avatar_Victorus

Моноколеса: планируем встречи и совместные покатушки

Автор Victorus, 15 Авг. 2014 в 21:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MiniQ

Цитата: dmarvic от 19 Авг. 2018 в 08:49
Пока все в силе. Подключайтесь к 12-00.
Еду на покатушку, приеду впритык или чуточку опоздаю, дождитесь пожалуйста

kombinator

Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Dael75

А на видюшку с покатушек ясенево-проспект вернадского, ссылку ждать?  :ah:
GW MCM4 PRO 1000км , GW Mten3 600км ,KS18L 400км, GW MSup V3s+ 600км, KS16S, GW Tеsla, GW Monster 2000км    Nineb S2 620Втч 63V 30км.ч. 5000км, IPS i5 600км. KS S18 5000км
ЭлектроВелосипед 1квт. ДД 54-63V 55км.ч. 1500км + Электромобиль

kombinator

Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

dmarvic

[user]Dael75[/user], да будет видео. Потерпите денек-другой. До компа никак не доползти с этими покатушками.
KS-16S v1 16x3", KS-18XL

kombinator

предлагаю в Субботу или Воскресенье всётаки вернутся к маршруту
метро Борисово ( старт ) - Братеевская пойма ( большая облагороженная территория укатанная в асфальт ) - парк Братеевский ( два интересных подъёма для теста колеса ) - вокруг Борисовских прудов  - метро Борисово ( финиш ) .
Встретиться метро Борисово ( ПЕРВЫЙ ВАГОН ИЗ ЦЕНТРА ) в 12-00 на улице .
Я правда насчёт субботы пока не знаю , в течении дня решится буду я работать в субботу или нет . Есть производственная необходимость .
Будем списываться здесь как обычно .

Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Убегун

В субботу не могу , в воскресенье с удовольствием

kombinator

Эх , не смогу в субботу . Согласовали одну работу , надо выйти .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator

#4274
В эту субботу всётаки опять предлагаю вдарить моноколесным шелестом по хорошим комфортным , широким  дорогам вокруг Братеево , Борисово , прудов .

Предлагаю встретится в 12-00 , метро Борисово , ПЕРВЫЙ ВАГОН ИЗ ЦЕНТРА !
наверху , там неозможно заблудится никак !
В 10-00 спишемся смотря на  погоду в окно .


Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Аlmaz

Я б поехал, но 1 сентября, у малого линейка в школе(

kombinator

да все ж линейки перенесены на понедельник ....
ну что там линейка ? делов то питнацать минут
" Мчится в школу детвора с радостными криками
Все сейчас кричат - УРА ! КОНЧИЛИСЬ КАНИКУЛЫ "
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Аlmaz

Да я отпуск на понедельник продлил специально, а тут объявление, что линейка будет в субботу, часов в 10 вроде. Из окошка уже 3-й день слышу репетиции. Они там глобальную программу часа на 1,5 придумали. Такую патриотическую.. чтоб все рыдали... Вобщем мне с Котельников ехать минут 30, если там уложимся до 11, то может присоединюсь!

kkroko

Я присоединяюсь. Вот и посмотрим, чего они там наваяли. Вроде как погода нам благоволит.
2016 - GotWay mcm4 340W
2017 - KingSong KS16A 680W, Inmotion V5F

Stanley

Цитата: kombinator от 30 Авг. 2018 в 16:41В эту субботу всётаки опять предлагаю вдарить моноколесным шелестом по хорошим комфортным , широким  дорогам вокруг Братеево , Борисово , прудов .
Комбинатор, советую фразу "моноколесный шелест" на сайте электроклуба (где большинство самокатчики) поменять на другую. Иначе 2-х колесные не присоединятся

kombinator

Ой какие нежные тонкости ))))) ну хорошо , моноколесным шелестом и электросамокатным залихватским свистом )))
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

foxmulder32

Приглашаю на выходных катнуть по Санкт-Петербургу. Маршрут - любой, предлагайте варианты.
GotWay MCM5 650, GotWay Monster 1600. С велофорума: "у Вас нет даже элементарно руля"
"Yeah, I'm a Gotway fanboy, but *, they deliver the goods." (c) Marty Backe
Помните, что я - модератор с низкими моральными качествами )

Stanley


kombinator

погода отличная , я еду , жду где договорились .
телефон если что в  личку скину ....
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !