avatar_Электро

Минисамокат двухподвес - новая версия!

Автор Электро, 16 Июль 2014 в 19:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alex80

Сергей, а какой вес наездника?

gde700

Он уже говорил :) Вес наездника равен трём китайцам среднего телосложения. Так что среднюю дальность, полученную [user]Электро[/user],  с наездником в районе 55-75 кг можно умножить на 2. :)
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Электро

[user]gde700[/user], Ну не на 2, но как минимум на 1,5 точно!!! Хотя... если 55 кг, то 35 км получится...
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Электро

Коллеги, простите, инфа несистематизирована пока, я только 2-й раз его сегодня зарядил, впечатления самые положительные, как и от первой версии были, так и сейчас. Я думаю поставить седло. Я вобще хочу поставить седло на любой самокат, который я тестирую :) Сидя на таком малыше будет ехать ещё веселее, наверное.

Хочу попросить вас - кто хочет, чирканите по несколько волнующих вопросов вместе, у кого что накопилось, что измерить, что попробовать, что показать подробнее, и я постараюсь уделить время и прямо по вопросам, на что смогу ответить - буду отвечать. Я снял пока что покоцанный рефлектор фары и остатки стеклышка спереди - ну уж какой есть!

Батарейки внутри приборки теперь нету! Ура!.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

gde700

Фара как ночью светит? Не пробовали? При отключении аккумулятора одометр сбрасывается?
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

tpc

Цитата: Электро от 18 Июль 2014 в 16:50Я снял пока что покоцанный рефлектор фары и остатки стеклышка спереди - ну уж какой есть!
Батарейки внутри приборки теперь нету! Ура!.
По-моему отличный повод сфотографировать светодиоды. И вообще чем больше сфотографируете и покажете внутреннностей всяких, деталек,
тем более будет понятно общее качество. Светодиоды то вроде на новой модели другие ?
А с батарейкой, конечно, приятно, что они до этого догадались. Чувствуется желание усоврешенствовать, а не просто вывалить новую модель.

Вообще бы неплохо пемерить ток через диоды, выяснить какой там по мощности стабилизатор тока. Может туда можно поставить один диод, но
по-серьёзнее, типа XM-L. Но может не на максимальном для него токе. 3Вт было бы достаточно, я думаю.

Dived

[user]Электро[/user], А можно живьем посмотреть на это чудо?

Электро

[user]Dived[/user], Можно, конечно! Чирканите тел. в личку!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Dived


Chekhovskiy

Скорость выше 25 км ч будет при весе 75? На версии S2 6.5 и 8.5?

Электро

С 90 кг скорость 25 была, но не думаю что сильно выше будет с 75 кг.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Chekhovskiy

Цитата: Электро от 20 Июль 2014 в 16:50
С 90 кг скорость 25 была, но не думаю что сильно выше будет с 75 кг.

В августе интересно появится уже или нет?в числах 10-15?)

Chekhovskiy

Цитата: Электро от 20 Июль 2014 в 18:14
[user]Chekhovskiy[/user], появится где? У тех, кто у меня заказывал - да. А про другие места не скажу...

Добавлено 20 Июл 2014 в 18:12:16

В Москве их много будет, прям тусовка :) так что посмотреть сможете :)

Сколько будет стоить? Ты из Питера я так понял?  Как с доставкой в Москву?

ты в вк  есть или почту скажи ?

Lion

Цитата: Электро от 18 Июль 2014 в 13:48
Сегодня поехал на самокате на работу! Итог: 9 км преодолел за 45 минут. На велике я доезжал на работу за 30 минут, но сложить велик и положить под стол в офисе не получится. Самокат - наше всё!

Чета жесть какая-то. На велике обычно 22км за 36 минут преодалевается. По утренним московским пробкам
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

sergey.67

Цитата: Lion от 20 Июль 2014 в 23:55

Чета жесть какая-то. На велике обычно 22км за 36 минут преодалевается. По утренним московским пробкам
Не все ездят со скоростью ракеты :kidding:, я например стараюсь ехать где это возможно по тротуарам, а там сильно не разогнаться, да и честно говоря мне например некомфортно ехать со скоростью выше 40 км/ч.

ReSharVladimir

Цитата: Lion от 20 Июль 2014 в 23:55
Цитата: Электро от 18 Июль 2014 в 13:48
Сегодня поехал на самокате на работу! Итог: 9 км преодолел за 45 минут. На велике я доезжал на работу за 30 минут, но сложить велик и положить под стол в офисе не получится. Самокат - наше всё!
Чета жесть какая-то. На велике обычно 22км за 36 минут преодалевается. По утренним московским пробкам
Когда еду по тротуарам, средняя скорость у меня получается 16км/ч при максималке 30км/ч (10км за 40-45мин.). Так что все сходится.
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

Электро

Покатался все выходные, сегодня опять на работу поехал... Качество тротуаров заставляет искать каждый раз маршруты получше. Какими же разными путями, оказывается, можно проехать :) Ну это, вобщем, лирика.

Покатавшись, хочу отметить, что мне не хватает сиды тормоза. Да, теперь он стал реально пропорциональным. Раньше на первой версии со скорости более 12 кмч стоило коснуться тормоза, как сразу резко бросало на руль. Теперь все плавно и пропорционально. Но тормозной путь увеличился вдвое!

Звук - теперь при разгоне и движении не уу--уууу---уууу с высокочастотным писком, а какое то журчание, как звук гравицапы. Прикольно :)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Дмитрий ОВ

Электро, поделитесь пожал. продолжением по ходу эксплуатации ощущениями от подвесок, рулевой и узла складывания, как ведут себя, по сравнению с s1?
По вашему мнению, в s2 аккамулятор 6 ач на 8 ач можно поменять без дороаботок конструкции деки и электрической части ...?
Micro350s (на базе Micro Sidewalker) от ReSharVladimir (350Вт, 48V, 7Aч Li-ion, 12", 16 кг, до 30км/ч, более 20 км пробег)

E-TWOW S2 (250Вт, 24V, 6,5Aч Li-ion, 8", 10,5 кг, до 24км/ч)