E-TWOW электроника, механика, ремонт и модернизация. FAQ.

Автор us__007, 25 Апр. 2014 в 00:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slavemaster

[user]Энн[/user], Вам нужен ремонт платы дисплея. Либо она повреждена, либо от нее отвалился один из проводов.

Энн

[user]Slavemaster[/user],  А где ремонтируют их? Подскажите контакты желательно в САО, СВАО! И вообще мне бы ТО сделать))) :ah:

Slavemaster


otm

Добрый день!
Подскажите, к кому можно обратиться по части ТО, диагностики и ремонта E-TWOW?

Lazycat

Присоединяюсь к вопросу-кто хорошо чинит и делает ТО

gde700

По ремонту в Москве обратитесь к [user]Murti[/user].
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

santavaran

Всем привет, случайно поставил переключатель на нижней стороне платы в положение high, при включении самокат по дефолту тормозит, что делать?

gde700

Насколько помню, этот переключатель ни на что кроме градусника не влияет... Смотрите, не оборваны ли выводы датчика холла тормоза.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Kuznec68

[user]Rocksteady[/user], я если 36в то небудить тормозить?

Кулибин

Обыскался блин. Как настроить дисплей? Как выставить правильно спидометр??
Всю тему пролистал и не нашел.
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

Кулибин

Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

GENnady

Цитата: КулибинКак выставить правильно спидометр?
У Твов, дисплей не настраивается, он идёт уже готовым.. 
А если ты мудрил с батареей, то там чёто с резистором надо делать (спроси у  us__007 )

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

capscom

Реально ли где-то купить корпу с(или как правильно обозвать всю раму?!) от e-twow, куги или аналога без электроники ? Подскажите, пожалуйста.

kostyanpost

Цитата: capscom от 14 Май 2018 в 01:55
Реально ли где-то купить корпу с(или как правильно обозвать всю раму?!) от e-twow, куги или аналога без электроники ? Подскажите, пожалуйста.
Реальнее взять ходовку от сяоми м365, у них контроллеры пачками дохнут.
E-kugoo s1 (Ходовая и батарея kugoo, начинка E-twow s1) 24в 10.4 Ач lishen 7s4p.

Платоха

Цитата: capscom от 14 Май 2018 в 01:55
Реально ли где-то купить корпу с(или как правильно обозвать всю раму?!) от e-twow, куги или аналога без электроники ? Подскажите, пожалуйста.
Магазины в мск вроде пишут-в наличии. А у вас есть вся электрика? Я разобрал самокат под окрас, есть всё кроме акк. Пока не решил буду ли обновлять.
8"12"26"10+12"6"в процессе

capscom

[user]kostyanpost[/user],  на сяоми жена катается. Жидкая у него ходовка, для таких размеров.
[user]Платоха[/user],  подскажите, пожалуйста магазины. Не могу найти полный комплект ходовки, без колес и электроники.

Ищу донора для электрификации. У E-twow нравится ходовка как основа, ее можно усилить и вообще будет отлично. Пока есть время, хочется что-то руками покрутить, спаять :)

kostyanpost

Цитата: Платоха от 14 Май 2018 в 07:37
А у вас есть вся электрика? Я разобрал самокат под окрас, есть всё кроме акк. Пока не решил буду ли обновлять.
у меня был e-twow s1 , по случаю приобрел у экодрифта кугу за 15000р, оказалась она была нулевая просто с разбалансированной батареей, ну и поменял местами потроха, етвов продал за 13000р, а на куге езжу.
E-kugoo s1 (Ходовая и батарея kugoo, начинка E-twow s1) 24в 10.4 Ач lishen 7s4p.

akimov

Вчера сильно ступил и поехал под сильным дождем и по глубоким лужам.  Через примерно километр он сначала сам начал ехать, не смотря на отпущенную ручку "газа", а потом и вовсе отказался двигаться с места. Выключил и потащил домой :)

Сегодня открутил крышку над дисплеем - следов воды нет совсем. Вытащил контроллер - следов воды нет. Крышку мотора одну попытался открутить, но не снимается, так как сидит ну очень плотно - есть мысль, что вода туда ну никак не может попасть. Под крышкой батарейного отсека нашлась-таки чуть-чуть водичка - вытащил батарею, которая в целом сухая оказалась. Вода только за самой крышкой была, где провода лежат.

Куда еще стоит залезть проверить и просушить?