avatar__claw

в продаже пустые бутылки, лягушки и др формфакторы для изготовления батарей DIY

Автор _claw, 13 Март 2014 в 12:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_claw

купите и попробуйте. потом поделитесь

FPatrol

Подскажи пожалуйста ,что входит в комплект к бутылке ? Крепёж , ключи ?

am0ralist

Цитата: _claw от 13 Март 2014 в 12:58
цена бутылок 25 усд

полная длина (в сборе) 425mm
внешний диаметр   87mm
бутылка





данная бутылочка в формфактор пакета А4 явно не влезает?

_claw

а. я врубился. вы про доставку энергией спрашиваете?
нет конечно, не влезет при всем желании.

am0ralist

Цитата: _claw от 14 Апр. 2015 в 17:29
а. я врубился. вы про доставку энергией спрашиваете?
нет конечно, не влезет при всем желании.
Вопрос больше к тому, что заказ меньше 3тысяч  :~-(

Hizheka


lss

В "новый, качественно сделанный формфактор" 12 шоколадок 9Ач и смарт BMS влезут?

_claw

по идее должны влезть. смарт точно влезет. а сами то шоколалки есть?  :-)

Kwoter

3 эвела: ДД 1500W, полноприводный двухподвес на редукторниках, миникрошка 

Электровелосипеды в Ростове-на-Дону,Ставрополе, Краснодаре
https://vk.com/elcust

lss

по идее должны влезть. смарт точно влезет. а сами то шоколалки есть?  :-)

Пока, есть.

Fox56

Добрый день(вечер, утро) У кого что!)))
В общем, ребят, проблема такая
Года 2 назад брал у товарища комплект МК . Катаюсь , всё нормально. Но одна и первая проблема-аккумулятор в виде лягушки) ну тот самый )
Мне например он вообще не удобен. Свисает, со временем корпус раздолбался. Естественно менять корпус смысла нет. Но !Возможно ли придумать какой-то вариант с обменом аккумулятора на тот, что в виде бутылки?!) У меня аккумулятор целый. Катает полный заряд. Без проблем заряжается. Я просто катался не очень часто.
В общем, или к продавцу, или ко всем остальным. Выручите идеями, что можно сделать с этой самой "лягушкой"....устал от нее..
Спойлер




Slider

Корпус и коробка-крепление без особых проблем приобретаются отдельно и меняются по мере необходимости, я уже штуки три поменял. В бутылку по емкости раза в полтора по меньше влезает и они также разбалтываются...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Накопитель

Ну я так мыслю, что это как бэээ плата за быстросъёмность.  Наверно если бы эта конструкция была из титана, то была бы вечной, но и стоила бы тогда втрое больше.
350w - езжу медленно, но много

Накопитель

Цитироватьполная длина (в сборе) 425mm
внешний диаметр   87mm
Неторопясь, в редкие часы досуга, наполняю эту бутыль 18650 банками, планируется получить на выходе 48в 16.5Ah с долговременной отдачей около 35 ампер.
350w - езжу медленно, но много

Slider

Хорошее достижение в плане запихивания максимальной емкости в бутылку :wow:
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

ReSharVladimir

Цитата: Накопитель от 21 Окт. 2015 в 10:33
Цитироватьполная длина (в сборе) 425mm
внешний диаметр   87mm
Неторопясь, в редкие часы досуга, наполняю эту бутыль 18650 банками, планируется получить на выходе 48в 16.5Ah с долговременной отдачей около 35 ампер.
А насколько гарантируется долговременная отдача 35А? Просто такая конфигурация была бы очень интересна. Возможно в "промышленных" масштабах. Цену такой АКБ с зарядкой, если можно, в личку скиньте. 
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

Накопитель

Ну собирается 5p из десятиамперников, по 7А с банки они держат вполне уверенно.
Сборка сложная, пока не могу оценить трудозатраты. 
350w - езжу медленно, но много

_claw

[user]ReSharVladimir[/user], rabotau nad processom promyshlenizacii proccessa  ;-) koroce ishu luchshego postavshika pustykh butylok