Какой элевел купить в деревню?

Автор cherhel, 11 Апр. 2014 в 19:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rzaviy

Цитата: GreyK от 12 Апр. 2014 в 18:30
Циклон 500Вт будет лучшим выбором для ползания по лесу и песку на рыбалку, ну или Бафанг в коретку. Про износ цепи за сезон лучше не слышать, этот "бред" уже надоел, в детстве мы на великах цепи меняли вместе с велосипедами и условия эксплуатации, и нагрузки были намного хуже чем у нас-же повзрослевших.
Согласен :wow:
Как ни странно чаще проскакивает информация про сгоревшие движки,потерянные спици,сложившиеся ободаи т.д.
Мой "ПЕПИЛАЦ"
Внешний МК 350 Ватт 36 вольт  АКБ  LiFePO4 12 S (призматики) 15 А https://electrotransport.ru/index.php/topic,18117.0/topicseen.html  Я в городе и мои работы   https://electrotransport.ru/index.php?topic=27199.0

delectrik

#19
Раз песок - то надо легкий вел, в гору - с помощью ног (педалей). Есть полно таких великов. Обычного МК от 350Вт хватит. По рыхлому песку все-равно пешком идти придется.

НУ ИЛИ  :  Для таких условий, для деда, я посоветовал бы не велосипед, а - замаскированный под мопед - мотоцикл ЁБР (универсалмоторз, 47т.р), тем более, что его мощный велосипед все равно к мопедам приравняют.
Электровелик 600Вт 12ач 48в

Rex@

Эльтреко делает специально для рыбалок несколько моделей на базе фэтбайка

nikvic

Цитата: interal от 13 Апр. 2014 в 10:55
Раз песок - то надо легкий вел,
И самому ездить натощак  ;-)

Песок требует широких шин.

delectrik

Цитата: nikvic от 13 Апр. 2014 в 15:40
Цитата: interal от 13 Апр. 2014 в 10:55
Раз песок - то надо легкий вел,
И самому ездить натощак  ;-)

Песок требует широких шин.

Да, чтобы не зарывались колеса в рыхлом песке - надо широкие покрышки, но и мотор достаточно тяговитый - чтобы ехать (точно больше 250W). Тогда уже точно это по ПДД будет скутер а не велосипед!
Электровелик 600Вт 12ач 48в

Slider

Вот у [user]_claw[/user] открыта консолидация на фатбайки, присоединяйтесь, там как раз народу не хватает ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.