avatar_clawham

Кажется в Украине официально появились кваншуни в продаже!

Автор clawham, 13 Июнь 2014 в 16:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clawham

НЕ рекламы ради - просто интересно эт реально кваншуни?
http://www.e-bike.com.ua/viewproduct/sku/MAI-006388/
http://www.e-bike.com.ua/viewproduct/sku/MAI-006389/

Поражает ЦЕНА! Ниже чем кромотор хорватский...

Что скажете? Таки кваньшунь?  152 мм посадка и 11,4 кг вес.

Стоит купить такого монстера?
1)8FUN SWXK 250w24V@17A48V 13S4P LGD1, China kontr
3)MXUS 3000 @90A80V LiFePo 20Ah 25S, Nucular 12F
Telegram @clawham

Yurij122

Это помоему не Кваньшуни, гдето на просторах Таобао проскакивали такие МК ноунэйм, но 70-80 км/ч БЕЗ НАГРУЗКИ!!! Даже незнаю может проще Максуса купить?

clawham

к тем ттх на сайте надо ооочень внимательно относиться...я на ихнем киловатном 35 кмч 60 летаю :)

Внешне он ну оочень напоминает кваньшуня...надоть к ним заехать померять ширину магнита и диаметр статора
1)8FUN SWXK 250w24V@17A48V 13S4P LGD1, China kontr
3)MXUS 3000 @90A80V LiFePo 20Ah 25S, Nucular 12F
Telegram @clawham

Yurij122

))) 35 кВт-ом  60 км/ч?))).
Проще взять у них поробовать оный девайс если они дадут! Но мне кажеться что врядли ноунэйм будет лучше Кромотора или Кваньшуня, хотя опять таки надоть брать и пробовать...
Я когда у Электры покупал свой 1кВт-ный на 60 вольт ну думал чичяс как полетить..., а он гад еле 47 км/ч, правда бодренько так набирает.

TRO

Цитата: clawham от 13 Июнь 2014 в 16:54
...надоть к ним заехать померять ширину магнита и диаметр статора
Если намеряешь или всплывет инфа то маякни, мож я замахнусь если лишний лифер продам. Сам инфы ниде не нашел.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

clawham

буду на неделе у них - попрошу разобранное показать.

А моё колесо - 1 киловатт 35 кмч :) вот на нем я 60 летаю
1)8FUN SWXK 250w24V@17A48V 13S4P LGD1, China kontr
3)MXUS 3000 @90A80V LiFePo 20Ah 25S, Nucular 12F
Telegram @clawham

Yurij122

#6
Поделись опытом). Замена силовых проводов? Повышение напряжения? Инфинеон на 12-18 фетов?

fondrosel

Знакомые на вид моторы встречал такие на али еще к ним родной контроллер есть и на али указывалось что 100 он может штатно держать, впрочем я говорил на слете с ребятами по поводу этих моторов как то никто ничего одобрительного не сказал, но можно понять что контроллер не конкурент максу или мини, но все же имея реген и цену думаю достойный вариант
Фиговый литий лучше хорошего свинца)).5 этаж хрущевки вел 45кг
P.S гиря в колесе рулит фуры не сдувают с трассы
Электротранспорт.ру электротранспорт рулит и точка

alayf78

#8
Это то-же самое почти,что и у нас в России под маркой MXUS продают,только одна крышка не плоская. магниты 45мм
и провода у крошки не из оси выходят. так обычно мхус и делает,через ось.
про 5-7 квт- очевидно вранье,по такому сечению выводных проводов это не передать,но сквозь такую ось не протянуть что-то стоящее. в лучшем случае 3 квт в пике :kidding:
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

fondrosel

Цитата: alayf78 от 13 Июнь 2014 в 18:17
Это то-же самое почти,что и у нас в России под маркой MXUS продают,только одна крышка не плоская. магниты 45мм
Ну мхусовский контроллер регена не имеет значит г...
Фиговый литий лучше хорошего свинца)).5 этаж хрущевки вел 45кг
P.S гиря в колесе рулит фуры не сдувают с трассы
Электротранспорт.ру электротранспорт рулит и точка

clawham

они заявили по телефону контроллер "собственный" с наклейкой ебайк и реген 3 скорости и спидометр с амперметром.
Провода как у кваншуня  -прострел сверлом под углом через ось. провода да...они сами рекомендуют сразу выкидывать и менять.

А как я на своём 60 ездил? сичас 30 треть шунnа выпаял и 16S. контроллер родной.
А до этого 10S и треугольник. контроллер родной без переделок(ну там полигоны усилил, провода поменял на 8 AWG.
В мотор введены 4 квадрата меди. как через ось такое влезло? я снял изоляцию с обычного провода и затянул термоусадкой, а потом раскатал провода в полукруг чтоб сечение получилось как буква D . второй в плоский раскатал и третий тож буквой D . в итоге оно сложилось в пирог и со скрипом пролезло :)ну а сигнальные - МГТФ0.8
1)8FUN SWXK 250w24V@17A48V 13S4P LGD1, China kontr
3)MXUS 3000 @90A80V LiFePo 20Ah 25S, Nucular 12F
Telegram @clawham