avatar_alayf78

Электровелосипед в экстремальной ситуации,как восстановить работоспособность

Автор alayf78, 28 Июнь 2014 в 15:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lu4

Короче - будем жить хорошо, если сами себя не угробим (а к этому мы с непонятным мне упорством стремимся).
Насчёт цели и путей развития цивилизации почитайте Ефремова (хоть и фантаст ну уж больно прозорливый)
А насчёт будущего  тоже надеюсь что постепенно весь мир переосмыслит своё существоваение и объедениться.
Транспорт будет как на магнитной подушке(возможно ещё какой то вариант электрокаров) так и с мускульным приводом (возможно с электропомошником),  а вообще станем оочень сильно экономить ресурсы (а иначе врядли выживем).

alayf78

 тут подумал,странные вещи творятся однако . после сдачи Славянска ополченцами(славянами) украм умирает глава украинской церкви. в москве на перегоне славянский бульвар - парк победы  O_O происходит чудовищная катастрофа..
сегодня,17 числа 7 месяца,в районе 17 часов  боинг 777 введенный в строй  ровно 17 лет назад - 17 числа 7 месяца 1997 года,выполнявший рейс под номером МН17 разбивается в районе восстания славян %-)
Что-то Бог хочет этим сказать,это знамение однозначно,но что именно O_O

в довершение. меня забанили  на укрополитфоруме  после 7 сообщений,где я обличал ЗЛО. и мой рейтинг на нашем форуме,когда я это просек был +100 и -7. последние минусы мне поставили укры за обличение ЗЛА и за поддержку ополчения. сегодня,разгребая утром завалы старых видеоклипов остановился на просмотре клипа JET AIRLINER от Modern Talking,позвонила жена,нужно было срочно ехать,поставил на паузу в момент когда показывали в клипе взлетающий самолет. и даже комп не выключил. пришел домой- он уже был сбит :facepalm:
неужели я один вижу  что все неспроста?

Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

Ataman

Оранжевый велик "Урал" {8 В движении жизнь
100/15

Slider

У меня позавчера была феерическая невезуха. По дороге на работу пробило камеру, остановился, решил заклеиться, поставил на камеру 5 (!!!) заплаток но все-равно где-то спускало. Причем надуваю камеру вне покрышки - держит давление. Ставлю в покрышку - спускает. Ладно дотолкал вел до ближайшего трамвая, закинул в него и доехал до дома. И только в трамвае вспомнил что на месте починки забыл велокуртку, которую повесил на ближайший заборчик. Сменил ТС на самокат, доехал обратно, нифига уже не было ;(
Так что явно в мире какой-то глобальный негатив был, на мне он вот так "аукнулся", хорошо ничего более серьезного...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

алабам

О числе 7 и 17

"" Число 17 уместно сравнить с хирургом в мире нумерологии. Это число стремительно врывается в вашу жизнь, когда срочно нужно что-то изменить ради вашего же духовного блага. Как говорится, "для души". Но тут вдруг обнаруживается, что большинству людей духовные блага как раз и не нужны, даже если они рассуждают о них на каждом шагу.

Дело в том, что истинные духовные блага иногда приходят к нам с болью, и почти никогда не соответствуют нашим представлениям о них... А потому семнадцать для многих из нас оказывается числом плохим и страшно(!) "невезучим". Во всяком случае, люди, зацикленные на материальном достатке, имеют все основания опасаться именно числа 17, а не числа 6 или 666, как принято считать. """"

Источник сами найдете .

По ходу многое совпадает, хотя под определенное событие ( череду событий) можно что угодно подогнать .
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

TRIDENT-2

О,я смотрю тут зло культивируют! тогда я ваш лучший друг!
Как насчет восстановления вела после баха батарейки при таком курсе моего любимого ока зла смотрящего с каждого доллара?

MR.PIVO

Ваше око зла уже достало скакать,прям как на майдане!
А Обезьяна в ваших штанах тупая шо жуть
прежде чем мне возразить проверь,не пьян ли ты?

илс

[user]TRIDENT-2[/user], после баха батарейки, дружно переходим на обычный МТБ, а лучше, на лежачий вел.
Тренированное тело, без труда проедет и 150 и 200км. Т.е. больше, чем любая (не)бахнутая батарейка.  :hello:

MR.PIVO

тренированному телу на этом форуме делать как бы нечего. оно и так 50-60 км\ч на шоссере куда хочешь уедет. тут любители поесть и выпить тусуются,как бы им с таким пузом от натренированных не отставать в случае чего. и вот гипотетический любитель пива прочитал о моторе в колесе. чудеса! можно спортом не заниматься,курить прямо не слезая с велосипеда,и педали крутить не надо. и при этом-ты велосипедист! чудеса!!!
Мне нравится таким образом приобщиться к велосипедному сообществу,практически не меняя своего многолетнего образа жизни.
прежде чем мне возразить проверь,не пьян ли ты?

илс

[user]MR.PIVO[/user], ветка не о том, крутить педали или нет. Пить или не пить пиво, растить или не растить живот.
Речь об экстремальной ситуации (см. начало темы).
Боюсь, в экстремальной ситуации, с пивом и даже куревом, будет напряженка.
Хотите выжить, начинайте тренироваться сейчас.  :run:
Завтра будет поздно.   >:D

alayf78

сколько людей обсуждавших тогда будущее,которое таки почти уже свершилось,уже нет с нами :-(
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

Keksus

[user]alayf78[/user], не надо пессимизма, лучше расскажите как луаз поживает, меня всё интересует тот казан, который был применён не по назначению.
Stels 910 29"2.4-front 27.5"2.8-rear 52V 30Ah 21700 14s DD1500W kelly7212  max 60+km/h,
Stels focus 27.5"2.6 full drive mxus3k 4t + mac 500 10t kelly7230 + kls7212 77V 30Ah 20100140 24s max 90+km/h,
Rockrider 530s 26"2.4 full drive 77V 15Ah 33140 24s fardriver nd72300 DD1500W 4t + kls7212s Bafang g020 10t  max 80 km/h.

alayf78

отлично поживает. казан по толщине аллюминия практически равен оному же у колокола к которому двс крепился.  ЛУАЗ своим ходом проехал километров 100 в таком виде,один цикл заряд-разряд как раз.  весной думаю туда доехать и видео снять. он в пензенской области,туда из москвы угнал его к месту применения.

тем кто не в курсе о чем речь  https://www.youtube.com/watch?v=MMd5sidZiP8
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три