avatar_Victorus

Моноколеса: планируем встречи и совместные покатушки

Автор Victorus, 15 Авг. 2014 в 21:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kombinator

Цитата: dmarvic от 22 Июнь 2018 в 15:34К 25 км я буду на брюхе ползти наверное уже. Батарея маловата.
от места Старта до церкви в Покровском примерно 16-17 км ...обратно я считал до мцк метро Ботанический сад
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Луноход-1

Цитата: kombinator от 21 Июнь 2018 в 22:12Предлагаю в субботу замутить покатушку вдоль Яузы .
Присоединяюсь.
отпиши в личку место встречи плиз
Airwheel X8 mod 340 Wh -> Inmotion V8 -> KS18L

718

Может, замутить какую-нибудь костюмированную покатушку?
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы, а также благодарит, пользуясь случаем, все случаи, бескорыстно позволившие собой воспользоваться.

kombinator

предлагаю в 12-00 на преображенке в центре зала
небольшой дождь обещают в 10-00 контрольно спишемся
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator

вчера хорошо так прокатились вдоль Яузы .
много территории привели в порядок ( доделали ) , покатушка вдоль Яузы до Тайнинского  на мой взгляд одна из самых интересных , разнообразных по рельефу местности и приятных глазу .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

NEUTRINO

Сегодня едет кто? Планирую километров 50 покружить , без разницы где и куда , пока дождя нет... 
Предпочтительно , лосинка или набережные...
BionX PL-500 , Yamaha EC-01 , Inmotion V8...  --> куплен у EcoDrift ...
KingSong KS-18L --> куплен у EcoDrift ...
Я на карте

718

Цитата: kombinator от 24 Июнь 2018 в 08:37вчера хорошо так прокатились вдоль Яузы
Видел я вчера двоих монокатчиков - по акведуку катили. Я там под ним на лавочке сидел, чай из термоса пил.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы, а также благодарит, пользуясь случаем, все случаи, бескорыстно позволившие собой воспользоваться.

Луноход-1

Цитата: 718 от 24 Июнь 2018 в 23:20Видел я вчера двоих монокатчиков - по акведуку катили.
точно, катили )
Airwheel X8 mod 340 Wh -> Inmotion V8 -> KS18L

NEUTRINO

Через пару часиков выезжаю , с Измайлово , до Парка горького , смотры... есть желающие проехать по ночной москве?  :-)
BionX PL-500 , Yamaha EC-01 , Inmotion V8...  --> куплен у EcoDrift ...
KingSong KS-18L --> куплен у EcoDrift ...
Я на карте

kombinator

Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

NEUTRINO

BionX PL-500 , Yamaha EC-01 , Inmotion V8...  --> куплен у EcoDrift ...
KingSong KS-18L --> куплен у EcoDrift ...
Я на карте

kombinator

[user]NEUTRINO[/user],
нет ...я по ночам и в сумерках не люблю ездить ....
скоро будет ночной велопарад , вот подумаю .
Садовое кольцо вроде хорошо освещается , а то я не люблю всматриваться в состояние дороги в сумерках и темноте , никакого удовольствия такое катание мне не приносит .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Stanley

Периодически катаю по ночной Москве, есть в этом определенное очарование :-)

FreiDjaz

#4045
Хорошая погода сегодня в Питере, кто собирается кататься вечерком? Что-то смотрю в окно на работе и прям чувствую щас куда-нибудь в сторону Крестовского поеду через полчасика :-)

ЗЫ: прокатился хорошо так, от пискаревки до петроградки, от туда на зенитарену, далее через яхтенный мост в приморский район, от туда на парашутную и через новоорловский парк на проспект просвещения к себе домой :-) 35км на круг  :run:
Кстати встретил в конце пути кого-то на слоне :hello: Предвосхищеинем этой встречи был рев пролетающего по Демьяна Бедного спортбайка :-)
На колесах с 2017 года
KS 14B - 500 км | KS16S - 5000 км | KS14D - 3300 км | KS-S18 - 2800км
2023-н.в. - KS-S22

kombinator

Если завтра не будет дождя ( очень обещают правда ) то предлагаю прокатится в Коломенском и в его окрестностях. Пишите в личку . В 12-00 встретимся на Коломенской , в 10-00 спишемся по погоде .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Dael75

Я 1го свободный,  эх дождяб только не было бы
GW MCM4 PRO 1000км , GW Mten3 600км ,KS18L 400км, GW MSup V3s+ 600км, KS16S, GW Tеsla, GW Monster 2000км    Nineb S2 620Втч 63V 30км.ч. 5000км, IPS i5 600км. KS S18 5000км
ЭлектроВелосипед 1квт. ДД 54-63V 55км.ч. 1500км + Электромобиль

deliside

Предлагаю встретиться 1.07 (если погода позволит) и прокатиться по Жулебино. Как и обещал, дадим попробовать мтены в обмен на ваше, ну или просто покатаемся. Часиков в 16-17
Gotway Mten3 512Wh. 2500+ км
Колесо, колесо экономит нам время и ноги.
Колесо, колесо, колесо катит по дороге! =) из м/ф Фиксики

kombinator

[user]deliside[/user], Жулебино , а что там такого примечательного ? Стораз через него проезжал , район как район , дома , улицы , может есть какая то достопримечательная особенность ?
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !