avatar_Garrison

Есть идея.

Автор Garrison, 04 Июнь 2014 в 10:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jeca

Цитата: 11vetal от 16 Март 2018 в 12:12
Например, мне это удобно, а почту и почистить можно, зато при долгом отсутствии сразу видно где в интересующей теме были сообщения.
И по этому не вы нажимаете "подписаться".
А я ставлю телефон на вибро и чищу корзину от спама. Пропуская личные сообщения.

11vetal

Привык к тому, что это происходит автоматически, иногда забываю что здесь не так.
Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - вспомни ... б**дь, всё ВСПОМНИ и накажи!!!

igoree

Цитата: 11vetal от 16 Март 2018 в 12:18Привык к тому, что это происходит автоматически, иногда забываю что здесь не так.
Здесь так же. Зайдите в Профиль->Подписки и email и поставьте галочку "Автоматически подписываться на темы, в которых Вы оставляете сообщения."

11vetal

[user]igoree[/user], Спасибо :wow:
Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - вспомни ... б**дь, всё ВСПОМНИ и накажи!!!

dengor2

Почему бы не сделать в шапке, где рубрики, надпись не "ПОРТАЛ", а "РАЗДЕЛЫ". Это как-то более в тему, мне кажется. Слово портал прямо отторжение вызывает.
Наведение порядка - это лучший способ... борьбы с беспорядком. "Проблема это конкретно вы"@SkeptiK
ПРОЕКТ изменений ПДД СИМ (https://electrotransport.ru/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=1035)

Nic Verov

[user]dengor2[/user], Заготовка под некоторые изменения.

GENnady

Админы, думал, и сами задумывались!..  ;-)
Так сложилось что у меня 3 самоката. И, очень неудобно что все мои модели спрятаны в разные темы   :bw:
А давайте сделаем кликабельными названия моделей в описаниях тем?..
Причём, желательно чтобы линк вёл не на начало темы, а на последний пост темы..
И, для этого хорошо-бы предварительно оптимизировать описания - убрать тавтологии, и вынести основные модели самокатов в описания темы..
Это сильно сократит и время навигации, да и меньше нагрузок на сервер по перелинковке.
Попробуйте?..



Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

Stanislavchik

Предлагаю при вставке ссылки на сообщение форума парсить название темы и номер ответа, и вставлять их в описание ссылки в тему сообщения вместо / вместе с исходной ссылки.
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

Dimy4

Ребята, увеличте число страниц "Активных Тем" с 4х до хотя бы 10ти, 20ти, или условной безконечности.

Заходит человек изредко, пролистал он 4 страницы тем, несколько открыл и прочитал, а потом что ему делать - на другой ресурс идти?
Так пишите в конце 4й страницы сцыль), золотой будет.
Кому вообще пришло в шлем ограничить этот алгоритм четырьмя страницами, надеюсь - кому-нить из старых фидошников владельцев ресурса, а новые просто не заметили.

Спойлер
Углядел в сообщении хамство или наезд - умойся холодной водой и глубоко подыши, ты перебдел, друх.
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

electrorider

Тоже предложение по "Активным темам"
1. Заменить невзрачный ярлык "новые", на что-то более заметное, или добавить отступ
Спойлер
Спойлер
2. При отметке тему непрочитанной перестать показывать значок "новые" для этой темы в активных темах.

Не смог найти, как включается  "Игнорируемые темы"
ЦитироватьВы можете игнорировать определённые темы так, что они не будут появляться в списках "непрочитанных".
Тем не менее, они будут видны в списках тем на форуме, то есть при желании Вы всё же сможете читать эти темы.
это могло бы решить #2 пункт, но не вижу, где кнопка игнорирования.

Nic Verov

Цитата: GENnady от 09 Апр. 2018 в 19:23А давайте сделаем кликабельными названия моделей в описаниях тем?..
Можно попробовать.

Добавлено 22 Май 2018 в 12:16

[user]Stanislavchik[/user], передал кодеру.

Добавлено 22 Май 2018 в 12:16

[user]Dimy4[/user], Уточню, может быть это какая-то спец фича.

Добавлено 22 Май 2018 в 12:17

Цитата: electrorider от 10 Май 2018 в 20:07Не смог найти, как включается  "Игнорируемые темы"
в профиле.

electrorider

Цитата: Nic Verov от 22 Май 2018 в 12:15в профиле.
Спойлер
нет кнопки "добавить" или хз как этот функционал должен включаться.

илс

Вообще-то, темы игнорируются так, как показано на моем скриншоте.
https://yadi.sk/i/ZTLMyg9T3WN7jk

Но...эта колонка (может быть) не у всех видна.
Шаманить надо.  :exactly:

electrorider

Цитата: илс от 22 Май 2018 в 20:25
Спойлер
Вообще-то, темы игнорируются так, как показано на моем скриншоте.
https://yadi.sk/i/ZTLMyg9T3WN7jk

Но...эта колонка (может быть) не у всех видна.
Шаманить надо.  :exactly:
у меня вообще по-другому изначально этого меню не было, в настройках внешнего вида профиля поставил "Показывать функции быстрого модерирования" Ячейками, и кнопка "Игнорировать" появилась, попробовал  поставить Значками и кнопка пропала, вернул на Ячейчками, кнопка не вернулась. Мистика. Вообще хотелось бы иметь возможность задать игнорирование темы из самой темы.

minamoto

Цитата: electrorider от 22 Май 2018 в 20:46
у меня вообще по-другому изначально этого меню не было, в настройках внешнего вида профиля поставил "Показывать функции быстрого модерирования" Ячейками, и кнопка "Игнорировать" появилась, попробовал  поставить Значками и кнопка пропала, вернул на Ячейчками, кнопка не вернулась. Мистика. Вообще хотелось бы иметь возможность задать игнорирование темы из самой темы.
Плюс один - добавьте, плиз, возможность игнорировать темы.
Черт меня дернул оставить сообщение в "Гайд-парке", теперь эта тема вечно висит в списке "Новые ответы в отслеживаемых темах". Приходится заходить, читать, плеваться, и выходить.

Функции быстрого модерирования включил, галочки напротив тем появились, но кнопка игнорирования отсутствует даже в списке тем.
Kingsong 16S (2018-)
GotWay MCM2 (2017-2018)

Stanislavchik

Прошу добавить в тему быстрый фильтр по сообщениям с лайками и повышениями кармы.
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

igoree

Цитата: Stanislavchik от 25 Май 2018 в 11:36
Прошу добавить в тему быстрый фильтр по сообщениям с лайками и повышениями кармы.
Поддерживаю, будет очень полезно. Особенно новичкам. Во многих темах несколько сотен сообщений, новички даже не пытаются читать столько, шапки нет и полезная информация оказывается практически потеряна - от этого куча одинаковых вопросов

minamoto

Есть предложение, возможно не свежее - в этом случае прошу прощения )
Дать возможность оставлять скрытые комментарии для пользователей: Я, например, запомнил в каком либо сообщении, что пользователь рассказывал про трюки на моноколесе, было бы неплохо оставить под его ником для себя пометку: "Трюкач", и потом под каждым сообщением видеть эту пометку, чтобы, в случае чего, обратиться к нему, как к эксперту, узнать, как научиться, какие видео посмотреть на эту тему, и т.п. Пометки, конечно, должны быть видны только мне (может быть, модераторам, если нужно).
В идеале - еще иметь отдельную страницу, на которой были бы все оставленные мной метки, чтобы найти нужного специалиста и написать ему в личку с каким то вопросом.
Kingsong 16S (2018-)
GotWay MCM2 (2017-2018)