avatar_Seg@

Как переделать заднее МК в переднее

Автор Seg@, 30 Март 2014 в 20:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Seg@

Фотки того что ломало и где. Первый раз отвалилась труба которая приварена к перемычке. Потом лопнула сама перемычка. Последний раз рама лопнула и развалилась на две части. Пришлось внутрь вставлять трубки подходящего диаметра и приварить все это дело обратно.





odo 4066 км.

Steel RAT

Как-то на хромоль, он же 30ХГСА не похоже.  :bw:
Массовая культура - синоним низкого качества.
Люди... они какие-то странные. По одному и тому же поводу каждый думает что-то своё.

Seg@

Я показываю что есть, ничего не выдумано.  :pardon:
odo 4066 км.

ReSharVladimir

[user]Seg@[/user], как же Вы катаетесь?! У покупателей моих самокатов (трижды тьфу и по дереву тук, тук, тук!) Yedoo'вские рамы целы.
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

inetchik

[user]Seg@[/user], а до колёсика не добрались ?  :ah:
B-)
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

Seg@

#23
[user]inetchik[/user], только сейчас добрался, 6 жилок толщиной 0,8 мм.
На платке с холлами есть надписи: HR147, X228672. больше ни чего нет.
odo 4066 км.

Volshebnik

Это же еще лучше, он тогда спокойно до полутора киловатт скушает  :-)

Seg@

[user]ReSharVladimir[/user], Владимир добрый вечер. Я собственно собирал самокат что бы ездить в гараж. А так как в нашей деревне дорог то нет а тротуаров и подавно...
Дорога в гараж пролегает по бездорожью. А так как манера  езды у меня приближена к DH то отсутствие подвески делает свое дело, накапливается усталость и рама просто трескается. Постоянные прыжки и ямы я преодолеваю на максимальной скорости.
Больше газа меньше ям... ;)
odo 4066 км.

inetchik

Цитата: Seg@ от 18 Янв. 2017 в 19:23........ Больше газа меньше ям... ;)
:bravo:
И за инфу спаибо [user]Seg@[/user], . Своё вскрою и сравню.
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

Кулибин

Ушатать любую раму можно. Зависит от веса и места катания. Если в лесу по корням гонять то можно за одну поездку ушатать. Или по городу прыгать с парапетов или цоколей под 60-70см. ))
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?