avatar_Электро

Минисамокат двухподвес - новая версия!

Автор Электро, 16 Июль 2014 в 19:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Электро

[user]tpc[/user], да он вобще показывал на полном газу 90%, а обычно на полном газу сильнее просадка! Так что будем посмотреть за пробегом!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

TSprinter


Электро

[user]TSprinter[/user], самокат еще даже в Китае не продается... Так что о цене говорить рано!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Dived

Уважаемый Электро, как на ваш взгляд, была ли проделана серьезная работа по модернизации предыдущей версии или изменения не столь серьезные. заранее спасибо за ответ

Электро

Пробег на первой зарядке!

Как вы помните, днем я проехал 6 км в центре города. Режим "тапка в пол" почти всё это расстояние. Вечером я продолжил...Набережная, тапка в пол, и без остановки до боли в пояснице от стояния минут 40 не слезая...
Фотоотчёт дисплея с процентами заряда и пробегами прилагается.

Осторожно! Много фоток!










Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

gde700

Гм.. Странно как-то настроено... Если заряда меньше 40%, то судя по одометру хватит только на 1 км...
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Электро

[user]gde700[/user], я ехал "тапка в пол". Возможно, расходуй я заряд экономнее, разрядная кривая была бы плавнее!

Скорость держалась до последнего 23 кмч, последний км 21 кмч и когда уже аккума осталось 5% - то 17-18 кмч. Первую половину зарядки 24-25 кмч стабильно.

Что нравится - система сложения, и то, что руль теперь не крутится в сложенно м состоянии. Самокат отлично катится как тележка за заднее легкое колесо.

Тормоз - теперь пр касании тормоза на скорости 20-25 кмч не бросает резко на руль, а тормозит чётко согласно степени нажатия на курок тормоза. НО! и тормозит чуть менее эффективно, как мне показалось. Первая версия тормозила резче.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

gde700

Наверно да, плавнее... Там нет случайно настройки ёмкости аккумулятора? Просто неудобно рассчитывать остаток, когда первые 40% на 15 км, а последние 40% - на 1 км...
А то, что изменили настройки торможения - на мой взгляд хорошо. Тормозной путь при торможении юзом всегда больше чем без блокировки колёс. Да и безопаснее. :)
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Электро

У меня чёрный самокат. Красиво, стильно, но сразу покрывается видимой пылью! В этом случае белый должен быть практичнее!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

gde700

Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Электро

Немного о скорости нового E-Twow S2 8,5 Ah

E-Twow S2
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

tpc

Цитата: Электро от 17 Июль 2014 в 23:41
Фотоотчёт дисплея с процентами заряда и пробегами прилагается.]
Нда, индикация странная. Но непонятно после какой нагрузки вы фоткали. Может где-то до этого газовали в гору, а где-то ехали с горы.
Ну и на первых циклах аккумулятора могут быть странности.

А вот корпус пластмассовый треснутый в правом верхнем углу это при транспортировке или это заводской дефект, пластик такой ?

Электро

[user]tpc[/user], Дорога ровная, фоткал сразу после пробега каждого отрезка пути.
Аккумулятор утром был заряжен первый раз.
Дефекты - при транспортировке, этот самокат и взял себе, а остальные самокаты в полном порядке - они поехали тестерам. У меня есть пластик от первой версии, потом заменю, или поставлю оригинал, это уже мелочи! На тесты и их результаты это сейчас никак не влияет!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

tpc

Цитата: Электро от 18 Июль 2014 в 00:45
Дорога ровная, фоткал сразу после пробега каждого отрезка пути.
Интересно. Вы фотки чем-нить покачественней по-возможности сделайте. А то сперва показалось, что там жутчайшее качество
пластика этого бортового компьютера, а оказалось это так неудачно сфоткано. Фотографируйте его в теньке или утром/вечером,
пока прямого солнечного света нет. А то прям напугали контрастом с рекламными фотками  :-)

И вообще, вы обещали фурор  :-) Покажите нам его так, чтобы слюнки потекли. Узлы всякие, механизмы, пружину, надписи  :exactly:

TSprinter


Электро

Сегодня поехал на самокате на работу! Итог: 9 км преодолел за 45 минут. На велике я доезжал на работу за 30 минут, но сложить велик и положить под стол в офисе не получится. Самокат - наше всё!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Электро

[user]TSprinter[/user], да, ничего я так фейков завёз пачку! Оказывается, их еще не начали производить, а я уже 30 км на фейке откатал ;) смешно, правда. Через пару дней один фейк по Москве носиться будет... Ночью!!! Не боитесь? :))

Добавлено 18 Июль 2014 в 14:11

[user]tpc[/user], некогда фуроры устраивать, кататься хочется!!! :)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

tpc

Цитата: Электро от 18 Июль 2014 в 14:09
да, ничего я так фейков завёз пачку! Оказывается, их еще не начали производить, а я уже 30 км на фейке откатал ;) смешно, правда.
У вас не фейки, у вас прототипы  :-) Досерийные образцы. Могут быть выявлены мелкие недостатки и в серии они могут быть исправлены.
А может, просто наклеят на деку наклейки полосатые  :-D

Добавлено 18 Июль 2014 в 15:08

Цитата: Электро от 18 Июль 2014 в 14:09
[user]tpc[/user], некогда фуроры устраивать, кататься хочется!!! :)
А вы с фотиком катайтесь! Остановились, сфоткали девайс с выгодной стороны, дальше поехали.