Реклама:  Обсуждение пространственной рамы (копия PhasorCycles), г. Орел

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

7. Взаимодействие с другими участниками движения (пешеходы, коляски, собаки, авто...) (Моноколеса (электроунициклы)) от Morr_A 8. SPeed Savage A10 48/26Ah, SPeed Savage A10 Dual 52/23,4Ah, SPeed Savage S10 dual (Электросамокаты) от магнитчик 9. Околомоноколесные обсуждения : ) (Моноколеса (электроунициклы)) от Aziz 10. Горит ECU при нажатии на газ, не едит, постоянно как стоит на рекупирации колесо (Электросамокаты Kugoo S серии и аналоги ) от yuhuhu 11. KUGOO S1/S2 клон ETwow (Электросамокаты Kugoo S серии и аналоги ) от inetchik 12. KUGOO M4 48v 15,6 ач (Электросамокаты Kugoo M серии и аналоги) от sergo842
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 12649 раз

30 Май 2014 в 10:33
Прочитано 12649 раз
Оффлайн

Сергей880557

Россия, Москва Сообщений: 208
надеюсь хоть один из проектов по созданию подобных рам дойдет до стадии заплатил и купил :) тоже готов купить данную раму . но похоже придется искать альтернативы. Паразительно совпадают судьбы этой рамы и чаботарской - после выпуска пробной партии проект уходит в bsod ...

на авито уже давно продают подобные рамы,
я в среду за ними поеду, мне 3 шт. отложили, если нужна рама и вы в Москве живете, то могу привезти.

Обсуждение пространственной рамы (копия PhasorCycles), г. Орел

Добавлено 30 Май 2014 в 10:35:29
E-Bike Рама для электровелосипеда, продаем.

« Последнее редактирование: 03 Июн 2014 в 21:14 от илс »

30 Май 2014 в 10:39
Ответ #1
Оффлайн

Сергей880557

хозяин этих рам в контакте есть, в основном там их продает
« Последнее редактирование: 03 Июн 2014 в 01:56 от илс »

30 Май 2014 в 10:42
Ответ #2
Оффлайн

Stig

Новосибирск Сообщений: 287
надеюсь хоть один из проектов по созданию подобных рам дойдет до стадии заплатил и купил :) тоже готов купить данную раму . но похоже придется искать альтернативы. Паразительно совпадают судьбы этой рамы и чаботарской - после выпуска пробной партии проект уходит в bsod ...

на авито уже давно продают подобные рамы, я в среду за ними поеду, мне 3 шт. отложили, если нужна рама и вы в Москве живете, то могу привезти.

рекомендую вам сделать отдельную ветку по данной раме и там набрать желающих.
Меня уже начало настораживать, ваше стремление прорекламировать ссылку на авито...

30 Май 2014 в 10:42
Ответ #3
Оффлайн

Сергей880557

30 Май 2014 в 11:47
Ответ #4
Оффлайн

Surf_el

Москва Сообщений: 6288
Название темы поправьте, совершенно не уместно в данном случае коверканье названия рамы.

30 Май 2014 в 11:50
Ответ #5
Оффлайн

-Владимир-

Москва Сообщений: 7400
тем более ,что на авито клон совсем другой рамы.

30 Май 2014 в 12:02
Ответ #6
Оффлайн

Lion

Москва, Медведково Сообщений: 7882
Название путь теперь Сергей"многоцфр" сам выбирает, как главный популяризатор сего нонейма на нашем форуме. Я лишь выполнил просьбу уважаемого Стига
Сообщение понравилось: Stig, LevelUP

30 Май 2014 в 12:11
Ответ #7
Оффлайн

WildBus

Новосибирск Сообщений: 44
А что эта тема в этом разделе делает?

30 Май 2014 в 12:25
Ответ #8
Оффлайн

Surf_el

мне 3 шт. отложили, если нужна рама и вы в Москве живете, то могу привезти.
Вам зачем столько, собираетесь их региональным дилером стать?

30 Май 2014 в 12:30
Ответ #9
Оффлайн

Lion

,

после разделения обе темы остаются в том же разделе, где была оригинальная. Потом админы перенесут куда надо, у меня на это прав не хватает

02 Июн 2014 в 22:25
Ответ #10
Оффлайн

Сергей880557

мне 3 шт. отложили, если нужна рама и вы в Москве живете, то могу привезти.
Вам зачем столько, собираетесь их региональным дилером стать?
я себе одну раму хочу взять и еще два товарища тоже решили купить, но покупать буду только если понравится товар, нужно прокатиться и оценить раму.

02 Июн 2014 в 22:30
Ответ #11
Оффлайн

Сергей880557

Название путь теперь Сергей"многоцфр" сам выбирает, как главный популяризатор сего нонейма на нашем форуме. Я лишь выполнил просьбу уважаемого Стига
я как то чувствую себя обиженным и оскорбленным.
Lion, я вас чем то обидел?
Я не нарушаю правила форума, или это не так?
Хочу попросить держать себя в руках, заранее благодарен Вам.

02 Июн 2014 в 22:45
Ответ #12
Оффлайн

Lion

В каком именно месте? Ник такой мудреный вы сами себе выбрали, а тема теперь в полном вашем распоряжении. Отредактируйте правильно шапку, накидайте туда нужных ссылок, видео, инфу и сочините название. Как говорится - вперед с песней. За сим откланяюсь

02 Июн 2014 в 23:00
Ответ #13
Онлайн

ranger

Питер Сообщений: 4986
как неприятно, когда много умных людей, один по его же собственному мнению хитрый, хочет выставить людьми недалекими. Которые не могут понять очевидного. Зачем такая конспирация? Чтобы если рама развалиться сказать что мопэд не мой?

02 Июн 2014 в 23:18
Ответ #14
Оффлайн

Сергей880557

как неприятно, когда много умных людей, один по его же собственному мнению хитрый, хочет выставить людьми недалекими. Которые не могут понять очевидного. Зачем такая конспирация? Чтобы если рама развалиться сказать что мопэд не мой?
не в тему, я как раз не имею отношения к производству рам, я лишь хотел найти на форуме людей, которые покупали эти рамы на авито и просто узнать как она себя зарекомендовала, какие с ней проблемы и плюсы, но увы так никто и не нашелся.
А Вам я хочу сказать, не порядочно хамить не знакомым людям и юмор не ахти.

02 Июн 2014 в 23:40
Ответ #15
Оффлайн

Surf_el

А я поддержу . К сожалению на данном форуме слишком много неоправданной подозрительности. Когда то и я испытал на себе подобные нападки. Это было, когда я интересовался биониксом. Меня тоже сразу причислили к распространителю сего комплекта.
Не скрою, мне тоже подозрителен интерес новичка к данной раме, но совершенно не дело выдвигать бездоказательные обвинения.
Сообщение понравилось: Сергей880557

03 Июн 2014 в 00:49
Ответ #16
Оффлайн

Сергей880557

спасибо за поддержку!
вот если прикуплю раму, тогда открою тему свою.

03 Июн 2014 в 01:19
Ответ #17
Онлайн

ranger

Питер Сообщений: 4986
ну во первых я хочу извинится, если мое сообщение вами воспринимается как хамство. Хотя в чем хамство  я, например, не понимаю, но раз воспринимается значит я где-то не прав.

Все понятно, вы заинтересовались рамой, и поэтому у вас у оказалось их аж 3шт. Я тоже когда мне что-то нравится беру от 5 единиц + аксессуары. И себе, и людям.

А почему топор? Название рамы с авито?