avatar_Victorus

Делимся интересными маршрутами с общественными розетками по дороге

Автор Victorus, 15 Авг. 2014 в 21:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноход-1

Цитата: kombinator от 04 Июль 2018 в 10:00В целом очень понравилось . Хочу еще туда обязательно съездить .
Сереж, как соберешься еще раз в Битцу - маякни.
Пару раз катал там, понравилось, съездил бы еще
Airwheel X8 mod 340 Wh -> Inmotion V8 -> KS18L

kombinator

Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator

Сегодня катался в Измайловском парке .
Дай думаю прокачусь в Терлецкий парк , никогда в нём не бывал , только по периметру на машине мимо всегда проезжал .
Предварительно посмотрел где удобно пересечь шоссе Энтузиастов . Есть такое место . Прыг из Измайловского , скок тут же в Терлецкий . Вот только эту асфальтированную дорогу надо знать которая угодит от главной аллеи в Измайловском . Ну вообщем кто захочет тот разберется .
Итак .



И въезжаем в парк со стороны Терлецкого проезда .
Специально , отдельно приезжать в этот парк наверное будет не интересно . Он не такой большой , но весь ухоженный , есть и хорошие кроссовые земляные тропинки вдоль пруда , есть и теннистые лесные аллеи , по большей части остальные облагороженные . Прикладываю фото для общего ознакомления . Парк очень подойдет для покатушек вместе с Измайловским .






















И пару местных достопримечательностей .



Вообщем имейте ввиду . Можно от Новогиреево ( совсем близко ) докатить до Терлецкого , по нему покататься и потом занырнуть в Измайловский . Все ж какое то разноообразие .




Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator

Давно приглядывался к этому маршруту .


Рассматривал на Google Earth , Wikimapia.org , Яндекс карты/ панорамы . На всех картах просматривалась везде  хорошая дорога вдоль водоканала . Ну думаю поеду разведую . Съездил , блин ))) Началось с одного полицейского , потом продолжилось с двумя полицейскими , закончилась покатушка в окружении пяти полицейских )))

Попорядку . Доехал до платформы Мамонтовская, на маршрутке до  Акулово . Подъехал к Акуловской плотине .

Проехать по ней можно если только имеешь пропуск что у тебя там дача , фазенда на берегу Учинского вдхрн.. Просто так всяким бродячим моноколесникам и собакам вход закрыт. . Хотя это все очень очень формально и условно . Почему ? Поймете дальше . У плотины перед КПП нкто не гонит , сиди , смотри , фоткай .
Ладно . Поехал по асфальтовой дороге вдоль канала . Доехал до первого КПП и усё ))) Приехали .
Красным цветом отмечено куда не смог въехать .


Шлагбаумы . Туда сюда ездят машины ( по карточкам открывают шлагбаумы ) .
Полицейский , опять достаточно доброжелательно  мне " У тебя пропуск есть ? " .
Я разумеется " Нет , а это что за режимная такая зона ? Вон все шастают без досмотра туда сюда , уже десяток машин проехало " .
Полицейский " Ну у них пропуска что у них там дома , дачи вот им можно , а мне нельзя , водоохранная зона , особый статус  режимная территория и все такое " . И не знает чтобы еще такого важного страшного сказать / напугать )))
Я тогда говорю " Ну а если я сейчас через лес вашу избушку обойду ? что тогда ?" .
В ответ " Да ничто , ну может полиция дальше где-нибудь остановит если увидит и поинтересуется тобой " .
Я говорю " Так там жителей как в небольшом городе , сколько там СНТ , они что всех в лицо знают ?" .
В ответ " Да не знают конечно , но пустить не могу , НЕ ПО-ЛО-ЖЕ-НО !"))) .
Ну я скандалить не стал , вернулся на станцию Мамонтовская ( можно и в Пушкино ) и доехал до Чкаловской . Вот оттуда и начнется подробное повествование о маршруте .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator

Итак . Доезжаем до Чкаловской , и в 150 метрах от платформы въезжаем на дорогу вдоль водоканала .
На карте отмечаю расстояние .

Едем по этой дороге . Никаких тебе потоков  машин . Это очень дачная местность .
Дорога прямая прямая , что в сон клонит )))
Едем туда по асфальтовой .







