avatar_Victorus

Делимся интересными маршрутами с общественными розетками по дороге

Автор Victorus, 15 Авг. 2014 в 21:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Overdog

Блин народ, архинужная тема! Я ещё не решил пока,  вливаться мне в моноколёсники или нет, я-то все виды ЭТ рассматриваю с точки зрения практического передвижения по городу. Поидее если из колеса можно будет выжимать гарантированно 30км пробега,  то для разъездов в пределах своего АО - must have. А пока вчера как раз мучительно высчитывал размер следующей батареи для вела,  чтоб типа как так сделать,  чтобы и весила немного и проезжала побольше. А наматывать мне по городу за один выезд часто приходится до сотни километров,  понятно,  что педали никто не отменял, но 40км/ч к примеру и даже 30 на педалях и с пусть немного,  но сопротивляющимся движком держать нереально.  Если розетки гарантированно будут хотя бы в Соколях и ПГ - уже огромный плюс, но стОит продолжать поиски!
Giant Rincon - 750Вт

Victorus

Коллега, присоединяйтесь к наполнению! :) Летом продолжим изыскания. Тем более что Правительство Москвы обещает поставить розетки (правда, для зарядки маломощных гаджетов, но колесо же много не просит) в большом количестве столичных парков. Вот и проверим, как парни слово держат.
21900 км на моноколесах; Kingsong S22 (в прошлом обладатель моноколес IPS 101, Rockwheel GR16 с внеш. бат., GotWay ACM 820 Вт•ч, KingSong 18XL; элсамокатов E-TWOW, Jack Hot, Kugoo X8 и M2 Pro)

matr

Цитата: Dimak от 17 Авг. 2014 в 23:40

Очень важная и нужная тема! Можно даже создать общественную карту, и отмечать там местоположение розеток. И никаких заморочек с Револьтой!

+100500 :wow: , почему до сих пор нет такой мегаполезной карты???
Был MAC8T LI-ion 14S\25A .. Был  Speedway 4  14S\26А.. Был 2х подвес 20" с BBS02 750w 15s\30А..Был 2хмоторный сяокат.. Сейчас моноколесо ks18XL

matr

Сори , карта оказывается есть!
http://electrotransport.ru/map/

Осталось понять как добавлять туда розетки :-)
Был MAC8T LI-ion 14S\25A .. Был  Speedway 4  14S\26А.. Был 2х подвес 20" с BBS02 750w 15s\30А..Был 2хмоторный сяокат.. Сейчас моноколесо ks18XL

BlackArrow

сегодня по работе был на Дмитровской, так вот на улице Руставели находится Гончаровский парк, где есть розетки.


Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

BlackArrow

ее не нужно рвать с дикой силой, когда подносишь карточку она сама отщелкивается право. Но на Красносельской револьтовские карты не функционируют.
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

nikolaj19

Недавно прокатился на новом трамвае 17 маршрута (Останкино-Медведково) и заметил розетки возле сидений.

Если верить расписанию, то среднее время движения составляет 45 минут. Можно доехать и чуть подзарядиться нахаляву :-D
Велосипед "Merida". Мотор Polaris на задке. Номинал 750w, вкачено 1700W. АКБ ЛЖФ хедвеи 16x16A. 16p1S. Максималка по GPS пригнувшись на гладком асфальте 60км.ч. Пробег 20км+ в режиме тапка в пол.

bezpilotnik


Дон Алехандро

может быть это общеизвестная точка на ВДНХ, но по моему ее стоит отразить на карте. ( буква " А" в кружочке  :-D

Violist

На Поклонной горе есть точка проката велосипедов и чего-то ещё (не суть). Подъезжал, спрашивал. Сказали, что розетка есть и «за спасибо» могут дать подзарядиться.
Отметил красной точкой:

Drift3r

ТУТ коллеги тоже озабочены розетками. Я написал предложение по использованию андроид-программы или гуглокарты.
Мудрый не беспокоится ни о чем, Поскольку он устал беспокоиться, И поэтому он не страдает от Несчастий и бед. (71 чжан).
Колесо Kingsong KS16A, защита Fox Titan Sport Jacket 10050

Tzu

Есть приложение Plugger, в нем уже есть гуглкарта, на которую вроде как можно вносить розетки, если залогиниться в свой гугл-аккаунт. В России пользователей практически нет, поэтоиу конкуренции не будет. Никто не пробовал?
Solowheel Xtreme 18"

Drift3r

[user]Tzu[/user], Сейчас попробую установить (на моём перепрошитом коммуникаторе глючат некоторые)

UPD:
Программа у меня не ставится, говорит неправильный файл.
Пока попробовал Plug share - там есть уже на карте несколько розеток: в ПКИО, Сокольниках, ВДНХ. добавлять не пробовал. Выглядит годно.
Спойлер

Что касается Airport power  -  хрень. добавление точек только после модерации, и ничего не поделать.
Мудрый не беспокоится ни о чем, Поскольку он устал беспокоиться, И поэтому он не страдает от Несчастий и бед. (71 чжан).
Колесо Kingsong KS16A, защита Fox Titan Sport Jacket 10050

LEE4ER

В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Drift3r

Вот, пока набросал для себя несколько точек. Если кто хочет поучаствовать - пишите на почту, буду добавлять редакторов. 
Спойлер
Мудрый не беспокоится ни о чем, Поскольку он устал беспокоиться, И поэтому он не страдает от Несчастий и бед. (71 чжан).
Колесо Kingsong KS16A, защита Fox Titan Sport Jacket 10050

ILYA2606

[user]Drift3r[/user], поправь точку на более точное положение


На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

LEE4ER

[user]ILYA2606[/user], не-не. Вроде все правильно. Та панарама что у тебя красной стрелочкой, вроде дальше была
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Drift3r

[user]ILYA2606[/user], все вопросы к [user]LEE4ER[/user] :) взял с картинки из сообщения.
Мудрый не беспокоится ни о чем, Поскольку он устал беспокоиться, И поэтому он не страдает от Несчастий и бед. (71 чжан).
Колесо Kingsong KS16A, защита Fox Titan Sport Jacket 10050