OXELO7 на MW MOTOR

Автор pashteton, 11 Июль 2014 в 14:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gde700

[user]Fram[/user], не будет. Батарейки никто кроме EMS не повезёт. А без батареек колесо к самокату Вы сможете прикрутить и сами здесь. Купите батарейки... И?.. Смысл операции теряется....
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Yokel

pashteton Ну и самокат - 4500р на более дешевый китайский не получится все это поставить ? Не выдержит нагрузки?

Fram

Цитата: gde700 от 29 Июль 2014 в 18:02
[user]Fram[/user], не будет. Батарейки никто кроме EMS не повезёт.
Мне с тао через авиапосылку china post доставляли батарейки в составе самоката, но, возможно, потому что не знали, что там есть батарейки....

gde700

Сейчас сильно ужесточили правила перевозок. Если батарейки скрыты - ещё прокатит, если внешние - геморрой...
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Yokel

А пальчиковые элементы акб тоже нельзя с китая заказать?

gde700

Почему нельзя? Можно! Просто надо внимательно смотреть, как они будут доставляться к нам, ибо может получиться, что дешевле купить здесь. Внимательно смотрите на стоимость доставки. Покупая на таобао - всегда сначала узнавайте у продавца, может ли он отправить в Россию, и если может, то сколько это будет стоить. Учитывайте, что на тао не у всех продавцов есть возможность отправить товар к нам.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Yokel

С алиэкспресс с бесплатной доставкой

gde700

С али - нормально. Просто перед покупкой посчитайте, во что встанет готовый акк с бмс-кой и зарядником. Может оказаться, что купить здесь будет так-же по цене и быстрее. :)
Давайте не будем засорять тему, а перейдём в профильную...
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Slider

Сколько раз можно писать, на Aliexpress цена доставки не бесплатная а включена в стоимость товара. И если она будет существенно выше чем то, на что рассчитывал продавец - он либо откажется отправлять, либо попросит доплату. И учтите, "разводы с доплатой" один из самых распостраненных видов мошенничества на Aliexpress.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

gde700

Точно! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и только для второй мышки.
А развод со стороны продавца лечится открытием спора и влеплением продавану жирного минуса.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Электро

Юбаи и прочие тао посредники самокат с батарейками не повезут. Один раз даже посылка через месяц отлёжки вернулась на склад, потому что моноколесо завернули из-за батареек... Емс - не панацея, то возят батарейки, то не возят... Так что лучше не рисковать.
На счет китайской мелкосерии, если кому интересно, можно привезти эту переделку Oxelo. Мне бы было интересно на это взглянуть. Кому надо - welcome to P.M.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

gde700

[user]Электро[/user], после перевозки она окажется дороже, чем собрать это чудо здесь из местных материалов.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Электро

#48
[user]gde700[/user], 36V10Ah версию готов привезти за 22тр. Сам протестирую, обзорчик, фоточки, и потом хоть в Москву. Самокат в Москву, в смысле.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

gde700

[user]Электро[/user], мне кажется у автора топика конструкция как минимум не хуже, а во сколько она ему встала - думаю он сам скажет :)
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Электро

[user]gde700[/user], вот и интересно узнать, как его переделали, какой моторчик и контроллер. Кстати, похду и аккум и контроллер в сумочке. Неплохо смотрится, по весу грубо десятка, эдакий конкурент E-Twow S1/S2.

Я куплю на тест, скорее всего белый. В любой момент, до его получения, или уже после - его можно будет у меня "перехватить". Там в Китае целая очередь за ними :)))
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

gde700

В этой теме или по двухподвесу была даже ссылка на видео автора переделки-китайца, плюс со всеми фото, чертежами и обсуждением (на китайском, правда :) ).
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Электро

[user]gde700[/user], у меня, как у большого количества коллег здесь, нету времени (и/или) места (и/или) желания работать напильником и зубилом ;) Поэтому я люблю серию, мелко-серию, то есть то, что (почти) доведено до совершенства, или же продумано, как минимум. Этот самокат видел давно, но интерес подстегнул меня всё-таки его попробовать. Через месяц пощупаем.
Сейчас мой фаворит - E-Twow S2, но это только потому, что еще не приехала новая версия копии Патгира с 18,4 Ач(!) аккумом, и теперь вот буду ждать ещё переделку OXELO. Потом и KLICK из Европы протестим...
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

gde700

Да у меня тоже ни станков, ни сварки, ни места, где делать, а про время вообще молчу....
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.