Голосование по moshe заканчиваетя 19 июня 2014г.

Автор илс, 02 Июнь 2014 в 11:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Peoner

Цитата: варп от 02 Июнь 2014 в 19:26
...Форум сильно деградировал буквально за последние пол-года...По-истине грамотные люди появляютсся здесь всё реже и реже...Причин понять не могу ..., и меня это сильно огорчает...
это, [user]варп[/user], плоды либерализма,
сначала поощряют бред а потом разводят руками "ой, а что ж с этим делать то :bw:"
"Ешь, не обляпайся", что еще делать с такой политикой
:facepalm:
если и дальше так будет, формулировка изменится...
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

Peoner

Спойлер
Цитата: turbo от 02 Июнь 2014 в 21:58
[user]moshe[/user],  человек думаю не глупый,  а всякую всячину :ah: пишет осознанно. Думаю он некий энергетический элеткротранспортный вампир :-D и ему нравица когда с ним вступают в спор. Заметите в ответ оскорблениями не отвечает, а довольно культурно умеет разжечь огонь. И смотрит кто первый сорвется, а сам в этот момент наверно смеётся :laugh:
да, ультратонкий тролль. [user]илс[/user], видимо его специально пригрел, чтоб поднабраться мастерства

Добавлено 02 Июн 2014 в 22:04:42

Спойлер
Цитата: Димон777 от 02 Июнь 2014 в 19:36
Когда вижу его сообщения в активных,признаюсь честно - нет никакого желания вообще заходить в эту тему. Не мне решать,но бред этого пользователя,ничем не лучше забаненного чины.
+1

Добавлено 02 Июнь 2014 в 22:05

Цитата: gde700 от 02 Июнь 2014 в 21:42
[user]РОМАС[/user], извините, но лично мне и без [user]moshe[/user] не скучно.
и мне.
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

gde700

[user]turbo[/user], вообще-то отвечает. Завуалировано, но злит от этого не меньше.
[user]РОМАС[/user], такие клоуны не нужны ни здесь, ни на работе. Даже если приплачивать за просмотр их "выступлений" будут.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

gde700

Вообще-то предупреждения у него уже были. Читательский билет был. Человек не понял. Стоит ли церемониться с тем, кто прямую речь не понимает?
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

gde700

#22
Я не против того, чтобы он развлекал народ. Я против тролинга.
В своё время [user]av404[/user] хотел поговорить с земляком. Судя по результату - разговор не удался.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Евгений Митин

хорошо, когда у народа нет в жизни проблем важнее, чем борьба с кем-то в интернете. начинать положено с себя, сначала душить нехорошее в себе. глядишь, и форум станет чище, и жизнь - проще. правило такое: написал проект яркого сообщения, насладился моментом и стер, не отправив. излишняя яркость не украшает мужчину. пусть каждый следит за собой, займется самоцензурой и прочими полезными для общества навыками. кого банить, модеры разберутся без нас.
админ клуба "Электроспорт Хабаровск"

Peoner

Цитата: Евгений Митин от 02 Июнь 2014 в 22:48
начинать положено с себя,
ок. допустим. у меня в подъезде грязный лифт(зассан, засран и т.д.) я начал с себя и перестал его загрязнять(хотя и раньше не мусорил) и что, по идее он должен был стать чище и под конец совсем чистым(я ж не мусорю) но УВЫ, он все так же эээ... нелицеприятен.
Цитата: Евгений Митин от 02 Июнь 2014 в 22:48
кого банить, модеры разберутся без нас.
жираф большой ему видней. да, да, слышали такую песню...
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

batson

 :facepalm: То что пишет "обвиняемый" - флуд в чистом виде. Читать 120 страниц пустого текста, из-за таких, у меня нет никакого желания.
Самоходный аппарат из нержавейки: нержавеющий чоботар, инфинеон 12, MXUS 1000