Как видите картина однообразна . Кругом лес , водоканал , тишина и волшебство . Очень редкие велосипедисты и пешеходы .
По дороге есть пару палок перегораживающих дорогу , и кирпич . Рядом никого ничего . Проныриваю под этими типа шлагбаумами эпохи царя гороха , и доезжаем до улицы Ганны Шостак .
Переехал её , и перед нами второе КПП ( схема с красной линией )

Подъехал , там двое полицейских . Картина таже самая . Машины туда сюда по карточкам . Кто чего кого везут вывозят это нереально проверить . А вот моноколесник или пешеход подошли СТОЯТЬ !))))
Поговорил с ними . Сказал что час назад на противоположной стороне разговаривал .
Опять спросил " А если я через лес сейчас вас обойду ?"
Полиция такая не сомневаясь что я действительно обойду , говорит " Да конечно можешь , но возраст уж не тот по кустам и огородам через заборы сигать "))) .
Я ответил " Ну да , согласен , эка прям невидаль , эка прям долина чудная долина , шамбала блин ")))
Говорю " Ладно , поеду обратно " .
Они мне " Это вон там под палку ?" .
Я " Ну да " .
Они " Вообщето нельзя , да хрен тут за всеми уследишь , все там ходят , а на самом деле нельзя , табличка же висит ")))
Я говорю " Да мало ли что там висит , ну как там не проехать если хорошая пустая дорога , тишина , лес , одно удовольствие катить " .
Они мне "Да понимаем ,  ну ты там поаккуратней , там собаки могут гулять , кого-то однажды покусали " .
Я говорю " Спасибо , но сюда ехал никого не видел , только велосипедисты , у меня баллончик есть на всякий случай " .

Полиция " А , ну тогда ладно , ну всеравно аккуратней если собаки ".
Поехал обратно .

Там где водоканал уходит под землю , катание можно разноообразить лесными тропинками поверху водоканала .




Доезжаем до того места откуда въезжали .


Переезжаем и продолжаем ехать по прямой . До Ярославского шоссе , до перехода .




Продолжение следует .



Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator

Переезжаем Ярославку и опять двигаемся все время прямо , прямо , свернуть просто некуда и незачем по большому счету .

Опять , съехав параллельно в сторону можно немного разнообразить динамику движения .







Переходим железку

И опять прямо прямо .




Въезжаем в парк Победы . Где можно немного размяться по земляным тропкам и овражкам .







И доезжаем до третьей части маршрута .
Вот тут то и была встреча с пятью полицейскими , обоюдная лекция про безопасность  , досмотр , я сам на себя вызывал полицию по 112 чтобы меня арестовали или препроводили в ФСБ  , глупые пререкания , недоумение , махровый пофигизм , беспредельная дурь и типовой утвержденный свыше долбоебизм . Страшный замес вообщем )))

Об этом завтра .


Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

dmarvic

Сегодня первый раз выбрался в дальнее путешествие, чтобы привыкнуть к колесу. Задачи были неопределенные, но очень хотелось наконец добраться до аллейки, которая соединяет р-н метро Академиа Янгеля и Ясенево (Зеленая №1 на карте). Все аллеи, по которым более-менее приятно прокатиться отметил зеленым. Внезапно обнаружил санаторий (№2) на Теплом стане тоже с аллеями, прудами и местами покататься. Там же был сфотографирован памятник и живая лошадь. Само метро Теплый стан - это ад, старайтесь вообще объезжать его кругами - там торговля и средняя азия и для моноколесника шанс пройти только спешившись есть.
Спойлер


KS-16S v1 16x3", KS-18XL

kombinator

Цитата: dmarvic от 21 Июль 2018 в 21:24санаторий (№2) на Теплом стане
вообще то это известное место , усадьба Узкое .
там дальше есть большой , но помоему малопопулярный музей палеонтологии ....
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

dmarvic

Цитата: kombinator от 21 Июль 2018 в 22:04вообще то это известное место , усадьба Узкое .
там дальше есть большой , но помоему малопопулярный музей палеонтологии ....
действительно. Учитывая, что я в нем был раз 4-5, сегодня я его не заметил.
KS-16S v1 16x3", KS-18XL

kombinator

Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Shalalak

Цитата: kombinator от 21 Июль 2018 в 20:15На всех картах просматривалась везде  хорошая дорога вдоль водоканала . Ну думаю поеду разведую . Съездил , блин ))) Началось с одного полицейского , потом продолжилось с двумя полицейскими , закончилась покатушка в окружении пяти полицейских )))
kombinator, ну вообще-то водозабор - это и впрямь режимный объект. И то, что вы описали - это отнюдь не профанация, как можно подумать ;)

Цель этих КПП - не пресечь проникновение злоумышленников в охранную зону (этого данными мерами, конечно же не реализовать), а снизить количество народа внутри зоны (а вот это - как раз работает). С небольшим количеством народа внутри уже гораздо проще работать собственно над безопасностью объекта. Одно дело, когда в зоне водозабора хаотически шастает 5-10 тысяч человек, и совсем другое - когда их 100-500 да и те в основном движутся по стандартным маршрутам до своего дома и обратно, с предсказуемыми (и уже не раз отслеженными ;) ) отклонениями.

