avatar_Victorus

Моноколеса: планируем встречи и совместные покатушки

Автор Victorus, 15 Авг. 2014 в 21:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Глеб Маркелов

[user]Электро[/user], а когда покатушки и где? Я тоже хочу!
#глебмаркелов #ведущийспб

kombinator

так сходу что-то неочень мне понравился тот ресурс ....может не очень привычно для начала....
на самом деле есть какая-то усталость от некой подобной  суеты , кто-то куда-то бесконечно зовет , там присоединись , сям присоединись ....куда спешим ? чего суетимся ?
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

foxmulder32

Приглашаю желающих завтра, в воскресенье, прокатиться со мной. Маршрут: от м.Ломоносовская до стрелки Васильевского острова через пл.Александра Невского и Невский проспект. Старт в 14:00 от м.Ломоносовская.

Лично я еду на научно-популярную лекцию про космонавтику в 16:00, может кто тоже захочет посетить...
GotWay MCM5 650, GotWay Monster 1600. С велофорума: "у Вас нет даже элементарно руля"
"Yeah, I'm a Gotway fanboy, but *, they deliver the goods." (c) Marty Backe
Помните, что я - модератор с низкими моральными качествами )

FreiDjaz

Цитата: foxmulder32 от 21 Апр. 2018 в 14:51
Приглашаю желающих завтра, в воскресенье, прокатиться со мной. Маршрут: от м.Ломоносовская до стрелки Васильевского острова через пл.Александра Невского и Невский проспект. Старт в 14:00 от м.Ломоносовская.

Лично я еду на научно-популярную лекцию про космонавтику в 16:00, может кто тоже захочет посетить...
Ух ты. Готов поддержать от ст.м. Площадь Востания до стрелки :-)
Во сколько будете там проезжать?
Затвра вроде погода будет хорошей ... в смысле без дождя :-) Но относительно прохладной.
На колесах с 2017 года
KS 14B - 500 км | KS16S - 5000 км | KS14D - 3300 км | KS-S18 - 2800км
2023-н.в. - KS-S22

foxmulder32

Цитата: FreiDjaz от 21 Апр. 2018 в 21:12
Ух ты. Готов поддержать от ст.м. Площадь Востания до стрелки :-)
Во сколько будете там проезжать?
Где-то в 14:50-15:00. Давайте встретимся в это время у входа в метро пл.Восстания (круглое).
GotWay MCM5 650, GotWay Monster 1600. С велофорума: "у Вас нет даже элементарно руля"
"Yeah, I'm a Gotway fanboy, but *, they deliver the goods." (c) Marty Backe
Помните, что я - модератор с низкими моральными качествами )

foxmulder32

Приглашаю завтра, 29 апреля, катнуть по югу Питера, часов в 10-11. Юг - это южнее обводного канала. Место старта и маршрут выберем, если будут желающие.
GotWay MCM5 650, GotWay Monster 1600. С велофорума: "у Вас нет даже элементарно руля"
"Yeah, I'm a Gotway fanboy, but *, they deliver the goods." (c) Marty Backe
Помните, что я - модератор с низкими моральными качествами )

Stranniksberg

Господа, а не поехать ли куда-нить черт знает куда, по аналогии с прошлым годом?
Нововоронеж, Воронеж, Ярославль - это прошлый год. А в этом надо бы еще куда-нить катнуть, самый смак же...
GotWay MCM4 - доча гоняет, V8 - жена гоняет, V10 - сам гоняю
Моноколесное семейство

Goodok

А давай к нам,на Дальний Восток,в Хабаровск,я после покупки колеса за 2 года так и не посетил этот город,в смысле прокатился по нему,хотя живу в 3 часах езды от него-в славном городе Биробиджане :-)Шутка,этот город,в отличии от моего,еще не готов к таким потрясениям,как увидеть моноколесника на улицах,где правят авто
внесем свой вклад в продвижении в массы новой техники

Goodok

Сегодня,если позволит погода,встряхну его,этот сонный Хабаровск,пусть привыкают к нам,жиды-денег на авто хватает,на электротранспорт-жалко,дорого,предчувствую шок от увиденного-во придурок поехал,у него не все в порядке с мозгами,именно такие и возникают иногда ассоциации от встречи с тем,что выпадает из ихней области обыденных вещей,событий.Прям как первооткрыватель себя чувствуешь в таких ситуациях,назло всем и всему мы будем ими,этим надо гордиться :exactly: :-)
внесем свой вклад в продвижении в массы новой техники

kombinator

[user]Goodok[/user], у вас Китай через дорогу , неужели так катастрофически мало моноколес? Хабаровск не такой уж маленький город
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Rokov

#3934
Новосибирск!
Планируем завтра (30.04.2018) поехать кататься по академу и ботсаду днем, если кто-нибудь хочет составить компанию - welcome. :) Предполагаемый пробег около 10-12 км со средней скоростью в 10-15 км/ч, спокойно и неторопливо, состояние дороги точно не знаем, только вылазим из спячки. :) Маршрут примерно такой:

Кто захочет составить компанию - пишите в личку
IPS Zero, MCM4

foxmulder32

Приглашаю завтра, 5 мая, покататься по югу СПб. Я буду двигаться примерно по точкам: м. Ломоносовская - Софийская ул. - Дунайский пр. - Витебский пр. - под развязкой КАД - Московское ш. - Пулковский парк - м. Ленинский пр. - пр. Ветеранов - Петергофское ш. - как-то подобным образом назад. Пока стартовать хочу около полудня.
Желающие присоединиться предлагают время/место начала. Приветствуются также желающие проехать часть маршрута.

Спойлер
P.S. Ну же, вылезайте из телеги ) Подснежникам напоминаю - велосипедисты уже катают 100 км по грунтам, а мы как незнамо что.
GotWay MCM5 650, GotWay Monster 1600. С велофорума: "у Вас нет даже элементарно руля"
"Yeah, I'm a Gotway fanboy, but *, they deliver the goods." (c) Marty Backe
Помните, что я - модератор с низкими моральными качествами )

Дон Алехандро

Аналогичный призыв к Москвичам но на сегодня 4.05.2018 Где вы старая гвардия форума? Айда сегодня по центру. Как вариант встреча в 17.00 на Лубянке

Луноход-1

Цитата: Дон Алехандро от 04 Май 2018 в 12:17
Аналогичный призыв к Москвичам но на сегодня 4.05.2018 Где вы старая гвардия форума? Айда сегодня по центру. Как вариант встреча в 17.00 на Лубянке
а мимо Павелецкой в 18.00 не будете проезжать? я бы присоединился...
Airwheel X8 mod 340 Wh -> Inmotion V8 -> KS18L

kombinator

Ну какой центр ? Да ещё с Лубянки ))) Я планирую в воскресенье или в Мещерский , или Строгино ТроицеЛыково, или Измайловский парк . Со мной ещё мама с дочкой на великах и собачка в корзинке))) они ездят не быстро ...
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

DenSoft

Цитата: Дон Алехандро от 04 Май 2018 в 12:17
Аналогичный призыв к Москвичам но на сегодня 4.05.2018 Где вы старая гвардия форума? Айда сегодня по центру. Как вариант встреча в 17.00 на Лубянке
Привет!
До 18-00 работа, а там и сил уже нет. :(
Rockwell GR12! (мод. ~20k µF) ну это классика
KingSong KS-16A (Firmware 1.13 --> 1.20 --> 1.21 --> 1.22) 680 - ну мерседес чо, тяжелый только зараза :)

Dael75

[user]kombinator[/user], Привет а где в мещерском покатать можно ? там нормальный парк? И странно такие места Москвы разброс через всю Москву, Вы с какого района?
GW MCM4 PRO 1000км , GW Mten3 600км ,KS18L 400км, GW MSup V3s+ 600км, KS16S, GW Tеsla, GW Monster 2000км    Nineb S2 620Втч 63V 30км.ч. 5000км, IPS i5 600км. KS S18 5000км
ЭлектроВелосипед 1квт. ДД 54-63V 55км.ч. 1500км + Электромобиль

kombinator

#3941
[user]Dael75[/user],
В мещерском огромный парк . Он весь наводнен велосипедистами по выходным . Там много хороших дорог и живописных мест .
Я делал обзор .
https://electrotransport.ru/index.php?topic=23388.486#topmsg

Лично я живу на Пролетарской , по выходным на Войковской ужинаю и ночую )))
А вы живете в Тропарево и не знаете что под боком такой хороший благоустроенный под веломоноезду парк ? Поздравляю с открытием ))
Я  хочу Сколково обкатать ( это прямо за Мещерским ) ...есть там интересные архитектурные решения. хочу посмотреть на местности .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !