Specialized P STREET 2 Карбоновый снаряд

Автор Erikman, 09 Апр. 2014 в 01:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elman

Действительно жаль работу - сделано достаточно акуратно, меня бы заломало ради свинца стараться. ТС почитай о народных котлетатх на этом фруме - литий уже давно весьма доступен. Какраз как свинец превратится в тыкву (пара сезонов) можно будет заменить (тогда и литий подешевеет).

Lion

Скорее подоражает вместе с баксом
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

_claw

как бэ пленка под карбон, не есть карбон. я так думаю название темы не соответствует. а так все пучком.
тс, а тебе реально 16? судя по тексту (семантика речи) и заточки рук я бы сказал что не менее 25

BaBax

Цитата: Peoner от 29 Апр. 2014 в 08:58
Само по себе изменение DPI число пикселей фото не изменяет
:-\  :-D
Полный привод на складном доноре: редукторник спереди 900 W и DD 1500 W сзади. Батарея 2100 W/h. Макс. 45 км/час.  Вес 31 кг.
Любые горы не страшны :)

Jeca

Цитата: _claw от 29 Апр. 2014 в 17:01
как бэ пленка под карбон, не есть карбон. я так думаю название темы не соответствует. а так все пучком.
тс, а тебе реально 16? судя по тексту (семантика речи) и заточки рук я бы сказал что не менее 25
Уж такая нынче молодёжь. На улице только в репу, а на сайте вот-так заковыристо.

mikhail11

Блин, ну что так на парня то напали - хороший и аккуратный вел, сделан для себя.
Выглядит хорошо, путаницы проводов нет, скотча нет.
Ну и что, что на свинце? Если он в 16 лет на свинце такое сделал, то через пару лет на литии такое сотворит, что лучше чоппера будет.
А так отобьете у парня охоту что либо выкладывать и руками делать.

Лично мне все понравилось, сделано лучше и красивее чем у меня ( у меня изолента, провода и мне 34 :)

Jeca

[user]mikhail11[/user], Не напали. В успешные проекты модераторы ничего не перетаскивают.
Причин несколько. Самому вроде как нельзя.
    Я имею четыре успешных проекта. Но всё кончалось тем что я снова всё переделывал.
[user]Erikman[/user], угробив "геливые" батареи снова начнёт переделывать. В чём успех?
Он в том что всё при надзоре отца было собрано и поехало?
Или в том что он по человечески всё сам собрал?

gde700

[user]Jeca[/user], успех в том, что в 16 лет сделал нормальный аппарат. Не купил, не украл, а именно сделал! Вы не заметили, что сейчас молодёжь не так интересуется техникой? ИМХО парень - молодец! Не отбивайте желание творить!
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

VAS

Неплохо для первого экземпляра, мне понравилось.
Название темы конечно способствует эээ... посещаемости  :-D но мягко говоря, не соответствует содержанию.
Возможно, по причине возраста, автор не в курсе,  что такое карбон. И чем он отличается от виниловой самоклейки.
Eltreco Iconic GT, Norco Fluid 29er BBS02B 14s

BaBax

Цитата: Erikman от 13 Апр. 2014 в 01:09
Я больше вложил душу в дизайн так что бы это выглядело достойно
Это Вам удалось в полной мере! Байк отлично смотрится.
Цитата: Erikman от 13 Апр. 2014 в 01:09
Но если это только из за батареек то со временем мы их заменим
Когда замените, то вообще будет класс. Покурите тему программируемых контроллеров, форсируете напряжением свой ДД до 70-80V и действительно будет снаряд. Так что проект вполне успешен и его есть куда развивать.
Erikman, думаю что напали на Вас из-за двух слов в названии темы: "карбоновый" и "снаряд". И всё! Поэтому не берите до головы и не исчезайте с форума. Успехов!
Полный привод на складном доноре: редукторник спереди 900 W и DD 1500 W сзади. Батарея 2100 W/h. Макс. 45 км/час.  Вес 31 кг.
Любые горы не страшны :)

Gorechaser

Если не секрет, из чего сделан короб?
Conhismotor 1000W
16s6p lifepo4 18Ah
51 км/ч по плоскачу.
60 км/ч с горки.
Пробег неизвестен, потому что не разряжал в ноль ещё.

Uran

ЦитироватьЕсли не секрет, из чего сделан короб?
Короб железный и обклеен плёнкой под карбон.

Peoner

Цитата: BaBax от 17 Май 2014 в 07:31
напали на Вас из-за двух слов в названии темы: "карбоновый" и "снаряд".
,
Спойлер
снаряды наоборот утяжеляют обедненным ураном. поэтому выражение "карбоновый снаряд" - оксюморон.
но вел получился гарный :) :wow: особенно для небольшого возраста конструктора.
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

gde700

Точно! Надеюсь, у автора не отбили желание творить. Давно не слышно новостей от него.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Ригуц Андрей

Народ, а  мне вел понравился. Все правильно сделал и руки растут из нужного места. Молодец! Двигайся дальше и не слушай тех, кто говорит плохо о проекте, они завидуют.  :bravo:

vitali

в Беларуси реально проблема с покупкой лития и нормальных двигателей, ибо лимит на почтовые отправления 150$ с октября до 200 евро, ну и таможне пофиг если больше двух единиц одинакового товара то коммерческая партия с растаможкой и прочей радостью, вот как объяснить что 6 липолек или 40 элементов 18650 нужны для сборки одного акума для личного пользования.