Таким образом, для реального предупреждения диверсий остается ставить на контроль таких вот как вы неизвестных покатушечников :)))) Учитывая что их на весь парк не так уж и много -задача в общем вполне реальная.  Но это даже скорее деятельность по охране правопорядка. Настоящей противодиверсионная деятельность - это тяжелая агентурная работа ФСБшников, и тут про нее будет вообще не к месту. Но и такой вот, внешне не серьезный контроль тоже в наше время необходим, увы...

Конечно, вполне можно было бы организовать въезд в зону по предъявлении документов с регистрацией. Но, по-видимому никому этим не хочется заниматься. Как властям, так, положа руку на сердце, и самим сторонним покатушникам.
KS-14D 420Wh

kombinator

[user]Shalalak[/user],я полностью с вами не согласен . Имитация безопасности за счёт налогоплательщиков , имитация  якобы занятости государевых людей в погонах ,глядишь уже и все этой имитацией под красивыми словами пропитано , а жить лучше и безопасней не становится . Потому что эта имитация по сутикак ржавчина . В продолжении я подробно опишу весь этот театр абсурда в погонах при оружии .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Drift3r

Цитата: kombinator от 22 Июль 2018 в 16:55В продолжении я подробно опишу весь этот театр абсурда в погонах при оружии .
Жду продолжения! Как-то Гуляли на велосипедах с женой по лосиному за мкадом - вышли случайно к водоохране. Вид несущейся на тебя собачатины - это что-то. Но она была на цепи. Подошел служащий, сказал возвращаться обратно, проходу нет )
Мудрый не беспокоится ни о чем, Поскольку он устал беспокоиться, И поэтому он не страдает от Несчастий и бед. (71 чжан).
Колесо Kingsong KS16A, защита Fox Titan Sport Jacket 10050

kombinator

Итак . Продолжение .
Проехав все время по прямой , ВЫЕХАЛ к КПП №1 .


Как вы думаете ? Может местные Королевские жители подскажут -  это КПП давно там ?
Почему спрашиваю , да потому что на яндекс панорамах его нет !)))
Как видим еще недавно там был свободный проход . А Акуловский водоканал имеет уже столетнюю историю .
И посмотрите сколько в интернете фотографий вдоль канала и самого канала в его открытой части .
Итак .

Никакого полицейского на шлагбауме нет . Прямо перед будкой хорошо наезженная , натоптанная тропа вокруг )))
Передо мной велосипедисты проехали , и я разумеется тоже . Внутри леса за будкой видны тропинки и с других сторон .
Вообщем ЧТО ТУТ  РЕЖИМНОГО ? ( не путать с Секретным ) . Да ничего ))) Одни только разговоры и надувания щёк для придания важности  )))
Ладно . Тут картина таже самая . Катишь катишь себе по прямой . Обгоняешь велосипедистов , они обгоняют , навстречу велосипедисты . Машины иногда обгоняют , иногда навстречу . Не мешают нисколько . Протяженность этого участка по яндекс картам - 13 км !!!!! Справа за лесополосой , за забором с колючкой водоканал и нахрен он не сдался в этих зарослях. Слева какие то редкие дачные домики , за ними вообще большие жилые дома и районы )))
Посмотрите яндекс панорамы сами . Убедитесь сами какие там дома !!!!.
Направо через канал уходят дорожки в пару СНТ . Я и туда слегка прокатился , неглубоко . Дачи как дачи . Коттеджи как коттеджи . Кругом табличка на табличке " Санитарная водоохранная зона " а машины ездят туда сюда )))
На протяжении всего водоканала стоят однотипные гидротехнические сооружения . Там стоят будки . Может кто-то в них и сидит ( спит ) . Никого не видел , ниодного гав гав не слышал . По дороге вообще вижу автобусные остановки , люди стоят и целый рейсовый автобус №6 Болшево-Оболдино пилюкает неспеша ! Во режимный объект ёбть ))))
Ладно . Виды по дороге .
















