avatar_alayf78

Электровелосипед в экстремальной ситуации,как восстановить работоспособность

Автор alayf78, 28 Июнь 2014 в 15:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

moshe

У меня телефон в часы вмонтирован- удобно не выронишь и легко.
http://independent-news.ru/?p=16619
После модернизации беспилотников меня уже ничего не пугает.

alayf78

Телефон это хорошо. но они все перегорят после первого же ядерного взрыва. пробовал контроллер лишить индуктивностей по питанию(вместо нее резистор впаял на 150 ом 2 ваттный,вроде работает на хх. но резюк греется. война близко,надо чесаться быстрее.
Кстати Чупа тут недавно ванговал по поводу будущего электровелосипедистов в России,но походу саму Вангу то не читал,что она говорила про все это..
а говорила она про наши дни очень подробно в те далекие годы. кстати за эту страничку был зверски забанен на ураинском форуме http://ukrpolitforum.com/main.html
они посчитали что Ванга их выставила виновниками проблем
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

алабам

Цитата: alayf78 от 10 Июль 2014 в 00:08
походу саму Вангу то не читал,что она говорила про все это..
а говорила она про наши дни очень подробно в те далекие годы. кстати за эту страничку был зверски забанен на ураинском форуме http://ukrpolitforum.com/main.html
они посчитали что Ванга их выставила виновниками проблем

Странно , за что же банить в этой странице?
Может не в ней дело было.

Но если из того всего хоть малая часть сбудется , то но эвелы , ни телефон в часах не понадобятся.
А книжка интересная, можете еще сканы выложить ?

ЗЫ

Ну , если это не фотожаба конечно  :-)
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

alayf78

это оффтоп здесь,но просто для вас расскажу.
я написал там много чего,например про 2 царей в россии,про негра в белом доме,про аварию в мексиканском заливе,про лето 2010 года,что процесс пошел.
написал,что то что украина подписала ассоциацию с евросоюзом,которую так не хотел подписывать янукович это по сути смертный приговор украине . Порошенко подписал не глядя,а это юридически обязывающий документ,назад дороги нет.... http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=8668&Itemid=39
из-за вашей территории все передерутся,ибо украина теперь обязана всем все вернуть по европейским законам,и даже сша бессильны что либо сделать
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

илс

Цитироватькстати за эту страничку был зверски забанен на ураинском форуме
Хм, похоже на более позднюю компиляцию страшилок, времен аварии в Мексиканском заливе.
Которая прошла без особо-драматических последствий. В первую очередь потому, что там исторически живет много бактерий, питающихся нефтью.
Кроме того, всем уже очевидно, что в 2015 году мулата не переизберут.
Скорее всего, к власти придет белая тетка.
И тогда, сюжет про черного царя, и медвепутов рассыпается, как карточный домик. :kidding:
Вангу уважаю, и ей восхищаюсь.
Но, следует настороженно относится к попыткам манипуляции общественного сознания, спекулируя ее волшебным даром ясновидения. :exactly:

cepera_ang

Цитата: alayf78 от 10 Июль 2014 в 01:01
это оффтоп здесь,но просто для вас расскажу.
я написал там много чего,например про 2 царей в россии,про негра в белом доме,про аварию в мексиканском заливе,про лето 2010 года,что процесс пошел.
написал,что то что украина подписала ассоциацию с евросоюзом,которую так не хотел подписывать янукович это по сути смертный приговор украине . Порошенко подписал не глядя,а это юридически обязывающий документ,назад дороги нет.... http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=8668&Itemid=39
из-за вашей территории все передерутся,ибо украина теперь обязана всем все вернуть по европейским законам,и даже сша бессильны что либо сделать
Текст по ссылке настолько феерично бредовый, что даже стыдно, что он размещен на сайте имеющем в названии слово наука....
Cube Acid + MAC 8T front + EB306 (воскресал дважды) + 16s3p наркота (умерла героической смертью)

