avatar_Garrison

Есть идея.

Автор Garrison, 04 Июнь 2014 в 10:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zap

Попробуйте закладки "Выражено за сообщения/темы". Правда, при высокой нагрузке на сервер эти функции отключаются т.к. нагружают слегка базу данных.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Silvaticus

[user]zap[/user], во блин, столько на форуме а эти дополнительные вкладки увидел впервые. Хитро запрятано.  :laugh:
Да и доступ туда не нужен очень часто, просто изредка нужно найти, что-то что поиском найти труднее, ну или я просто искать не умею. :bn:
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

TRO

Цитата: Indiсtа Саusа от 19 Янв. 2015 в 22:47
[user]TRO[/user], экзамен Вы провалили, раз Вам провокации привиделись в прямых вопросах.  :-D Я вполне серьезно.
Вопрос был конкретный, без умаления, именно из любопытства .....
Я не на экзамене,и вы мне не проверяльщик. У всех есть инь и янь, и вы не исключение, и в ваших постах есть не только белое и пушистое, а и черные стороны, просто вы их не желаете видеть. и то что вы пытаетесь отмазыватся любопытством и какой то конкретикой (которой там не пахнет) только подтверждает что я прав.

Что касается моих перегибов, то многие делаются сознательно, и если бы вы не судили по парочке последних постов, а смотрели историю сообщений пользователя против которого вы считаете я перегнул, то так называемые "перегибы" вполне вписываются в политику адекватного сдерживания путем давления (распоясавшихся личностей надо урезонивать, делаю это доступными мне методами в рамках своего представления о добре и зле с оглядкой на жизненный опыт,и несмотря на летящие мне ответки в виде пачкающих мою карму минусов). Вы тут пытаетесь разглагольствовать на тему "А судьи кто" и "Не судите и не судимы будете", но темне менее устраиваете какие то экзамены и пытаетесь судить меня со своей колокольни.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

Silvaticus

#39
Суровая киса.  ;-D И с чувством юмора тоже напряг, писал же, что письменная речь на форумах не то же самое в восприятии, что устная и Вы лишний раз это доказываете. Делать мне нечего пускаться в демогогию о том кто, где, что имел в виду, какие критерии выдвигал и прочее — оставайтесь при своем мнении.  6_6

Кстати, нас всего одно лицо, поэтому правильнее или ты или ВЫ.  :pardon:
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

zap

Да перестаньте вы пикироваться, как малые дети чесслово.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

us__007

Хотелось бы, чтоб написании личного сообщения из темы, название темы копировалось в тему личного сообщения, по крайней мере в барахолке. Народ у нас ленив, и не может название темы переписать/скопировать, приходится гадать, чего хочет пользователь.

AdeptusOne

Сделайте выборочное цитирование. Или оно уже есть?

Silvaticus

[user]AdeptusOne[/user], да нет его.
Стоило бы посмотреть на реализацию того же рутрекера — мегаудобно. Другое дело, что возможно рамки движка тут накладывают свои ограничения, но не верится, что это невозможно реализовать.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

AdeptusOne

[user]Indiсtа Саusа[/user], вот и я не верю, что нельзя.

Slider

[user]Zap[/user], может запретить создавать ник-неймы меньше трех букв?
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

илс

[user]Slider[/user],  а в ком проблема? Конкретно?
====
Как бы ваш земляк [user]dl[/user] не попал под эту раздачу...  ;-D

zap

Фух, пронесло. Я под запрет чуть не попал :-D
Сейчас перелопачиваем правила форума, туда [user]илс[/user] добавил запрет на всякие хитрозадые ники.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Silvaticus

[user]zap[/user], какого плана? Даже интересно. В принципе я могу запросто зарегистрироваться под ником [user]zар[/user] или [user]илc[/user].  :-D
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

илс

[user]Indiсtа Саusа[/user], здесь обсуждаются изменения, https://electrotransport.ru/index.php?topic=419.new#new
Там есть пунктик, чтобы не было 2-х [user]запов. [/user]

Surf_el

Цитата: илс от 19 Май 2015 в 23:29
[user]Indiсtа Саusа[/user], здесь обсуждаются изменения, https://electrotransport.ru/index.php?topic=419.new#new
Там есть пунктик, чтобы не было 2-х [user]запов. [/user]
Это надо технически (програмно) запрещать. А так можно и без злого умысла двойника создать, не изучать же все ники перед регистрацией.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

zap

Я человек не злой, сначала по-доброму попрошу сменить ник.
Если не прислушается - удалю аккаунт ;-D
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Slider

Ну вот например ник "." меня несколько раздражает ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

илс

Понятно. Из-за него-то все и началось.  /:-)