Вообщем одно и тоже на протяжении 13 км . Километров пять  я ехал вообще один , ни машина не обгоняла , ни велосипедисты не попадались . Сел отдохнуть . Тишина , лес , щебетание птиц . Потом догнали какие-то велосипедисты . Потом я их . Впереди вижу Щелчок , КПП , ура ! Приехал)))
Вот я подъезжаю к КПП №2 , в 50-ти метрах от Щелковского шоссе !!! И тут начался невообразимый театр абсурда , законнотворческого идиотства  , махровой показной дури и как я не перестану утверждать долбоебизма при погонах .

Об этом чуть позже вечером . Тут надо собраться с мыслями чтобы пересказать такую галиматью в законе  )))


Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

glacier

Цитата: kombinator от 23 Июль 2018 в 16:42
Ого, я вот так этот шлагбаум объезжал туда и обратно без приключений. Правда и за ним без приключений всё, дорога и дорога.
... картинки не дает вставлять.
drive.google.com/file/d/1IOAZml6MINm30myKga5vrPUNmJL9iYJR/view?usp=sharing

kombinator

[user]glacier[/user],
Делись своим опытом покатушек по подмосковью , это интересно . Я сам ищу такие маршруты .
С  удовольствием присоединюсь , но сразу оговорюсь , какие то дикие лесные дремучие дебри долго и много проезжать это лично мне не интересно . Какой то разумный баланс нравится . Комфорт и немного кросса приветствуется .
Посмотри эти велопрогулки , может будет полезно .
http://www.silver.ru/load_files/other_routes.php


