avatar_Rustler

Разрабам рам под евелы посвящается: правильный угол передней вилки

Автор Rustler, 25 Июнь 2014 в 15:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alexandrFox

[user]Rustler[/user], дружище! Не расстраивайся! соберешь ты еще себе велик! Да еще и получше! главное руки ~ ноги целые. и голова есть. а остальное приложится ))) ;-)
мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.

Rustler

Цитата: илс от 10 Авг. 2014 в 12:10
Цитироватьжалкое зрелище велик без рамы
Да ладно убиваться.
Во-первых, не уставайте благодарить судьбу за то, что заметили трещину ДО скоростной поездки, а не после.
Во вторых, у вас же теперь развязаны руки.  :-)
Выбор пространственных 2-х подвесных рам большой. Да, они стоят дороже, ввиду большей сложности и большей мясистости.
Зато у них угол стакана правильный.  ;-D
И, конечно, должно меньше трясти, на напр. искусственных неровностях.  :hello:
я не убиваюсь а констатирую факт. я люблю создавать и вкладываю душу, когда вещи ломаются раньше запланированного срока то это расстраивает! я думал что первым сломается что угодно но только не рама. и кстати любую деталь можно заменить безболезненно кроме рамы! косынка на рулевой которая есть на других козырях продлит им жизнь, почему у меня такой косынки не было непонятно.

во первых судьба тут не причем! я проверял всегда велик перед поездкой! только благодаря своей бдительности, я кишки не размотал на дороге.
во вторых если бы я хотел себе двух подвес думаете я его не смог бы собрать вторым великом? не вижу связи и смысла.

[user]alexandrFox[/user], я уже заморочился другой рамой 8)) жизнь продолжается 8)
Квашунь -  25кмч под горку 25кмч. расстояние 67-87км

-Владимир-

Цитата: Rustler от 10 Авг. 2014 в 11:28
предложили 2 варианта:
1. заварить трещину.
2. вернуть деньги.
выбрал второй, деньги отдали сразу.

З.Ы. понял из вчерашнего разговора одно; меня никто не спрашивал. но забыли это сказать еще в первой странице этого топика. Финансово!? Да удовлетворен но остался горький остаток, тк вкладывал в свой велик душу, деньги были лишь как средство достижения цели. жалкое зрелище велик без рамы. думаю вопрос можно считать закрытым, а об остальном меня никто не спрашивал.
Веломастера закрыли вопрос-отлично. Плюс к имиджу.
Надеюсь затяжка была вызвана исключительно отсутствием Капитана на мостике. ( покатушки по "Золотому кольцу" )
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

alexandrFox

Заметил что угол атаки на моём ТС 74°. собственно говоря а у вас на велах сколько народ??
мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.