avatar_Victorus

Моноколеса: планируем встречи и совместные покатушки

Автор Victorus, 15 Авг. 2014 в 21:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

marocce

Цитата: deliside от 03 Нояб. 2018 в 10:39А для катания действительно приспособлен центр мало.
А я уж, правда только в беседе, говорил, что мне нравится кататься "в толпе". с радостью вспоминаю. как с deliside рассекали по Никольской, Арбату, Тверской и Неглинке...

kombinator

Ну что значит Рассекали . Когда эти улицы в час пик или вовремя массовых гуляний то я пешком то туда редко суюсь .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

marocce

Цитата: kombinator от 03 Нояб. 2018 в 16:14Когда эти улицы в час пик или вовремя массовых гуляний то я пешком то туда редко суюсь .
А мы, помнится, как раз субботними вечерами в августе-сентябре, народу-полно. но так даже интересней "рассекать"))) Даже на "парящий мост до самого "острия" не сходя с колеса. Нравится! Охрана,правда, ругается..

matr

Цитата: dmarvic от 14 Окт. 2018 в 11:09
Не знаю как объяснить - вот я люблю выезды, когда выходим и едем по маршруту и едем, без всяких пикников, посиделок и т.п.
Объяснить это просто - ты не новичок :pardon:
Я как новичок например не могу ехать дольше чем час/два непрерывно, поэтому я - наоборот - люблю именно такие выезды :wow:

Добавлено 10 Нояб. 2018 в 22:41

Кстати, народ, кто-то куда на новогодние с колесом?
Был MAC8T LI-ion 14S\25A .. Был  Speedway 4  14S\26А.. Был 2х подвес 20" с BBS02 750w 15s\30А..Был 2хмоторный сяокат.. Сейчас моноколесо ks18XL

Vais Tech

#4360
Предлагаю иногда организовывать тут небольшие покатушки исключительно в вечернее время в будни (ПН-ПТ с 19.00 до 23.00) для тех, кто работает в мск по пятидневке. И у кого на выходных времени мало, а покататься в группе хочется)

Начну. Предлагаю всем желающим, и имеющим возможность, прокатиться в будний день после работы по центру. Сам еду с юго-востока на запад через центр, в 19.30 примерно на Таганской. Например, можно вдоль москвы-реки зигзагами до киевской, или по садовому в любую сторону, или через кремль. Точку сбора и разбора можно варьировать) Если знаете какие-то интересные места/маршруты и т.д. предлагайте) Ограничение по дальности, думаю, ~30км более чем.
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

Asu6nik

с 3-5 апреля буду гостем Питера , если есть желающие показать город, можно будет катануть. Надеюсь, погода будет благоволить)
Kingsong KS16s- продано; KS18L- куплено в Экодрифте

tim716

Цитата: LivElectro от 24 Март 2019 в 22:29
[user]Asu6nik[/user],
Рекомендую начать от метро Крестовский остров ,по парку до Зенит Арены , потом по пешеходному мосту к Лахта центру ( башня игла ) , потом обратно на Елагин остров , с него на остров Каменный . Останетесь довольны и накатаетесь ,насмотритесь вдоволь .
Центровой Питер не рассматриваю в качестве обязательных первоочередных  покатушек  , так же как и центр родной Москвы . Исключение - набережные .
Информация от Питерских .
https://electro.club/forum/sankt-peterburg_mesta_dlya_pokatushek&page=4#msg65414
Из парка культуры на Елагином острове можно выехать на набережную, по которой можно со свистом доехать в центр (за исключением двух пересекающих проспектов, которые, чтоб пересечь, нужно уезжать по километру в сторону. Увы, в этом плане не Москва.) Набережная приводит к Авроре, дальше можно по центру (в центре со свистом не поездишь, зато красиво).
C той же набережной через Черную речку можно (по паршивым тротуарам) доехать до парков Удельный, Сосноффка, Муринский. Но это скорее планы на ближе к лету, так как в этих парках наверняка снега по уши. В парке культуры, кстати, тоже еще снег и лед могут быть.
Я кстати (во совпадение) тоже 3-5 числа в Питере буду, правда я туда работать еду, так что хз будет ли время кататься. Но если будет - можно и покататься, я правда сам москвич, но моя родная контора в прошлом году мне такое турне по Питеру устроила в течение полугода, что я почти весь город по пять раз объехал. ;)
Kingsong S18 - 3000 км   Kingsong 18L - 25000 км   Kingsong 16s 840 - 8081 км   Gotway MCM4 HS 680 - 5500 км

Ronin47

Вроде погода в Москве налаживается, но вчера вечером по парку горького катался - ни одного моноколесника не встретил  :-\
Если есть кто катается в Москве - я бы присоединился, в выходной день, где-нибудь вдоль набережных например.
18L

Vais Tech

Почему вечно все в выходной день хотят и никто не хочет в будни вечером. Собраться бы вечерком где-нить на горочках в районе воробьёвской набережной. Или ещё где, неважно, я бы подъехал.
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

Ronin47

Видимо потому что в будний день работают все. я например только в 8-9 вечера освобождаюсь. Надо еще поесть себе приготовить и дома что-то сделать.. куда-то ехать уже не остается ни сил ни желания.
18L

iSpeed

Цитата: Vais Tech от 01 Апр. 2019 в 14:16
Почему вечно все в выходной день хотят и никто не хочет в будни вечером. Собраться бы вечерком где-нить на горочках в районе воробьёвской набережной. Или ещё где, неважно, я бы подъехал.

Да не, катаются. Залезай в чаты телеги/воцапа - там в реальном времени народ спонтанно собирается в будние.
Inmotion V8+ L4Rv2 (M50LT)

MonZon


iSpeed

Inmotion V8+ L4Rv2 (M50LT)

Stanley

Сегодня покатушка электроклуба в Подольске. Народ собирается в 11-20 возле ж\дор вокзала. Желающие могут присоединиться

Stanley





Коллективные фото с последней поездки

Добавлено 10 Апр 2019 в 11:32

Портреты




Портреты

Добавлено 10 Апр. 2019 в 11:36

Девушки




Stanley

Хорошо, что не написали репортаж о покатушках на кладбище на "чертовых" колесиках >:D

Stanley


Stanley

Большая покатушка вокруг Москвы. Подробности по ссылке

https://electro.club/map/4830