avatar_Электро

MyWay Quick!

Автор Электро, 22 Июль 2014 в 07:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Электро

[user]lesal[/user], Всё верно! Но я, например, получив 22км на одном заряде, я сразу решил кататься при хорошей погоде на работу на самокате, а это 9 км туда и 9 км обратно. Экономия 126р в день! :) И не я такой один... Имея гарантированный пробег 20-30км многие бы полностью поехали бы на самокате, и это правильно! Не говоря уже о том, что это офигенно кайфово!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Samsonov

#19
Краткий обзор MyWay Quick! с фотками по-английски: http://techielobang.com/blog/2014/02/03/myway-quick-e-scooter-and-sneak-preview-of-x-robot-video/

Цитата: Liova от 22 Июль 2014 в 09:28Если я не путаю, у него редукторное МК с обгонной муфтой. Так что отдельно интересно использование без мотора как обычный самокат, на случай, если не хватит батареи, например.
And the best part is that when you run out of juice (battery), you can kick it like a normal kick scooter. The wheels are super smooth (like no or little resistance). I did not appreciate it until I tried the GoBoard, it is a world of difference to me.* цитата из ссылки наверху

Надеюсь ни у кого с английским не проблема!

Тут можно подсмотреть как менять покрышку на мотор-колесе и понаслаждаться корейским языком:
https://www.youtube.com/watch?v=k4PkAxUvjYU#t=245
Тут можно посмотреть как он ездит по селам и весям а так же горкам  а так же понаслаждатйся Южнокорейскими красотами:
https://www.youtube.com/watch?v=CK6kWsx9_WE
подтянуть тормоза, которые как известно, для трУсов:
https://www.youtube.com/watch?v=6bet4OSkIVs

Электро, из этого обзора можно что-то нахапать для Вашего труда, картинки например,  посмотрим, благодаря вам, что в нем правда, а что реселлеровская пропаганда :)
MyWay 2014 Quick Custom топ 38км/ч стандарт 25км/ч MiniE контроллер, ДД 400Вт дальность 42->30км батка 16s4p 60В 11Ач>9Ач ODO 3200km MiniE + 800km = 4k

Электро

[user]Samsonov[/user], надо вот так по фактам поштучно выдёргивать, а я проверю :)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Электро

Достал из коробки, первые впечатления:

- такая широкая дека, должно быть очень удобно стоять!
- ручки руля не складываются, но руль не очень широкий, нормально
- рулевая выдвигается достаточно высоко, должно быть удобно для любого роста
- фиксатор рулевой на эксцентрике, отлично
- хорошие большие крылья, пластик крепкий
- колеса 10" и оба надувные - комфорт обеспечен
- мотор похоже редукторный, с обгонкой. звук очень похож
- складной механизм необычной конструкции, но пользоваться удобно. Люфта нет.
- сложить самокат можно только полностью опустив руль
- самокат весит меньше, чем на сколько он выглядит
- отличное качество материалов и изготовления
- приборки нет, ручка газа особенная, это фишка MyWay
- слева установлен небольшой звонок, мелочь, а приятно

Надеюсь, сегодня накачаю колеса и чуть проедусь на нем. Редукторный мотор сулит быстрый старт и неплохую динамику!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Электро

Цитата: Электро от 22 Июль 2014 в 15:00
[user]lesal[/user], Всё верно! Но я, например, получив 22км на одном заряде...
Смотрю, [user]GreenSpb[/user] лайкнул моё сообщение - так не давечи как вчера видел его на самокате, он ехал гораздо быстрее стоящих в пробке машин и плетущихся по тротуарам пешеходов! Почему нас так мало? :)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

GreenSPb

Цитата: Электро от 23 Июль 2014 в 10:50
Цитата: Электро от 22 Июль 2014 в 15:00
[user]lesal[/user], Всё верно! Но я, например, получив 22км на одном заряде...
Смотрю, [user]GreenSpb[/user] лайкнул моё сообщение - так не давечи как вчера видел его на самокате, он ехал гораздо быстрее стоящих в пробке машин и плетущихся по тротуарам пешеходов! Почему нас так мало? :)
Я в этом году видел только два электросамоката, детский рейзор и здоровый с сиденьем больше похожий на мопед.
Надо мимо Электро прокатиться, посмотреть на его новинки. У меня уже кошель во всю чешется на S2
 

