avatar_vitmob

Хвастаемся своими еБАЙКАМИ :) (ОБСУЖДЕНИЕ)

Автор vitmob, 05 Июль 2009 в 21:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

GRISHA

Цитата: angorod от 09 Июль 2018 в 15:45
Моё уважение за умение принять критику! Успехов Вам! А чтобы не городить колхоз, присматривайтесь к другим примерам, как кто делает. Я активно пользуюсь этой темой и кое какие идеи присмотрел именно здесь.
В моем случае чтобы не колхозить нужны бабки. Ибо не могу я прям сильно заморачиваться)

Typbo_E}|{uk

Ну все, я сильно обиделся. Больше никогда на этот форум не зайду((((
За электротягой будущее! Даже когда у меня сели аккумуляторы, у меня все еще есть 0,3 лошадиные силы)

Агапит

Цитата: Typbo_E}|{uk от 09 Июль 2018 в 17:59
Ну все, я сильно обиделся. Больше никогда на этот форум не зайду((((
:laugh:   
       

Linkov1959

Применение изоленты и скотча ораничено только вашей фантазией. Если Бог не дал такого дара, то приходится идти в крутые профики, где каждой вещи определенное назначение.  А кто создает профи вещи? Только тот, кто наделен фантазией! Круг замкнулся. :exactly:

bobshishkn

Незаслуженно забыты капроновые стяжки.

SG_

Цитата: bobshishkn от 09 Июль 2018 в 19:59
Незаслуженно забыты капроновые стяжки.
это хайтек!  у меня всё на них держится :)

Геодезист

#7908
А я собрал то что и хотел и доволен до ужаса :)
Вес на сегодня 20кг. двигатель 350 ватт и аккумулятор 10амч. Сегодняшний пробег 70 км...педалями помогал конечно.:)
Но чем и хорош по весу ,что до этой  речки метров 300 тащил на себе его через болото.


Велосипед джамис с 26" колесами,переднее мк 350 ватт MXUS,батарейка одна 10,6 амч. 48 вольт и вторая  16амч 48 вольт. Маскималка без педалей 34 кмч.   По грунтовкам с подьемом до 4 процентов идет с ускорением,до 7% просто держит набранную скорость  а дальше надо помогать педалями.

SG_

осталось на зиму собрать фэт на миде, покататься и следующей весной забить на то что выше :)

GTImax

Цитата: Typbo_E}|{uk от 09 Июль 2018 в 17:59
Ну все, я сильно обиделся. Больше никогда на этот форум не зайду((((
привет, я тоже с Караганды, можем списаться например в ВК? Ник gtimax

Stanislavchik

В продолжение спора про скотч дизайн и стяжки сегодня попалось:




http://www.bikeexif.com/ducati-dirt-track-racer-lloyd-brothers

Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

Jeca

Цитата: Stanislavchik от 13 Июль 2018 в 09:33В продолжение спора про скотч дизайн и стяжки сегодня попалось:
Можно и лучше, но экономически делать отверстия для стяжек с якорем не целесообразно.
Это вечный спор экономистов и дизайнеров.

Typbo_E}|{uk

Цитата: GTImax от 12 Июль 2018 в 14:41
привет, я тоже с Караганды, можем списаться например в ВК? Ник gtimax
Привет! Можно списаться, я там Ващенко Андрей)
За электротягой будущее! Даже когда у меня сели аккумуляторы, у меня все еще есть 0,3 лошадиные силы)

August

Мой е-байк. Весит 35кг, сам аккумулятор в подрамной сумке, а на багажнике лёгкая сумка с инструментами.

Stanislavchik

[user]August[/user], Расскажите про конфиг и характеристики  :ку:
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

TFSM

Глядя на некоторые байки,хочется спросить - может их в другую тему,например что-то типа - Не хвастаемся своими байками,но чертовски их любим? :)Могу начать с себя завтра :)

Jeca


TFSM


Jeca