avatar_peat

Похождение Чупы в Сочах на самокате.

Автор peat, 17 Июль 2014 в 18:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

peat

Очередной цикл серий "Дурдом на Выезде", на выезде.
Самокат-чупакат.
Дело происходит в Лазаревском р-не гн.Сочи.
Как всегда много мата !!!  Убирайте детей. Видео строго от 18+
:-D
:laugh:
Если у вас плохо с чувством юмора или слабые нервы , сразу ставьте дизлайк и не смотрите от греха подальше.
:kidding:

Серия 1. Отрыв.
"Дурдом на выезде" на курорте

Следующая серия "поездка в Олимпийский парк"







илс

#1
Молодцы, душевно отдыхаете!  :bravo:
Надеюсь, уехали в Сочи не от туркомпании "Нева"?  :-)

Alik0

Чупа как всегда отжигает, я на весь вечер зарядился позитивом :laugh:
Чупакат конечно в горку 32 градусную не въедет, но для развлекухи самое оно!
Электровелосипед Jupiter
С уважением, Олег

алабам

#3
Цитата: peat от 17 Июль 2014 в 18:03
Очередной цикл серий "Дурдом на Выезде", на выезде.

Вроде взрослый мужик , а ведет себя как 15 летний пОдросток.  :-)
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

peat

#4
.. следующая серия:
"Чупа не доволен" 
По приезду , с поезда поднялась температура. Ждали 2 дня пока сойдет и на третий сразу поехали в олимпик парк где проходила олимпиада. Жара была 35 , палящее солнце , у меня остатки температуры и жуткая слабость и еще эта жара. Ехали 2 часа в новомодной электричке , СТОЯ . Поезда ходят с большим интервалом , и народу просто немерянно и все стоят. Стоять в этом поезде крайне не удобно - не за что держаться. Поезд расчитан на сидячку , тоесть на европу , где народ не стоит в поездах и вооще народу мало. Но у нас как всегда через анал..  По выходу из вагона, в самом парке,  я понял что попал в кролмешный ад где негде купить попить и поесть.. Радости это состояние не приносило, о чем собстно и видос
http://youtu.be/VXvPP6Qs88I

алабам

#5
Цитироватьа вот выжрать пузырь водки и выкурить 2 пачки столичных в день - это настоящий мужик. Тьфу..искренне не понимаю куда катится народ.
у вас искаженные представления о нормальном мужике ( Человеке ) , мне жаль вас.

Цитироватьжиры отвесили..никто никуда не бегал по утрам для здоровья.. На ночь в ресторанах и столовках народ жрет бройлерных курей с картошкой да жирные  шашлыки.. Не Не ... увольте.

Судя по "пузику" на первому видео на 1.01 минуте , именно это и можно сказать о вас.
Максимум бойлерных курей с картошкой  , минимум движений , ( не на самокате , а именно активных, ножками по горным тропинкам).


Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

andreym

#6
убрал политику под спойлеры. в мусорку.
давайте хоть в этой теме без нее.

peat

#7
Цитата: илс от 17 Июль 2014 в 22:29
Надеюсь, уехали в Сочи не от туркомпании "Нева"?  :-)

В Сочи да от тур компании ? Зачем так ? Покупаются билеты на поезд , прчем боковушка верхняя - Тупть так тупить.  Далее по приезду на вокзале с мыльной опой  ищется хата... Критерий стандартиный - стиралка , близко от пожирален (хтя это было не важно - сел на диету Ю да самокат есть) , чтоб душ был и кухня..
На наши юга только самостоятельно.

Цитата: алабам от 18 Июль 2014 в 01:59
Судя по "пузику" на первому видео на 1.01 минуте , именно это и можно сказать о вас.
Максимум бойлерных курей с картошкой  , минимум движений , ( не на самокате , а именно активных, ножками по горным тропинкам).

[user]алабам[/user],  в самом первом посте я предупредил -
ЦитироватьЕсли у вас плохо с чувством юмора или слабые нервы , сразу ставьте дизлайк и не смотрите от греха подальше.
Вас в игнор лист на чтение. Уж извините , но несет от Вас негативом. Ветка создана чтобы на форуме было повеселее, а не про нравоучения. Со своими шаблонами о том каким "должен" быть мущчина идите лесом. Я никому ничего не должен и тем более мне. Каким мать родила таким и показываюсь.



илс

Да, интересно взглянуть на Олимпийский парк глазами самокатного туриста. :-)
Количество асфальта и адские расстояния подвергают в уныние.  %-)
===
Действительно, кроме самоката или юницикла, там ловить нечего.
На обычном велике - оч. жарко.
А на электро, постоянно дергаться из-за поиска розетки.  :-\
===
Ждемс видеорепортаж из Адлера 2014  :hello:

peat

#9
ЦитироватьКоличество асфальта и адские расстояния подвергают в уныние.

Тут подробнее расскажу почему мне показалось что все там не айс.
Чтобы добраться до парка , нужно вымучиться стоя в электричке. Электричка "Ласточка" что то подобие сапсана . Делает эти электрички Siemens.
Электричка предназначена для малонаселенной европы и стоячие места не предусмотрены. Поезд явно не адаптирован под местные условия - много народа , большой интервал.  В электричке широко расставлены кресла , между ними большие расстояния ,те кто сидит - барин ,  а те кто стоит мучается - им попросту не за что держаться. Поручней нет , и лишь только на торцах кресел маханькие ручки за которые держаться пара стоячих пассажиров. Все остальные проявляют навыки эквелибристики держась  друг за друга на разгоне и торможении.
В электричке постоянно дует кондей причем спрятаться от него некуда. Кондей гоняет по замкнутому контуру воздух из салона. Все что люди надышали и напердели , это охлаждается и подается обратно в вагон после чего от обилия углекислоты начинает болеть бошка и на коже появляется что то подобие липкой слизи.
При мне одна женщина, сидя в кресле  упала в обоморк.  Открыть форточки и нагнать кислорода невозможно так же как отрубить кондей который дует тебе прямо на спину вызывая воспеление легких. Здесь вспоминается наша родная электричка-вонючка. Там хотя бы мжно было проехаться с ветерком, пусть хоть и по жаре.

В самом парке:
Вопервых все серое. Дико серое. Этот цвет бетона. В Европе так краясят это да. Но там не такое солнце. Взможно зимой цвета были лучше и сейчас все выжглось..не знаю, но от цветовой гаммы воротит.
Далее бросилось в глаза полное отсутствие чего либо работающего. Для туриста - просто стоят коробки. Мол тут и тут проходило отуртие олимпиады. А тут и тут горел факел и работал фонтан !.. Фонтан работает , а факел напоминает фаллос после просмотра хардкорной порнухи:



Полное отсутствие стационарных кафешек и мест отдыха. Только выездные трейлеры с пластиковыми стульями  да подгнившими блинами  в которых начинка засунута заранее.  Этот блин просто разогревают и подают на бумажной тарелке. Бутылка воды 80р... На видео видно как на одном блине вытек весь сыр и впитался в бумажную тарелку.."Блины" да сендвичи в пластиковой упаковке из ресторана поезда "сапсан" - все что можэно сожрать в этом парке.
Выход к морю закрыт полностью. Мы хотели проехать , но перед нами был заборчик такой не детский. Посмотрев на карту мы поняли что полдойти к морю не получится вобще - там внизу все побережье  застроено элитными коттетджами с бассенами и яхт клубами. Понятие искупаться в этом аду отсутствует.
Объекты казались мертвыми исполинами. Полное отсутствие людей вокруг объектов. Ни одного деревца или кустарника. Такое ощущуени что все это брошено..или уже было давно заброшено и начинает гнить.
Ходить пешком там не реально !!! Расстояния адские. По выезду из парка на спидометре было накатано 9км и то мы "осмотрели" только торцы объектов и фонтан.
Кирпич которым я бил по самокату мы вынули из тела стадиона  на котором происходило главное действо. Тоесть мы спокойно подошли и вынули из него кирпич. Правда потом вставили обратно. Но кирпич вынулся легко и непринужденно. Где там был цемент я так и не понял. Хотя отдам должное что кирпич был очень прочным !
Парк аттракционов , там , с боку ,  только достраивался, но за вход чтобы посмотреть на стройку просили 300р. Что там было внутри и что работало а что нет нас уже не интересовало ибо головы напекло изрядно. Явных признаков работающего парка аттракционов не было.
Рядом с парком на видео виден "замок" по мотивам из фильма приключения электроника. Проживание в замке можно было оформить..от 3000руб сутки. Не понятно кому пришла в голову эта больная идея селить в пустыне  туристов за 3000 рублей, на морском курорте ,  отрезав их напроч от моря.. За 3 штуки я легко сниму номер полу люкс  с видом на море в премиум отеле в обжитом месте.
На вокзале чувствуется что работники контроля выслуживаются. Так не шманают даже в москве. Но самое интересное что на входе стоит многомиллионная рентген устаовка , куча обслуживающего персонала , а на вокзал можно преспокойно попасть объехав его с торца, что мы постоянно и делали чтобы не снимать аккумулятор с самоката.  Не знаю что там говорят и как , но общее впечатление о парке - НЕ АЙС.. даже совсем не айс. Не чувствтуется что место имеет каких либо перспектив для самоокупаемости в будущем.




алабам

#10
Вот к описанию ваших приключений в Сочи ( в отличии от видео ) у меня претензий нет, все стильно и  объективно , читать интересно.
По поводу моей критики видео - чего обижаться на  мое мнение , я имею право высказаться, так же как и вы публиковать свое видео.
Извините если сильно вас этим достал. Не хотел.

А что это за предмет с ножками ?  на тучу вроде не похоже?

Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

peat

[user]алабам[/user], когда прихали , было не до видо вообще. Задача была - выжить и достойно провести этот адский день.
ПРедмет с ножками - дирижабль видимо. В той стороне аэропорт.

Сегодня закину видос по интереснее - канатка в красной поляне. Полнеостью прогон всех уровней.  Одним дублем от приезда на ЖД вокзал до спуска с канатки. Снимали 2-мя камерами. Погода была клевая. Нстроение тоже.

VladimirA

Цитата: peat от 18 Июль 2014 в 13:24
[user]алабам[/user], когда прихали , было не до видо вообще. Задача была - выжить и достойно провести этот адский день.
ПРедмет с ножками - дирижабль видимо. В той стороне аэропорт.

Сегодня закину видос по интереснее - канатка в красной поляне. Полнеостью прогон всех уровней.  Одним дублем от приезда на ЖД вокзал до спуска с канатки. Снимали 2-мя камерами. Погода была клевая. Нстроение тоже.
А, Я! Как назло...- в Питере! Был бы там...? Встретились бы!!! 2 эл-вела (передние Q-100, по пляжу прут!!!...) и эл-самокат с большими колесами.
Удачи

cepera_ang

Цитата: peat от 18 Июль 2014 в 12:00
ЦитироватьКоличество асфальта и адские расстояния подвергают в уныние.
Электричка предназначена для малонаселенной европы и стоячие места не предусмотрены. Поезд явно не адаптирован под местные условия - много народа , большой интервал.
Я может быть удивлю, но в малонаселённой европе живёт в три с половиной раза больше людей, чем в России на территории в четыре раза меньше. Просто там пускают не один поезд в день на пассажиропоток в стопицот человек, а столько сколько нужно, чтобы все ехали с комфортом. Разбалованные загнивающие гейропейцы, что с них взять.
Cube Acid + MAC 8T front + EB306 (воскресал дважды) + 16s3p наркота (умерла героической смертью)

peat

Цитата: cepera_ang от 18 Июль 2014 в 13:50
Цитата: peat от 18 Июль 2014 в 12:00
ЦитироватьКоличество асфальта и адские расстояния подвергают в уныние.
Электричка предназначена для малонаселенной европы и стоячие места не предусмотрены. Поезд явно не адаптирован под местные условия - много народа , большой интервал.
Я может быть удивлю, но в малонаселённой европе живёт в три с половиной раза больше людей, чем в России на территории в четыре раза меньше. Просто там пускают не один поезд в день на пассажиропоток в стопицот человек, а столько сколько нужно, чтобы все ехали с комфортом. Разбалованные загнивающие гейропейцы, что с них взять.
Так я и про то же. Дешевые старые электрички с линии сняли. Оставили 4 "ласточки" поезда на весь день. В прошлом году можно было из сочей до Лазаревского добраться теплоходом. 1.5 часа пути бысрее чем на электричке и 100 рублей билет. Но теплоходы все сняли с линий и отправили в крым. Остается автодорога. Но если там какая авария - это гиганстская пробка на много часов. Выходит электричка единственный способ перемещаться.

илс

ЦитироватьВ самом парке:
Вопервых все серое. Дико серое. Этот цвет бетона. В Европе так краясят это да. Но там не такое солнце. Взможно зимой цвета были лучше и сейчас все выжглось..не знаю, но от цветовой гаммы воротит.
Думаю, что зимой там, не лучше.  :-)
Причина проста - практически полное отсутствие зелени. Т.е. слово парк, явно придумано с целью выдать желаемое за действительное.
И это понятно. Организация ландшафта стоит кучу денег. Как и уход за зелеными насаждениями.
Очевидно, что выбрали наиболее экономный вариант.
Для спортсменов сойдет.  :-)
А туристам, там ведь особо делать нечего. Хотя то, что такое кол-во асфальта простаивает без дела, это, конечно, нонсенс.  :neg:
Как вариант, можно было бы замутить несколько минипарков развлечений.
Был бы практически гарантированый доход круглый год, имхо.

Lion

Я удивлен что фаллос не горит постоянно. Это же его главное предназначение, без огня это.. это.. как ебайк без батарейки
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

peat

Пока загружается видео про канатку ...
Дело было вечером:
Спойлер