Обсуждение пространственной рамы (копия PhasorCycles), г. Орел

Автор Сергей880557, 30 Май 2014 в 10:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

mevial

Цитата: ДмитрийДмитрий от 26 Нояб. 2014 в 15:54
Ха-ха-ха))) Что же они контроль сборки не проверяют))) Всё отдельно ляпают )))
На самом деле они тут на форуме есть, не возмущаются как чоботар, а тихонько мотают на ус и улучшают раму, это старое мнение о старой раме человека, чей пост перед вашим. Так что авторам уважуха. Будет больше покупателей - будет больше отзывов, рама будет лучше. А беспредметное ха-ха ничего не улучшит.

mevial


Surf_el

[user]ДмитрийДмитрий[/user], чем они вам больше приглянулись?
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

mevial

#129
Цитата: ДмитрийДмитрий от 26 Нояб. 2014 в 16:57
Из уважения к тебе спорить с тобой не буду .. да и в электро велосипедах ноль .... Буду конструировать свою модель на заводе ...благо всё оборудование есть ... главное на стапеле делать а не на коленке...
Внимательно следим за результатами. Со своей стороны советую проштудировать как минимум 4 темы, чоботар, орёл(эта тема), грань(потёрли, было много технических аспектов), топпер и выбрать всё самое лучшее, ведь не только стапель решает, а ещё и всякие мелочи, на которые по первой и внимания не обращаешь.

ДмитрийДмитрий

Цитата: mevial от 26 Нояб. 2014 в 17:01
Цитата: ДмитрийДмитрий от 26 Нояб. 2014 в 16:57
Из уважения к тебе спорить с тобой не буду .. да и в электро велосипедах ноль .... Буду конструировать свою модель на заводе ...благо всё оборудование есть ... главное на стапеле делать а не на коленке...
Внимательно следим за результатами. Со своей стороны советую проштудировать как минимум 4 темы, чоботар, орёл, грань, топпер и выбрать всё самое лучшее, ведь не только стапель решает, а ещё и всякие мелочи, на которые по первой и внимания не обращаешь.

Но пока первым на что буду упираться...всё должно быть на своем месте ! Ездили на мото и т.д. ...думаю справимся с парнями ...  ... а где другие темы по рамам ? Можешь дать ссылки ?
При изготовлении будем её совершенствовать ..что бы лучше получилась... какие нибудь опции дополнительно  сделаем ...

se80


ДмитрийДмитрий

Цитата: se80 от 26 Нояб. 2014 в 17:06
Цитата: ДмитрийДмитрий от 26 Нояб. 2014 в 16:57
да и в электро велосипедах ноль
Цитата: ДмитрийДмитрий от 26 Нояб. 2014 в 16:57
Буду конструировать свою модель
Удачи :laugh:

Что тебе смешно ? Ты на заводе хоть за одним станком стоял ? Знаешь какой нибудь процесс изготовления детали с ноля ?

илс

[user]ДмитрийДмитрий[/user], в этой ветке, первый приступ смеха случился именно у вас. :-)
Чего тогда удивляться, что людям становится смешно от ваших заявлений?  :ah:
===
ПМСМ, опыт работы с металлоконструкциями, это круто. Но я вот заметил, что у всех изготовителей рам, смешливость быстро улетучивается, когда они начинают показывать публике результаты своего труда.
===
Хотя действительно, первый публичный покупатель, подбирающий боковые крышки на ходу (у орловской рамы), выглядел смешно.
С точки зрения зрителя, а не изготовителя   :kidding:

mevial


ДмитрийДмитрий

Цитата: илс от 26 Нояб. 2014 в 17:17
[user]ДмитрийДмитрий[/user], в этой ветке, первый приступ смеха случился именно у вас. :-)
Чего тогда удивляться, что людям становится смешно от ваших заявлений?  :ah:
===
ПМСМ, опыт работы с металлоконструкциями, это круто. Но я вот заметил, что у всех изготовителей рам, смешливость быстро улетучивается, когда они начинают показывать публике результаты своего труда.
===
Хотя действительно, первый публичный покупатель, подбирающий боковые крышки на ходу (у орловской рамы), выглядел смешно.
С точки зрения зрителя, а не изготовителя   :kidding:

Нужно пресс гайки делать в корпус и не резьбу в тонком металле ...

se80

[user]ДмитрийДмитрий[/user], одно дело варить двери, другое рамы, удачи в любом случае!
прочтите > https://electrotransport.ru/index.php?topic=23431.0

ДмитрийДмитрий

Цитата: se80 от 26 Нояб. 2014 в 17:45
[user]ДмитрийДмитрий[/user], одно дело варить двери, другое рамы, удачи в любом случае!
прочтите > https://electrotransport.ru/index.php?topic=23431.0

Дверями не занимаемся ...изготавливаем складское оборудование ... всё рамное ... и сложное ...

Тень

Цитата: Сергей880557 от 30 Май 2014 в 10:39
хозяин этих рам в контакте есть, в основном там их продает
а как продавца найти вконтакте?

FPatrol

Продовца - изготовителя зовут помойму Юрий Россихин в контакте он есть город Орёл.

ДмитрийДмитрий

Цитата: Сергей880557 от 05 Июнь 2014 в 22:32
завтра начну собирать раму.

Какова толщина стали используемая на раме ? Полуторка или двойка ?