НУ ЛАДНО . А ТЕПЕРЬ ОБ ОКОНЧАНИИ МОЕЙ ВОСКРЕСНОЙ ПОКАТУШКИ ВДОЛЬ АКУЛОВСКОГО ВОДОКАНАЛА .
Итак . Режимный объект говорите ))) Особый статус и проход проезд по пропускам ))) Ну ну ...
Подъезжаю к шлагбауму . Стоят два полицейских . Все как положено броники , оружие , серьезное лицо , все такие при исполнении .
- Мне выехать .
- А у вас пропуск есть ?
- Какой пропуск ? Причем пропуск ? На что пропуск ?
- Ну вы же на режимной территории ( говорится с такой вселенской ленью и пофигизмом ) .
- Какая режимная территория ? Еду на моноколесе по дороге , кругом велосипедисты туда сюда , люди гуляют , машины ездят . В чем режим ?
- Ну вы как сюда вехали ? Через лес вокруг КПП ? ( и по лицу видно что он на 101 процент знает что я именно так и въехал ) .
- Нет , на автобусе . ( решил поиграть )
- Ну вот и езжай обратно до автобуса .
- Не доеду я до автобуса , у меня колесо кончилось .
- А меня не волнует , иди пешком , под шлагбаумом не пропущу .
- Ну хорошо . А если я сейчас через лес пойду ? При вас .
- Да иди .
Пошел в лес ))) Именно в этом месте обойти невозможно . Там заболоченный ручей . По колено тонуть и переть колесо , ну я что совсем чтоль идиот ?))) Идти разведывать куда-то дальше вдоль ручья тоже нет желания , да с какой стати ? Что за унижение неуважение к самому себе . 
Вернулся .
- Нет мужики , там не пройти . В чем проблема выпустить ?
- Ну тебе же сказали - пропуск .
- Если вы меня в чем то подозреваете , диверсант / вредитель , то задерживайте , я не сопротивляюсь . Вызывайте начальство ,  хотите ФСБ , мне всеравно ))) Я нивчем себя виноватым не чувствую .
- Ой , ну вот охота тебе ехать оформляться под протокол ?
- Охота , хоть как-то куда-то  вывезут . Там и будем разбираться . Вызывайте своих .
Один пошел в будку . Чтото там пошебуршал . Вроде как вызвали . Сижу , жду .
Они в мою сторону ни слова , я их не раздражаю .
Подъезжает велосипедист , такой же как и я .
- Мне проехать .
- А пропуск ?
- А какой пропуск ?
- Ну ты как на дорогу попал ? КПП через лес объехал ?( и улыбаются )
- Ну да , так там же все объезжают и как пчелы в улей туда / сюда .
- Ну вот и езжай обратно ))).
Парень развернулся и поехал обратно . Пока я сидел ждал еще разные велосипедисты подъезжали к КПП , недоезжая метров 20 разворачивались и спокойно уезжали обратно . Полиция даже глазом не вела и мизинцем не шевелила ))) Напоминаю - режимный объект !!!! УУУУ БЛЯ!!!!
Проходит какое то время . Я спрашиваю
- Ну что там ? Где ваши оперы и прочие ?
- А то у них дел больше нет . Заняты где-нибудь . Жди . Приедут .
- Да сколько ждать то ? Час , два ?
- Не знаем . Тебя никто не держит , иди через лес .
- Да непойду !!!! Сам буду звонить вызывать полицию .
- Да звони .( сами в ленивой позе , на полном расслабоне , смотрят на меня как на идиота )))
Я начинаю названивать в 112 . Дозвонился до первого оператора . Объясняю ей что сотрудники полиции меня не выпускают через шлагбаум , но если я уйду с их глаз долой через лес не препятствуют . ))) Оператор малость такая охреневшая , что за идиот звонит ?))) Записала ФИО , продиктовала мне мой телефон для сверки  . Долго врубалась по карте где я нахожусь . У меня же переспрашивала к какому району я сейчас отношусь ))) Это вообще отдельное описание беседы ))) В итоге переключила меня на Балашихинский отдел . Там по второму кругу тоже самое , ФИО , мне же говорят мой номер телефона , и опять десять минут выясняют где я нахожусь ,они не понимают ))) Я спрашиваю у полицейских
- Напротив через Щелчок справа это что за дома ? Тут оператор спрашивает это микрорайон Янтарный ?
- Янтарный янтарный .
- А слева микрорайон Изумрудный ? Оператор спрашивает .
- Изумрудный изумрудный . ( и в голосе такое спокойствие и пофигизм на всю ситуацию , разбудили их , сейчас бы спали себе по очереди , нет приперся умник ) .
В итоге второй оператор переключает меня на третьего оператора , и ВЫ УГАДАЛИ ! По третьему кругу все заново ФИО ,мне мой телефон диктуют и опять по карте пытаются понять где я нахожусь и чего хочу от полиции )))) Меня уже смех разбирает ))) Этим служивым по моему тоже уже забавно становится . И тут вижу едет изнутри их машина . Ну слава богу . Говорю оператору
- Отбой , ладно тут приехали какие то местные .
Выходят три полувялых деятеля .
- Ну в чём дело ?
- Так и так , не выпускают . Не пойму в чём меня обвиняют / подозревают . Готов с вами проехать куда угодно ,вплоть до вызова ФСБ , пусть мне объяснят что страшного я совершил что мне нельзя выйти под шлагбаумом или вокруг него . Но через лес никто не препятствует и не задерживает .
- А вы что тут делаете ?
- Катаюсь на моноколесе . Доехал до Щелковского шоссе , вон через 150 метров остановка . Хочу выйти и поехать домой .
ВНИМАНИЕ . АПУПЕОЗ МАРАЗМА И ДОЛБОЕБИЗМА !!!!
- Документы есть ?
- Документов нет .
- Ну понятно . Где живешь ?
- В Москве . Понимаю что при отсутствии документов вы имеете полное право меня забрать для выяснения личности . Не сопротивляюсь и готов с вами проследовать . Хотя через лес мне спокойно предлагали выйти и без документов ))) .

