avatar_mid

Видел коллегу на электровелике!

Автор mid, 09 Нояб. 2012 в 19:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mechanikgalkin

Цитата: Электро от 09 Апр. 2014 в 18:24
В 18-30 примерно по наб. Невы около Смольного собора промчался лигерад со скоростью 70 не меньше! Кто этот Супермен?
[/quote
Привет!Да это я был,больше не кому. Дмитрий DL еще не поставил на ход свой эльгерад. Я по этому маршруту почти каждый день езжу на работу в Петропавловку. От ул.Цимбалина до крепости-18-19км. еду 25 минут в среднем.,но не хватает максималки, хочется хотя бы сотню чтоб ходил аппарат...
Электролигерад-"Бешеная кровать" -110 км.ч.,  ограничено электроникой! батарея- NMC-88.2 В.,контроллер- ЯК -24 фет,  273-й монстр., вес-82 кг.  250 А - батарейного,  499 А - фазного.

Электро

[user]mechanikgalkin[/user], я был просто в шоке :) после светофора втопил следом, но не успел догнать - разглядеть, поворот был нужен..
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

mechanikgalkin

Цитата: Электро от 10 Апр. 2014 в 08:39
[user]mechanikgalkin[/user], я был просто в шоке :) после светофора втопил следом, но не успел догнать - разглядеть, поворот был нужен..
Не расстраивайтесь. Может еще пересечемся......
Электролигерад-"Бешеная кровать" -110 км.ч.,  ограничено электроникой! батарея- NMC-88.2 В.,контроллер- ЯК -24 фет,  273-й монстр., вес-82 кг.  250 А - батарейного,  499 А - фазного.

Электро

Пару дней назад видел товарисча на велике, аккум под седлом, свинец в алюминии, мотор сзади, говорит 250Вт. Колеса 16 дюймов, вел складной. Это я к чему - не первый раз встречаю велосипедистов, которые про наш форум не знают, и просто катаются :)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

mechanikgalkin

Цитата: Электро от 27 Апр. 2014 в 11:32
Пару дней назад видел товарисча на велике, аккум под седлом, свинец в алюминии, мотор сзади, говорит 250Вт. Колеса 16 дюймов, вел складной. Это я к чему - не первый раз встречаю велосипедистов, которые про наш форум не знают, и просто катаются :)
[/quote


есть такое дело ,они катаются за колбасой и батонами в магазин....]
Электролигерад-"Бешеная кровать" -110 км.ч.,  ограничено электроникой! батарея- NMC-88.2 В.,контроллер- ЯК -24 фет,  273-й монстр., вес-82 кг.  250 А - батарейного,  499 А - фазного.

Электро

Шок :) недавно узнал и очень заинтересовался складным электроскутером V1 или М1, как вот он :) На пр. Энгельса недалеко от м. Проспект Просвещения!
Отзовись, счатливый владелец синего красавца, дай поглазеть аппарат :)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Андрей25

Сегодня в Питере видел  2-х ебайкеров на складных(?) " MELES"(?) где-то неподалёку от Дворцовой площади в шестом часу вечера
E-KROSS, ДД 1.5кВт, LiFePO4 75В 20Ач 1.4кВт.

pravednik

Город Колпино, парк Чухонка, байкер на чоппере, рама вроде козырь. Батка завуалирована под мотор. Проехал грозно и пафосно :). Покажись.
С наилучшими пожеланиями!

Kullx

[user]pravednik[/user], это наверное заводской
Спойлер

Вчера во время слета на заливе встретили отдыхающего на eltreco ultra.

zanuda

Уже не первый раз вижу влосипедиста с бОльшим черным мотором в районе Балтийского вокзала. Чешет шустро мне недогнать  /:-)
YEDOO Mezeq 48v 500w
Троллейбус 3
Бензина мне не нужен полный бак, Лишь стучит по дороге мой башмак.

Strijar

Сегодня в 22:40 во Всеволожске (Лен.область) по улице Заводская - группа велосипедистов из 5-6 человек (парни и девушки) из них было 2 электро. Один судя по размеру мотора и звуку явно больше 1кв, второй что-то около 500вт.
"Матёрый" - Jamis Dakar sport, Сrystalyte 5304, LiFePO4 38120 16S2P 48в 20Ач. Была макс скорость: 63 км/ч, Был макс пробег: 61 км

zap

Питер, район около телевышки.
Сегодня видел чувака на электрифицированном вот таком:

Круизер марки Customaxxx.
В районе педалей закреплён движок по виду как от стиральной машинки :)
Батареи в районе сидения, ну рама огромная, можно туда набить несколько киловатт*час не напрягаясь :)
Чесал быстро и бесшумно наравне с машинами, потому и обратил внимание.
Сам я был на пешкарусе т.к. что-то случилось с контроллером позавчера :-(
Так что догнать и познакомиться не получилось.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

delectrik

Цитата: pravednik от 19 Май 2014 в 15:20
Город Колпино, парк Чухонка, байкер на чоппере, рама вроде козырь. Батка завуалирована под мотор. Проехал грозно и пафосно :). Покажись.

Если чоппер был красный Альфабайк, а байкер в "круглых" очках, то подозреваю одного, - видел его объяву на "Авито" осенью 13г и вот недавно. Фотки как-раз были сделаны в парке. Он его хочет продать за 33, свинью-то, чудак!

А вот мне в Ростове за 700 км проезда ни разу ни один электробайкер ни втсретился. Встречались в основном байкеры на мотоциклах.

Добавлено 06 Июнь 2014 в 17:38

Цитата: zap от 06 Июнь 2014 в 16:18
Питер, район около телевышки.
Сегодня видел чувака на электрифицированном вот таком:

Круизер марки Customaxxx.
В районе педалей закреплён движок по виду как от стиральной машинки :)


Да, ... чоппер зачетный!!!! Сам мечтаю о таком.
Электровелик 600Вт 12ач 48в

spb-e

Замечен на заводском веле кто то

Добавлено 02 Июль 2014 в 20:13

Цитата: dl от 02 Июль 2014 в 20:13
Замечен на заводском веле кто то у Дворцового моста сегодня
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

Kullx

А на поклонке сегодня обошел VOLTECO SHRINKER

Компактный зверек, почти стрида издалека.

tmkt

Цитата: Kullx от 02 Июль 2014 в 21:01
А на поклонке сегодня обошел VOLTECO SHRINKER

Компактный зверек, почти стрида издалека.
а по мне больше напоминает MOBIKY YOURI  :bw:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Kullx

[user]tmkt[/user], а на них тоже надпись Volteco?

Slider

Вчера вечером где-то в 22:30 на светлановском пытался догнать электровелосипедиста, но не получилось, акум был уже подсевший... Большой привет!
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.