avatar_mid

Видел коллегу на электровелике!

Автор mid, 09 Нояб. 2012 в 19:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mid

http://youtu.be/BBXloc-6Baw
Мой байк: [b-b]Jamis Dakar XC[/b-b] - продан :(
Канал на Youtube
Мой старый канал на Youtube

Kullx

Час назад, еще один чоппер вырулил с подземного перехода у  входа ЦПКиО.

spb-e

 :-D Только с Ладоги приехал и у своего дома когда по пешеходному переезжал увидел мимо проехавшего Strijar Не так ты Олег во Всеволожск ездишь я на шел дорогу экономия 2-3 км и нет большого потока
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

Strijar

Цитата: dl от 29 Июль 2013 в 19:00
Не так ты Олег во Всеволожск ездишь я на шел дорогу экономия 2-3 км и нет большого потока

Я так ездил как-то раз. Средняя скорость получилась 55км/ч ;) Но по КАД очень нервно - особенно по утрам.
"Матёрый" - Jamis Dakar sport, Сrystalyte 5304, LiFePO4 38120 16S2P 48в 20Ач. Была макс скорость: 63 км/ч, Был макс пробег: 61 км

spb-e

Ну там КАд мало потом по живописному полю едеешь но блин дорога не очень.
Я то так езжу из соображения экономии заряда
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

Электро

Только что в Питере на пр. Энгельса видел товарисча на небольшом электровелике черного или темно коричнеого цвета, колеса не более 16 ну макс 20.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

spb-e

это не самокат с сидением там рядом с Удельной маг есть вело 66 у продавца в личном пользовании есть
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

Slider

Что-то я с [user]Kullx[/user] на Сампсоньевском частенько пересекаюсь в одном и том же месте. Я, например, с работы еду, а ты что там делаешь?
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Kullx

Ну, два раза - это не часто.
Просто по работе катаюсь.

Что-то фирменной электровельной фары не видно =) Отличительный признак хороший.

Slider

Я на солнышке выключаю, с ним особо не посоперничаешь и акум экономлю ;) а иногда забываю включать.
Кстати сзади шоссер пытался меня обогнать, но "пыхтелки" не хватило ;) хотя "на хвосте" до светлановского провисел.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Kullx

Это не то, на чем стоит экономить. Сколько там, максимум ватт 10?
Да и на солнце лучше с ним, чем без него.
У меня иногда табуретки зависают сзади, и никак обойти не могут. Надо камеру заднюю вернуть =)

Kullx

Сегодня вечером на перекрестке Большого Сампсониевского и Финлядского был замечен некто с колесом, очень похожим на редукторник.

Kullx


Strijar

Цитата: rad от 19 Авг. 2013 в 10:44
Встретил коллегу на углу Луначарского и Гражданского 19.08.2013 (утро) - идентифицировать не смог :bn:

Это я :) Припозднился немного - проталкивался в пробке на Революции и задержался на 15 мин ;)
"Матёрый" - Jamis Dakar sport, Сrystalyte 5304, LiFePO4 38120 16S2P 48в 20Ач. Была макс скорость: 63 км/ч, Был макс пробег: 61 км

spb-e

Седня на Кронверкском около 18-00 видел двоих неизвестных ехали в сторону В.О. велы самодельные.
Спереди приколхожен консхис директ драйв маломощный, батарея сзади привязана на багажнике.На одном ехала девушка, сам донор растаманский такой, за ней парень у него тоже донор а-ля чопер. Ехали быстро 25-40 км/ч примерно.
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

spb-e

У Эрмитажа попался...
Видел еще одного у Петропавловки на ельтеко.
Эл транспорт пользуется популярностью  ;-)
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

zap

Петербург.
Сегодня в 19:35 на мосту через Большую Невку от Чëрной Речки на Каменный Остров мимо меня проехал мужчина на электровеле. Ещë издали обратил внимание, что поднимается на мост, а педали не крутит :)
Спереди чëрное МК типа MXUS, на багажнике батарея в синей термоусадке.
Помахал ему рукой, но в основном уже вслед :)
Думал, всех питерских самодельных знаю в лицо.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

spb-e

да много уже ездит не все фоткать получается...в центре концентрация возрастает.
Даже вот на той неделе собирались у Сосновки два попалось. Один на олдсукльном кристолайне переднем пенсионер. и второй на Ельтеко.
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78