поиск переднего мотор колеса под 20 ось

Автор DEVILdvs, 19 Май 2014 в 10:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DEVILdvs

Доброго дня!
1. Прошу помощи в поиске мотор колеса (переднего) под 20 ось. Существует ли вообще таковые?
Ибо есть желание переделать байк под электротягу, но предусмотрев обратную операцию с демонтажем колеса.
2. Существую ли мотор-колеса (задние) с барабаном под кассету? ( 8,9,10 ск). Ранее видел только под 7 ск, что меня не устраивает.
Заранее спасибо!

bolonia

1. Нет таких моторов, только если колхозить свои крепления. На endless-sphere проскакивала тема, кто-то выкладывал свои решения. На мой взгляд лучше не портить вилку.
2. Да, существуют, Bafang CST, новый MXUS, легкие Keyde и QQ, посмотрите в китайских интернет-магазинах.
Рама «Версия» лайт + МК 1квт + 48v-40ah + KLS7212S
Xiaomi Mijia Electric Scooter
Я на карте

Ghozt

Цитировать1. Нет таких моторов, только если колхозить свои крепления. На endless-sphere проскакивала тема, кто-то выкладывал свои решения. На мой взгляд лучше не портить вилку.
Здесь есть человек, который может это сделать

DEVILdvs

Серьезно однако. Резать 888 желания нет.
По-видимому придется думать в сторону заднего.

Lion

интересно, а если подрезать саму ось на моторе так, чтоб ее можно было вставить изнутри, а потом с двух сторон надевать 20-е втулки?
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

ra6fnq

Евгений
http://fotki.yandex.ru/users/ra6fnq/
https://yadi.sk/d/8wi9CuXnvvFRh - инструкции на Bafangs

Pavel__

Цитата: DEVILdvs от 19 Май 2014 в 10:01... Существую ли мотор-колеса (задние) с барабаном под кассету? ( 8,9,10 ск). ...
Freehub cassette CST 750w
Shengyi DGW-9C
Crystalyte G
Rear Hub Motor 9-speed Cassette Freehub

Цитата: Lion от 19 Май 2014 в 10:47
интересно, а если подрезать саму ось на моторе так, чтоб ее можно было вставить изнутри, а потом с двух сторон надевать 20-е втулки?
Был такой вариант.

DEVILdvs

О! спасибо большое. Буду изучать.

Lion

Цитата: Pavel__ от 19 Май 2014 в 11:30
Цитата: Lion от 19 Май 2014 в 10:47
интересно, а если подрезать саму ось на моторе так, чтоб ее можно было вставить изнутри, а потом с двух сторон надевать 20-е втулки?
Был такой вариант.

Не, не так. Пилим концы оси на моторе, чтоб путем задвига из стороны в сторону можно было вставить без угондошивания самой вилки. Т.е. саму вилку не трогаем.
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")