Реклама: Хоббикинг Европа. Не отправляют оплаченый товар c 4 августа.

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

7. Аварии, произошедшие с вами (Электровелосипеды) от Чайнег 8. Клуб 2х2 (Электровелосипеды) от Шмель 9. Дуалтрон minimotors ДОРАБОТКА , НЕИСПРАВНОСТИ, РЕМОНТ. (Электросамокаты MiniMotors) от quadlike 10. О зарядных устройствах и свинцовых АКБ от А до Я (по версии Kass) (Зарядные устройства для свинцовых аккумуляторов) от Vova_n 11. Помогите выбрать моноколесо! (Моноколеса (электроунициклы)) от Vais Tech 12. Как нужно собирать батарейки (Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы) от tmiaer
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 1156 раз

12 Авг 2014 в 11:13
Прочитано 1156 раз
Оффлайн

atred

Москва Сообщений: 698
Привет! Может кто в курсе что там у них происходит?
4 августа оплатил заказ ( 4 катлеты, провода по мелочи) в Европейском складе. С тех пор тишина, заказ висит в "обработке".
В новостях и анонсах ничего подозрительного.  Поддержка на оставленную заявку с вопросом не отвечает уже 4 дня.
Может санкции???   :eek:

12 Авг 2014 в 11:19
Ответ #1
Оффлайн

devman

Россия, Москва Сообщений: 603
Привет! Может кто в курсе что там у них происходит?
4 августа оплатил заказ ( 4 катлеты, провода по мелочи) в Европейском складе. С тех пор тишина, заказ висит в "обработке".
В новостях и анонсах ничего подозрительного.  Поддержка на оставленную заявку с вопросом не отвечает уже 4 дня.
Может санкции???   :eek:
в чатике спешитесь - у меня такой статус был 2 дня, я пнул через чатик поддержку - котлеты ушли в тот-же день .
Сообщение понравилось: atred

12 Авг 2014 в 11:30
Ответ #2
Оффлайн

atred

Действительно помогло, спасибо. Во всяком случа статус заказа сменился на "Print queue"
Хоббикинг Европа. Не отправляют оплаченый товар c 4 августа.

12 Авг 2014 в 11:34
Ответ #3
Оффлайн

okyar

Povarovo Сообщений: 139
У меня 2 недели уже, тоже не отвечают, спасибо, попробую в чат.

25 Авг 2014 в 23:29
Ответ #4
Оффлайн

tmkt

москва Сообщений: 10158

26 Авг 2014 в 07:36
Ответ #5
Оффлайн

atred

После того как написал им в чатике, товар отправили в течении 2х дней. Через еще 5 дней, получил по EMS.
 :wow: :wow: :wow:

Хоббикинг - склад в России

Автор ganushakРаздел Интернет-магазины

Ответов: 136
Просмотров: 21640
Последний ответ 22 Ноя 2016 в 11:14
от MaximE
Хоббикинг объявил распродажу липо

Автор GarrisonРаздел Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы

Ответов: 2
Просмотров: 993
Последний ответ 12 Ноя 2015 в 08:32
от simIgor
Хоббикинг и возврат VAT.

Автор -Владимир-Раздел Интернет-магазины

Ответов: 15
Просмотров: 3179
Последний ответ 31 Май 2013 в 10:30
от Kullx