Silvaticus

Ну с чем согласен, везде нажал "Спасибо", пару раз едва сдерживался чтобы не засветить по репе, один раз даже открыто предупредил, помогло, на тот момент конечно. Думаю добавление еще одного персонажа в игнор это выход, пока с ним не порешат. :)
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

spb-e

ДАешь голосовалку !!! .
Я проголосую за забанить много флуда реально. Форум технический.
Часто задаешь вопросы или люди задают, а тут между нормального диалога черт пойми чё.
Уже сообщения данного "коллеги" не читаю. Нет ни желания, а зачастую и времени.
И так форум поттупливает от обилия информации и постов.
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

илс

#28
Цитата: Димон777 от 02 Июнь 2014 в 19:36
Когда вижу его сообщения в активных,признаюсь честно - нет никакого желания вообще заходить в эту тему. Не мне решать,но бред этого пользователя,ничем не лучше забаненного чины.
Важное уточнение. Чину банили временно. Т.е. ненадолго и без фанатизма.
По факту, он исчез с форма ЭТ,  без всякого бана...также внезапно, как и появился.  :-)
=====
Цитата: dl от 02 Июнь 2014 в 23:44
ДАешь голосовалку !!! .
Я проголосую за забанить много флуда реально. Форум технический.
Часто задаешь вопросы или люди задают, а тут между нормального диалога черт пойми чё.
Уже сообщения данного "коллеги" не читаю. Нет ни желания, а зачастую и времени.
И так форум поттупливает от обилия информации и постов.
Форум подтупливает не от обилия постов, а от самого экономного тарифа. Скоро перейдем на более производительный, надеюсь, форум будет тупить меньше.
По поводу голосовалки, не все так просто. Допустим, большинство проголосует за волчий билет для Мойши.
Тогда встанет вопрос, а на каком основании его банить?
За нарушение правил? Какого именно пункта?
Я  (и не только), уже писал(и), что постинг сообщений, которые не вполне связаны с темой обсуждения, допускают большинство форумчан. И вы лично, и я, и многие другие.
Что, будем всех банить? Или по принципу личных антипатий?
Может, все-таки, придумаете более удачное решение?

варп

#29
[user]илс[/user], не усложняй...От черезмерного либерализма на Форуме, вреда гораздо больше ,чем пользы...Перенеси все его темы в раздел Флудилка..., по крайней мере , всем вновь прибывшим на форум будет понятно , с кем они имеют дело....
Если по-прежнему будет перегибать палку , пусть почаще становиться Читателем - ему это только на пользу - очень заметно , что чтением он себя сильно никогда не напрягал....
----------
...Надо помнить и понимать , что публичность предполагает ответственность ...(скорее - должна бы предполагать...Мир и так уже скоро утонет во лжи...)..Но далеко не всем людям доступно понимание таких категорий ...То что у кого-то появилась возможность влезть на самую высокую трибуну , вовсе не означает , что с неё можно вещать всякую ахинею....

gde700

[user]илс[/user], у мойши неоднократное нарушение правил. Читательский билет выдавался. Прямым текстом его просили не тролить несколько человек.
Личные симпатии и антипатии здесь не причём. Если честно - мне как раз некоторые посты мойши нравятся. Если хочет - может писать интересно. Просто он неправильно выбирает место и время. А если учесть, что знаний у него... нет..., а советы дать хочется.... Получается один вред.
Если он будет в разделе для флейма - буду заглядывать туда чаще.
Если же будет продолжать нести бред в технических темах - однозначно бан.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

