S

Нужен контроллер 350 Ват 48 В

Автор sim77sim, 31 Авг. 2009 в 17:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xaoyag

Ты просил прислать фотки, но что то мой почтовый заглючил, а с остальных не разобрался как отправить, кину их сюда мож еще кому понадобятся. А вообще более подробно есть в теме про намотку колеса.
Если нужна помощь по техническим вопросам пишите

Ампервел

Я в тихом ауте... может я зря связал свою жизнь с элевелом...

sim77sim

громное спасибо тем кто участвовал в помощи ремонта контроллера , на днях я взял осцилограф ,нашел похожую схему определил неисправность ,с ножки контроллера по той фазе что выгорала не проходил управляющий импульс , все чудно работает ,прошел проверку ,теперь можна смело ездить на работу , тем кому мои материалы могут помоч я с радостью выложу еще и схему.

sim77sim

По поводу резины ,я нашел шире резину на 16 дюймов , но на ней на асфальте будет не очень комфортно ездить , по бездорожью думаю она потянет получше , после разбора колеса и герметизации и пропайки всех проводов ,колесо начало стабильней работать , всем кто столкнеться с китайскими электро скутерами советую пред разгоном контроллера , вниматьельно просмотрите все контакты и желательно пропаяйте те которые будут под сомнением иначе на дороге может скутер стать и не поехать , я вобще за то что весь скутер нада сначала после китайцев просмотреть ,а потом ездить.Для облегчения поиска материалов по электро скутерам ,я выложу все схемы что нашел ,комуто да понадобиться.

sim77sim

Пишите у кого какие вопросы ,буду рад поучаствовать и помоч ,всем спасибо!

xaoyag

Приобретенный опыт - великое дело.
Если нужна помощь по техническим вопросам пишите

Руслан и Людмила

Очень актуальная и полезная информация в теме.
Теперь и я смогу разобраться в своем электроскутере.
Привет, я — электромобиль. Езжу медленно и недалеко. А если будешь на мне кататься, все решат, что ты — голубой