Pavel__

Цитата: Электро от 23 Июль 2014 в 10:35... - ..., ручка газа особенная ...
Есть у меня аналогичная ручка (Wuxing 106DX) - особенность её в том, что можно её поставить на руле как слева, так и справа.
Ручка газа MyWay
Ручка газа Wuxing 106DX

Электро

#25
Добавил фото в первое сообщение темы!
На счет тест-райда, я очень хочу передать самокат в том виде, как на фото :) Насколько это приятно получить новую вещь! Так что, учитывая, что владелец самоката скоро приезжает за ним ко мне в Питер, я дождусь этого момента и первый тест-райд мы проведем совместно!

Точно было подмечено, что мотор редукторный. Он легкий, тихий, и весьма тяговитый! В роликах видно, как он очень быстро набирает скорость. Осталось выяснить максималку, и пробег на одном заряде.

Кстати колеса очень похожи на те, что продаются для детских колясок, 10". Так что с запасными проблем быть не должно.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Samsonov

[user]Электро[/user], А что у него с амортизацией или все за счет надувных резиновых колес? И как он по Вашему шумит, явно громче С2?
MyWay 2014 Quick Custom топ 38км/ч стандарт 25км/ч MiniE контроллер, ДД 400Вт дальность 42->30км батка 16s4p 60В 11Ач>9Ач ODO 3200km MiniE + 800km = 4k

yudgin

И сколько обойдётся данное чудо, если его заказать через Вас до Москвы???? Да и вопрос с амортизацией меня тоже волнует, т.к. наши дороги выше всех похвал)))) Всерьёз рассматриваю или эту модель или S2

Электро

[user]Samsonov[/user], Аммортизация только за счет колёс. По опыту GoBoard 2014, он же MyEcoMobile - надувные колеса дают достаточный комфорт!
[user]yudgin[/user], для плохих дорог S2 явно не очень, колеса маленькие и твердые. MyWay тут должен выиграть. Но если дорога совсем плохая, я бы порекомендовал что-то с ещё большими колёсами.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Mr_Hurma_xD

смотрю на авито майвэи толкают по 65-70к =(
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

Samsonov

[user]Электро[/user], спасибо
Цитата: Samsonov от 24 Июль 2014 в 12:24И как он по Вашему шумит, явно громче С2?
MyWay 2014 Quick Custom топ 38км/ч стандарт 25км/ч MiniE контроллер, ДД 400Вт дальность 42->30км батка 16s4p 60В 11Ач>9Ач ODO 3200km MiniE + 800km = 4k

Электро

[user]Samsonov[/user], это проехаться надо. А в холостую громче, да.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

lesal

Почитал о редукторных моторах. Очень много отрицательного. Или не туда залез?
Правда, о МК-редукторных для велосипедов читал, что быстро выходят из строя, но более тяговитые.
А в реале как сейчас дела обстоят?
Хочешь рассмешить "Бога" - расскажи ему о своих планах.....

Электро

Многое зависит от режимов работы, от закачиваемой мощности... Есть надежда, что MyWay разработан с учетом особенностей редукторных моторов. А сломать и .... можно. То есть с любой вещью надо обращаться правильно.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Электро

Был вопрос про звук мотора, предлагаю посмотреть короткое сравнительное видео работы моторов MyWay и E-twow S2

http://youtu.be/cCGaBv_LXDk
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Электро

Все-таки я провёл тест-драйв! Скорость на фото. Да, самокат немного шумноват, но очень и очень приёмистый, должен отлично заезжать в горки! При отпускании газа идёт накатом, бесшумно. Я не очень сильно качал колёса, и, тем не менее, накат есть. При более сильной накачке накат увеличится. По мягкости самокат превосходит все протестированные мною модели, кроме EVO2, с ним они на равных по мягкости.

Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!