илс

#31
[user]варп[/user], [user]gde700[/user], ваша позиция понятна, и она, конечно будет учтена, при вынесении, напр. Предупреждений автору "ахинеи" (напоминаю, модератор не имеет доступа к статусу учетных записей пользователей)
Я намеренно взял слово ахинея в кавычки, т.к. если убрать псевдоюморную шелуху и не раздражаться на своеобразную манеру изложения, то получится, что моше излагает свое мнение, по тем или иным форумным вопросам.
Таким образом, получится, что периодическая выдача читательских билетов, будет означать то, что определенной части форума, просто не нравится это, конкретное,  мнение. :mail:
То, за которое известный философ-просветитель 18в, был готов отдать жизнь.
Спойлер
Я могу быть не согласным с Вашим мнением, но я готов отдать жизнь за Ваше право высказывать его.
© Вольтер
=====
Давайте подведем небольшие итоги. Прозвучали мнения (трактовка и реакция мои):
- веселый, безвредный клоун/троль...пусть отжигает дальше ;-D
- оч. тонкий троль, популяризатор "Гусского МК"....надо разоблачать, выводить на чистую воду :eureka:
- уже достал псевдофилосовскими флудопостами,.... запретить ему комментировать технические темы (т.е. тупо удалять сообщения) :ah:
- не, читать неинтересно и даже вредно, .... почему бы не занести в игнор-лист.  :wow:
- выдавать читательский билет, напр. при 2-х и более жалоб за конкретные сообщения. >:D
====
Еще мнения/предложения есть?

spb-e

Цитата: gde700 от 03 Июнь 2014 в 09:39
[user]илс[/user], у мойши неоднократное нарушение правил. Читательский билет выдавался. Прямым текстом его просили не тролить несколько человек.
Если же будет продолжать нести бред в технических темах - однозначно бан.
Полностью согласен . Возможно от темы Я и другие отступают по неволе так диалог складывается  :pardon:
Но троллинг и просто флуд не по теме раздражает самое главное отнимает время.
Я очень часто темы перечитываю некоторые. И реально читаешь тему что то в ней ищешь и тут вдруг не пойми какие реплики о чем? зачем? Нужно уважать других участников в этом и есть либерализм в первую очередь.
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

Ампервел

Цитата: варп от 02 Июнь 2014 в 19:26
...Форум сильно деградировал буквально за последние пол-года...По-истине грамотные люди появляютсся здесь всё реже и реже...Причин понять не могу ..., и меня это сильно огорчает...
Потому что раньше было мало народу, общались уважительно, я хорошо помню те времена. Потом набралось очень много новичков, начались ссоры, угрозы и срачи. Причем даже со стороны модераторов. Стало неприятно заходить на форум, вот и причины... Конечно можно банить людей и ставить на место жестко, но я за душевное общение и  тут илс мне более симпатичен. И пофиг на обвинения в излишнем либерализме, ведь почти всегда это хоть немного, но лучше жесткости и непримиримости.

варп

[user]илс[/user], на самом деле , данная Тема - не бесполезная...Это своеобразный тест на наличие мозга у виновника торжества...Если мозг есть , надеюсь , сделает правельные выводы..., если нет - будем дальше лечить ...( хирургическими методами)... :-D

илс

#35
Цитата: варп от 03 Июнь 2014 в 05:40
...Надо помнить и понимать , что публичность предполагает ответственность .....Но далеко не всем людям доступно понимание таких категорий ...То что у кого-то появилась возможность влезть на самую высокую трибуну , вовсе не означает , что с неё можно вещать всякую ахинею....
Кстати, оч. хорошо сказано, подписываюсь под каждым словом!  :wow:
Еще мне понравились тезисы [user]Евгения Митина[/user] о самоцензуре, как способе совершенствования окружающего мира.
Это оч. глубокие мысли, ими надо проникнутся, чтобы понять. :bravo:
Поэтому я категорически не согласен с тем, что форум деградирует. Наоборот, он растет, развивается и имеет вполне здоровые ресурсы для самоорганизаци, самоуправления.
Что касается интересных и ярких людей, настоящих профи в узкой и широкой сферах, то они были, есть и будут. Просто их становится чуть труднее разглядеть в растущей толпе.
Но ведь и в жизни так, разве нет?
===
Касательно самой высокой трибуны. Справедливости ради, следует заметить, что наш изобретатель из Екатеринбурга, еще не отметился в святая святых форума, раздела "Микроэлектроника".  ;-D
Так что повод для оптимизма есть, ... его не может не быть.  :hello: