avatar_xaoyag

Предлагаю выложить фотки своих любимцев

Автор xaoyag, 01 Авг. 2009 в 22:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

METAL

в принципе джля такой книги можно будет взять какую либо, написанную простым языком книгу по созданию любых других видов транспорта- например авто, а уж туда добавить основы электро установки, акб, контроллеры, трансмисии, моторы и тд... А то заново писать расчеты кузова и пр. не есть просто- затянется не на один год, если принять во внимание, что у всех свои дела и свободного времени просто хватать на книгу не будет.(((
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

apeks

                          А зачем нам писать технический справочник.Я же приводил в пример серию книг Радио это очень просто и телевидение это очень просто.Там нет глубоких технических подробностей.Там в легкой занимательной форме изложены основы.Чтобы интересующийся прочитал и уже потом смог сам найти все подробности.Главное увлечь интересным и занимательным делом ЭТС

Ataman

 Я вот чего хотел спросить-вы,когда по трассе едете,вас мимо пролетающие фуры в кювет не выкидывают?
Оранжевый велик "Урал" {8 В движении жизнь
100/15

METAL

Не понятно кому адресован вопрос... Меня,когда еду на мотоцикле вроде никто никуда не выкидывает,а кого выкидывает?
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

Ракитин Алексей

Ну вот и новые фото моей кракозябы...







Электротранспорт рулит!!!!


METAL

Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

seasmi

#78
Вчера переделал самокат дочурке на электротягу.
Выглядит не очень, но доча довольна, уже ждет лета чтобы по улице поездить :)

Мотор от вентилятора охлаждения авто (примерно 100вт, обороты таких двигателей обычно около 2600 об/мин),
Акб - полумертвая от упса 12в 17ач - примотал на скотч ))))
Контроллер напряжения от мастеркита ставить не стал - на ручку поставил тумблер на 15А без фиксации - сказал, чтобы отталкивалась ногой, потом жмякала тумблер.
Расчетная скорость - 9 км/ч (колесики 12см, на валу двигателя кусочек шланга охлаждения, диаметр 2см.
Вес - 8,7кг

Стоимость переделки порядка ста рублей - шпилька, гайки, барашки, тумблер (самокат, двиг и акб - были)

viktor

а вот мой китаец, аккумуляторы снял на зарядку

apeks

вот еще фото трайка в процессе сборки

apeks


zap

Ого, футуристичненько!
Рама из рессоры от Камаза?
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

apeks

                 Как оказалось что рессора прекрасно работает.Гонял примерно до 50 км в час и подвеска точно отрабатывает.Теперь осталось навесить все 12 в оборудование и поставить сигнализация и электроный фиксатор ручного тормоза.Потом фотосесия с моделями и катания.Но когда это будет точно знает только владелец.как будет выложу обязательно видео.Мотор авиационый тянет прекрасно.

METAL

А где же сам виновник интереса? Кому плюсы то лепить? Вам то Дмитрий я и так поставлю за совместный проект... :)

Вес получившийся еще не узнавали? Ну и +1 естественно! :)
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

yokneamcity

А вот несколько фото моего пепелаца. Мы,вместе с ним,в нетерпеливом ожидании лития из китая. :-)

LW6600

Красивый аппарат !
Не помню, кто жужжал по поводу дизайна - типа не то...
На вкус и цвет фломастеры разные.
На мой взгляд - красавец.

yokneamcity

Цитата: LW6600 от 30 Апр. 2012 в 23:12
Красивый аппарат !
Не помню, кто жужжал по поводу дизайна - типа не то...
На вкус и цвет фломастеры разные.
На мой взгляд - красавец.
Спасибо  :-).

Ракитин Алексей


kit74

#89
yokneamcity молодец! красивый скутер взял...  я ездил такойже смотреть... но хозяин дороговато просил... и вот на 1мая купил :
месяц катаюсь... около 1600км накатал... у меня появилось много вопросов, но буду спрашивать в других ветках форума...