

Добрый день уважаемые форумчане!! Спешу представить окончательный проэкт на 2018 год под секретным названием Алкаш турист то есть Руссо туристо!!! Зацените ребята а то завтра у нас в Белгороде велопарад как оно?


 
500W 48v 13.5Ah LiNMC Тело Lorak 1.0