Вы бы видели их туповатые лица . Господи , потревожили их сонное царство ))) Такая классная служба , лес , вода , птички поют , машины сами по себе ездят по карточкам . Ничего делать не надо . Стаж службы идёт ))) И тут этот придурок прицепился , вези его куда то )))
- Вы знаете что вы на режимной территории ?
- Нет не знаю . Если это режимная территория , с каким то суперособым статусом пребывания то как я тогда сюда беспрепятственно попал и проехал 13 км ?
- А вот если бы вы полезли через забор к водоканалу , мы бы вас скрутили без разговоров .
- Подождите , подождите , я на КПП ))) Какой водоканал ? Мы сейчас где разговариваем ? Я понимаю вам хочется каких то героических моментов в сонной службе , но не тот случай , ну что вы несете ерунду . Вы хоть досмотрите меня раз вам плевать есть у меня документы или нет ))))
Тут один начал играть в злого , а один в доброго полицейского . Причем в злого играл самый самый мальчонка , ну лет наверное 22-23 ему , натаскивают молодого собачонка ))))
- А ну все выложить на асфальт !!!!
Я выложил -  защита , ключи , кошелек , зарядное устройство , баллон с газом . Эти лопухи с заплесневелыми мозгами даже не увидели что у меня телефон в кармане и фотоаппарат на поясе под футболкой ))) Досмотровщики ёпть , фуфлыжники )))) . ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК !!!!!!
- Досмотрели ? Могу убирать ?
- Убирайте .
Тот который в злого начал играть ?
- Адрес где живете !!!!
Я спокойно собирая вещи начина дурачку дерзить .
- Слушь , ну скажу я сейчас вам адрес , ну например Волгоградский проспект дом 5 . Ты поверишь ? Ты всех жителей дома знаешь ? Ты человек Адресная книга ? ( и сам ехидно так ему лыблюсь ) .
Вижу он сам ощущает себя в глупом положении )))
Добрый заступился
- Ладно , ладно , не надо про адрес , это лишнее .
Я говорю .
- Ну так что делать будем ? Везите меня куда-то , делайте что-то , сколько можно тут этим абсурдом заниматься ?
- Хорошо , я вас сейчас выпущу . Но учтите , что здесь режимная территория .
- Ну в чем она режимная когда через лес никаких заборов ))) А на водоканал я не лезу . Вон сколько велосипедистов . Просто людей гуляет
Тут добрый стал раздражаться
- Сейчас будем их гонять ! Не мы придумали , идите общайтесь в дирекцию Лосиного острова , в администрацию Балашихинского района . Это они придумали эти правила .
- Я все понимаю , но вы мне потрудитесь объяснить всю логику таких мероприятий якобы про БЕЗОПАСНОСТЬ . Я сам занимаюсь системами безопасности )))) .
- Все ! иди отсюда ! Мы тебя запомнили .
- А я вас запомнил .
- Ну и иди !
- Ну и иду )))
Тут злой шакаленок с автоматом вставляет свои пять копеек .
- В следующий раз оформим по 19.3 - Неповиновение требованию сотрудника полиции .
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/616c3e1ac3523ad0b345b51f7c9e3131c936fd3c/
- Позвольте , позвольте ))) Я готов с вами поехать в отдел , дать объяснения как я сюда попал , выслушать обвинения и принять наказание . Какое неповиновение сейчас ? и уж тем более на будущее . С чего вы решили что я буду неповиноваться ?)).
Добрый , но уже слегка раздраженный спрашивает
- Ты сюда как попал ? Вокруг КПП объехал ?
- Да вокруг КПП .
- А зачем наврал что на автобусе приехал ?
- Ну люблю я театр абсурда , и если есть возможность в него поиграть то с удовольствием поиграю , и как понесет )))
- Вот видишь . Ты наврал .
- Ну извините , ну не мог удержаться . Задерживать будете ? .
- Все ! иди !
На том и расстались .
Вот и истории конец . Пусть каждый расставит акценты в этой истории , пусть каждый сам вникнет , примет , не примет всю эту махровую дурь источаемую сотрудникам полиции . Которые в поте лица трудятся вдоль Акуловского водоканала , на отрезке  в 13 км .
Вот такая у нас псевдобезопасность . Вот такая у нас галиматья . Зато все при деле и все зарабатывают на честную достойную пенсию )))) Напоминаю правила и условия выхода не пенсию сорудников Полиции за такой титанически сложный труд , связанный с риском . Сколько таких обормотов по всей стране ????? Знаков вопроса не хватит ))))
https://posobieguru.ru/pensii/v-mvd/
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

718

Могу предложить маршрут такой

По набережной ехать приятно, в точках F или I можно уехать на пляж в Серебряный бор или в Строгинский затон. Вдоль Гребного канала можно покататься разными способами. Дорога всё время по зелёной зоне, асфальт 95%.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы, а также благодарит, пользуясь случаем, все случаи, бескорыстно позволившие собой воспользоваться.

kombinator

[user]718[/user],
Хороший маршрут . Мне нравится
уже катали его , только вместо Щукинской  лучше от метро Строгино проехаться до начала аллеи Дорога  жизни ( смотрим на карте где это  ) . Потом все правильно до Троице Лыково , до Крылатского ( на канал )  , но с заездом в поселок Речник . Далее через Фили до Багратионовской . Шелепихинский мост по моему лишнее . Можно до метро Фили , там есть красивая уникальная церковь по дороге .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !