Главное меню

avatar_goldenmotor.ru

Magic Pie-3

Автор goldenmotor.ru, 19 Май 2014 в 22:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aleks17121960

Цитата: alayf78 от 20 Июль 2014 в 13:37
для этого мотора подходит любая 20" вело или 16"мотопокрышка. очень удобный размер ;-)
Любая-это какой ширины.Я вот 3.5" хочу.Какая ширина обода?
Делай,что должен,и будь,что будет...

goldenmotor.ru

Цитата: aleks17121960 от 16 Авг. 2014 в 17:49
Цитата: alayf78 от 20 Июль 2014 в 13:37
для этого мотора подходит любая 20" вело или 16"мотопокрышка. очень удобный размер ;-)
Любая-это какой ширины.Я вот 3.5" хочу.Какая ширина обода?
ширина обода - 4см

goldenmotor.ru

Цитата: Кирилл96 от 16 Авг. 2014 в 17:30
А 72 вольта кит magic pie 3 сможет переваривать?
если только с другим контроллером, то может переварить. со стоковым нет.

Evgeniy07

То есть можно подавать только 48в, или всё же можно чуть больше? И если да - сколько?
GT     350Вт     LiFePO4 48v  16S1P

didimih

Цитата: Evgeniy07 от 26 Авг. 2014 в 21:45
То есть можно подавать только 48в, или всё же можно чуть больше? И если да - сколько?

Силовая часть контролера МП3, конденсаторы 63 вольта, т.е. МП3 со своим контролером максимум может переваривать 63 вольта.

GM MEGAWATT II/dual DD MP3/140 LG 18650 F1l 3350 Ah 10p14s/1.7 kwh capacity

goldenmotor.ru

Да, не больше 63V.

goldenmotor.ru

Сегодня на сайте обновилось "Руководство пользователя для Magic Pie-3" (для Smart-Pie аналогично).
Пользуйтесь последней доработанной версией.
(внизу главной страницы, в разделе "Скачать" либо можно скачать в карточке товара)

VD

Друзья подскажите, может ли по какой то причине провернутся корпус контроллера (который выходит из мотора)  ?
Перетерся провод который выходит из мотора (черный), на ходу заискрило, вырубил. Снял контроллер исправил провода, теперь не могу поставить на место контролер. фишка с мелкими проводами должна попасть в отверстие которое ведет внутрь двигателя, попадает, но тогда не совпадает пропил на оси для проводки с отверстием в крышке контролера из которго выходят провода. Из за этого не могу уложить проводку. Хелпните пожалуйста! 

goldenmotor.ru

Цитата: VD от 06 Нояб. 2014 в 14:55
Друзья подскажите, может ли по какой то причине провернутся корпус контроллера (который выходит из мотора)  ?
Перетерся провод который выходит из мотора (черный), на ходу заискрило, вырубил. Снял контроллер исправил провода, теперь не могу поставить на место контролер. фишка с мелкими проводами должна попасть в отверстие которое ведет внутрь двигателя, попадает, но тогда не совпадает пропил на оси для проводки с отверстием в крышке контролера из которго выходят провода. Из за этого не могу уложить проводку. Хелпните пожалуйста!
Контроллер не может провернуться относительно оси. Вам нужно отсоединить провода, идущие от мотора к контроллеру, установить его правильно, и подключить провода обратно в той же последовательности.

VD

Контролер не провернулся, корпус контроллера (то место куда он вставляется). Сейчас что получается, когда я ставлю контроллер на место, то провода которые идут на ручки управления и батарею, не попадают в пропил на оси для проводки. После кз, есть заметные его следы, на оси двигателя и на шайбе (она не подвижна). Как Вы думаете, в этом месте они могли на секунду приварится к друг другу и этим провернуть ось... ?

goldenmotor.ru

Цитата: VD от 09 Нояб. 2014 в 15:18
Контролер не провернулся, корпус контроллера (то место куда он вставляется). Сейчас что получается, когда я ставлю контроллер на место, то провода которые идут на ручки управления и батарею, не попадают в пропил на оси для проводки. После кз, есть заметные его следы, на оси двигателя и на шайбе (она не подвижна). Как Вы думаете, в этом месте они могли на секунду приварится к друг другу и этим провернуть ось... ?
как выяснилось после телефонного звонка, у вас старая версия Magic Pie-3 с первой версией контроллера. Протащите провод под углом к пропилу и зафиксируйте пластиковыми хомутами.

VD

Цитата: goldenmotor.ru от 10 Нояб. 2014 в 14:02
Цитата: VD от 09 Нояб. 2014 в 15:18
Контролер не провернулся, корпус контроллера (то место куда он вставляется). Сейчас что получается, когда я ставлю контроллер на место, то провода которые идут на ручки управления и батарею, не попадают в пропил на оси для проводки. После кз, есть заметные его следы, на оси двигателя и на шайбе (она не подвижна). Как Вы думаете, в этом месте они могли на секунду приварится к друг другу и этим провернуть ось... ?
как выяснилось после телефонного звонка, у вас старая версия Magic Pie-3 с первой версией контроллера. Протащите провод под углом к пропилу и зафиксируйте пластиковыми хомутами.
Проворачивается...

Собрал вел, проехал 100 метров.
На фото видно две красные метки, они сдвинуты. К
Как быть, кто сталкивался?

[/url

Kullx

[user]VD[/user], мне кажется, если в этом месте смещение - пора на помойку. Разве что на стыке сделать паз под шпонку, как на оси.
Или рекуперацию отключите хотя бы.

alayf78

что-то контроллер какой-то странный,как буд-то контрафакт какой,без фирменных опознавательных знаков
:bn: и ось кстати отличается O_O
где это вы такой пирог купили :-D
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

Kullx

[user]alayf78[/user], вы ни разу не видели первые партии третьих пирогов?

alayf78

неа  :-\
только вторые с внутренним контроллером часто попадались :exactly:
похоже на пиратскую версию 3 пирога :-D
кстати,а как же контроллер то на такую толстую ось одеть от фирменного 3 пирога,он же не подойдет по диаметру совершенно к этому!

Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

Kullx

[user]alayf78[/user], что за глупые вопросы? Ось шире только внутри =)
Как раз крышка контроллера прижимается в ступеньку - там вроде еще резинка стояла изначально... Или сам ставил.
http://yadi.sk/d/6fNzrm-9RugPm

alayf78

это  стачивать нужно сантиметр оси внутрь отсека для контроллера, для установки фирменного контроллера,ибо его толщина сантиметра полтора. он просто не закроется,судя по выступу на валу :kidding:
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три