Складная рама двухподвес с 20" колесами

Автор TSprinter, 06 Май 2014 в 13:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

m_denisov

#36
Как руль закрепить? Нужно чтоб складывался. Подскажите, где можно резьбу нарезать на трубе, чтоб старый руль прикрутить? И еще вопрос, рулевая труба меняется, например чтоб потом на друглй вел переставить? Спасибо.
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

Pavel__

#37
Цитата: m_denisov от 02 Окт. 2014 в 15:11Как руль закрепить? Нужно чтоб складывался. Подскажите, где можно резьбу нарезать на трубе, чтоб старый руль прикрутить? И еще вопрос, рулевая труба меняется, например чтоб потом на друглй вел переставить? ...
Рулевая колонка (труба) является неразъемной частью вилки, а сам руль крепится к рулевой трубе через вынос руля.
Обычный руль никак нельзя сложить, для этого есть специальные складные рули или складные удлинители рулевой колонки.

Поясните зачем и где нужна резьба, если у Вас стандартный размер рулевой (1 1/8") ?

Возможно Вы путаетесь в названиях велосипедных комплектующих.
Устройство велосипеда


m_denisov

#38
Вы правы, путаюсь, интересует установка складной рулевой колонки.
У меня крепление рулевой колонки к колонке вилки такое же как по ссылке- клинообразное. А сама вилка фиксируется вержним подшипником пижатой чашкой-гайкой.
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте