Speedway 5/4/3

Автор Vladimir Volkovich, 17 Авг. 2014 в 10:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vladimir Volkovich

я если честно хз и особо лезть пока туда не хочу

lobster

2Vladimir Volkovich

Как ощущения от езды?  На сколько хватает аккамулятора? Как амортизаторы? Сколько реально весит самокат? До 35+ разгон есть?

davyd

а где там амортизаторы?

Электро

[user]davyd[/user], аммортизаторами выступают большие 10" пневматические колёса! И, надо сказать, отлично справляются с задачей аммотризации.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Vladimir Volkovich

Едет круто , мыгко ,монолитно ( не дребезжит ). На сколько хватает я незнаю я на нем один раз проехался всего 6км гдето (для 18 амперного аккума неочем ), заряжается долго так как зарядник мелкий ( как по размеру , так и по току 2а всего ). весит кг 17 . скорость 35-37 , если долго ехать по плоскочу и нет воздействий ветра то я смог разогнаться до 40 по евойному компу. Разгон не очень после патгира и у меня складывается ощющение что там нет редуктора , на разгоне гудит ( но это похоже резонанс всего самоката ). Что порадовало так это конечно АДСКИЕ тормоза !

в любом случае я его притащил изза интереса по большей части , я езжу на микро350 с 12" , он несомненно медленнее чем этот но я чтото попривык к нему, хотя меня и выбешивает этот ящик, об который я все время бьюсь коленками, этот же монолитный и ничего у него нет лишнего , широкая дека тоже в + , выкину его на продажу , нужен будет привезу еще себе

ППВ


moreno-macareno

[user]ППВ[/user],
В личку скинул информацию по ценам на самокаты Speedway в наличии со склада в Санкт-Петербурге.

дима1967

[user]moreno-macareno[/user], мне пожалуйста цену напишите.

moreno-macareno

[user]дима1967[/user],
Cкинул и вам тоже.

Добавлено 07 Окт. 2014 в 23:09

Два самоката рядышком (Myway и Speedway).







Кулибин

Я немного не в теме, сколько эта красотища стоит?
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

moreno-macareno

[user]18f46k20[/user],
Скинул информацию о цене в личку.

koolik

[user]moreno-macareno[/user], ну что скажите при живом сравнении? По фоткам все очень похоже - с одного конвеера как будто. Ну диски на спидвее немного кондовей смотрятся чем на майвее сзади. Отражалки сзади как буд то лучше сделаны на майвее. По покраске спидвей черный такой же как и майвей или другой?

Катались? Что по ходовым различиям? Фоток брюха нет? На спидвее так же к батарее доступ сделан?

Взвешивать не пробовали?

Я думаю многие будут благодарны за сравнение.

moreno-macareno

[user]koolik[/user], сегодня днём будем кататься на Спидвее.
Оригинал по ощущению надёжнее и аккуратнее изготовлен.
Копия же в свою очередь куда более наворочена в функционале (борт компьютер, дисковые тормоза спереди, складной руль, большая ёмкость батареи, электрофара и электрозвонок от батареи).  При этом самая ёмкая модель с 18 Ач стоит дешевле, чем оригинал.

Добавлено 08 Окт. 2014 в 02:00

Руль на Спидвее прикольный такой, складывается.

Jonik

На вид и правда 1в1, даже держатель складного механизма с той же гравировкой - "М" (или не "М" это?)
Из отличий заметил немного другой задний диск, задние габариты (возможно просто особенность фото) ну и резина.
Ждем тестов!

Электро

Особенно интересно сравнение моторов оригинала и копии. Если можно, снимите видео, как крутится и тот и другой, поставив их рядом.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

ППВ

Предсказываю! ))
Спидвэй изза увеличения максималки ощутимо олжен был потерять в динамике разгона и совсем не так бодро как майвэй должен заезжать в горки

Электро

[user]ППВ[/user], если там DD мотор, то это и понятно. Но какой мотор там - мы пока не знаем. Звуков не слышали, видео не видели :)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

moreno-macareno

[user]Jonik[/user],
Будет детальный отчёт) Сейчас еду в офис.
[user]Электро[/user],
Попробую сегодня записать.
[user]ППВ[/user],
Тоже думаю, что будет менее тяговитый мотор, но посмотрим

За ночь полностью зарядил батарею, буду сегодня ставить рекорды на дальность)