alayf78

да,все что касается евросоюза и вообще запада для русских всегда было бредом,ибо мне вообще непонятна их логика по жизни :bn:
и имеющиеся у них до сих пор средневековые законы типа налога на крик петуха мне кажутся бредом. но они так не считают :exactly:
вот по нашей теме например,бионикс был наказан за то,что его взломали,и катали на нем 45 км\ч. ну не бред ли? наказывать же положено того кто взломал,не?
вы будете смеяться,но Германия до сих пор платит по счетам со времен 2 мировой,именно по этому закону о реституции контрибуции. смех то плохой
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

cepera_ang

Да нет, бред не в Евросоюзе и его законах, а в тексте статьи. Кстати, преемственность законов и их стабильность (преемственность и последовательность) на протяжении столетий вряд ли можно назвать бредовой идеей. А вот чехарду с этим делом в России (и ранее, начиная как раз гда эдак 1917) -- очень даже.
Cube Acid + MAC 8T front + EB306 (воскресал дважды) + 16s3p наркота (умерла героической смертью)

alayf78

кстати,Глазьев обьяснил януку,почему не стоит подписывать,и он не подписал. Порошенко подписал. добро пожаловать в европейские технологические стандарты и законодательство. они должны по этому договору быть унифицированы. 60 гц в сети,ширина колеи ж\д,и много чего еще,словом смерть для промышленности,ибо она вся подлежит утилизации в этом случае,поздравляю  :hello: соглашусь,что статья криво написана,но смысл понятен. не клади палец в рот евросоюзу :-D
там недорогие мотор-колеса электра вроде производили,в украине,теперь-они не соответствуют стандартам евросоюза,значит лавочка так же закроется,как это не прискорбно :~-(
в связи с подписанием порошенкой этой шняги в РФ скоро перекроют границу для товаров с украины,и рамы Чоботара обложат налогом(как я понимаю заградительным) на границе по полной,и они не будут уже такими дешевыми
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

alayf78

зы:  За последние полгода в мире столько бреда случилось,что я уже ничему не удивлюсь %-)
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

алабам

Цитата: alayf78 от 10 Июль 2014 в 01:01
это оффтоп здесь,но просто для вас расскажу.
я написал там много чего,например про 2 царей в россии,про негра в белом доме,про


Ну , так и думал что фотошоп ,  других  "отсканированных" страничек из книги пророчеств Ванги у вас нету. Тогда зачем ее выложили ? могли бы и сами сообразить, что фейк это.

Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

alayf78

эта книга отсутствует в свободном доступе,потому и нет. с удовольствием прочитал бы всю. на фейк не похоже,ибо наличие 1 страницы не является доказательством фейка. это довольно странная логика. к тому же это фото,а не скан,разве не видно?
а еще 3 пророчество фатимы бы прочитал,но не дают гады,сами прочитали и отмалчиваются(церковники). вот бы так же сфоткать и выложить правду,а не брехню ватикана :ireful:
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

алабам

У меня есть книги тех годов выпуска, текст ну совсем не похож, нету отступов в абзацах,
буквы под линеечку, все такие правильные , ну прямо как в ворде.
В то время так не печатали.
Да и сам текст , это какой же цензор такое мог пропустить, да его враз бы на соловки отправили за " двух царей в вашей стране"  ,  "гражданскую войну в россии" , " но и в россии будет гражданская война"  ,  к тому же заметьте , россии именно  с маленькой буквы , Болгария - тоже с маленькой.

Поэтому - мой вывод - фейк. На больший обьем энтузиазму не хватило. :-) , а на лучшее качество - мозгов.
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

lu4

Потдержу алабама.
Формат текста ну оочень на ворд смахивает.
(5я строчка - "И" отдельно на строчке - раньше бы пр наборе убрали интервал между предложениями, где то в 2/3 части растянутое предложение - это вы преставляете сколько бы мурыжится было наборщику  делая и используя не стандартные буквы и  интервалы, а с вордом - автоматически, и нигде нет ни одного переноса (кто забыл раньше, при ручном наборе, он применялся повсеместно) + сколько не делал фото или сканы старых книг (а по професии прошлось не мало) практически ни разу не удавалось сделать абсолютно ровный текст при том что бумага лежит не ровно,  на при  едставленном фото бумага не ровная,  а текст абсолютно ровный - 
анриал).

TrUsTeR

1. crystalyte 3540 fwd + 4080 rwd, 22s lipo, 2wd mini-e - проект завершен
2. qs205, 16s20p samsung 26fm 22s2p 10ah hk multistar, max-e, alight2.0

moshe

Цитата: алабам от 10 Июль 2014 в 02:38
У меня есть книги тех годов выпуска, текст ну совсем не похож, нету отступов в абзацах,
буквы под линеечку, все такие правильные , ну прямо как в ворде.
В то время так не печатали.
Да и сам текст , это какой же цензор такое мог пропустить, да его враз бы на соловки отправили за " двух царей в вашей стране"  ,  "гражданскую войну в россии" , " но и в россии будет гражданская война"  ,  к тому же заметьте , россии именно  с маленькой буквы , Болгария - тоже с маленькой.

Поэтому - мой вывод - фейк. На больший обьем энтузиазму не хватило. :-) , а на лучшее качество - мозгов.
Понимаете в чём смех -этот текст был составлен по заказу Политбюро ЦК КПСС в 1980г в институтах КГБ для оправдания огромного желания разграбить этим самым  политбюро деньги партии( народа). За базу были взяты чёрные пророчества Ванги, а были ведь и белые пророчества- где все живут счастливо!!!
И сейчас уже Американцы суют нам этот же текст - для оправдания новых бандитских переделов (Ведь дети бандюков депутатов- хотят убивать и грабить как папы.).
Просто на примере всё покажу: в 17г в Питере утром не открыли хлебные ларьки в Питере, так как царское правительство наживалась на торговле хлебом и ждало чтоб цена выросла на хлеб максимально! Все понимали война- от этого будет бунт и кровь. Но из за жадности и безнравственности царских министров- случилась Великая Октябрская Революция!
Вот это было - осуществлено чёрное пророчество 1 Американского писателя.
Если бы хлебные ларьки открыли- все бы мы жили в великой Царской России до сих пор.

Поэтому если всё делать по умному, хозяйственному как Лукашенко- происходит белое пророчество и все живы и счастливы. А кто пропихивает чёрные пророчества Белоруссии - того батька мигом порешит и опять все счастливо живут и работают!
После модернизации беспилотников меня уже ничего не пугает.

alayf78

КГБ частенько наведывалось к Ванге,это не секрет. и что она им рассказала тоже мало кто знает. и книги ее были засекречены ,и возможно подробности до сих пор так и остались секретными. показан лишь общий текст для понятия общего хода истории. а вот кто чего и когда и как сделает при этом спецслужбы не раскрывают :ireful:
церковники так же с пророчеством фатимы мухлюют,мол неположено вам знать,ибо узнав правду народ будет  по другому относиться к церкви,и вообще к религиям,что черевато потерей власти церковниками. сочинили брехню про покушение на папу римского :-D
Не все так просто,как многие думают.
Я давно уже для себя уяснил,что никто ничего просто так не делает. это все для чего-то и почему-то.
и всегда есть имеющий с происходящего прибыль. не думаю,что для кого-то это будет открытием однако :exactly:
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

moshe

Понимаете Далай- Лама глава религии предсказателей и то говорит только о максимальных 75% верных прогнозов...
Перекрёстки истории прогнозируемы, а вот дороги наши зависят от молитвы и добрых дел, помощи людям, покаяния. И нет ни у кого 100% верного прогноза. Ибо и Б-г милует кающихся.
Так что 75% Ваеги= это и великая Россия или все голые ходить станут :wow:
После модернизации беспилотников меня уже ничего не пугает.