Speedway 5/4/3

Автор Vladimir Volkovich, 17 Авг. 2014 в 10:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Mr_Hurma_xD

[user]And Rew[/user], ты вообще о чем ?
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

Бублик

[user]Mr_Hurma_xD[/user], он про фару что ты се замутил ) Купил поставил фото запили и свои мысли выскажи )
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Rjkz

Цитата: Mr_Hurma_xD от 28 Янв. 2018 в 12:31
Чот мне подумалось.
Идея конечно хорошая поставить мощный контролер.
И мне нравится,что то на место,где был штатный контролер можно свободно поместить фарш из проводов,что обитает в кармане сбоку. заодно туда нормальную БМС впаять.  Место появилось.

Однако пара моментов меня смущает.
1) дропауты. Нужно внимательно смотреть, как они переживают бОльший крутящий момент.
2)Батарея. Точнее БМС. Она там дрыщавая и кривая. На такие токи я бы её не ставил. А учитывая,что имеем полимеры, лучше перестраховаться.

matr

Вчера с болью расстался с любимым S4

2000пробега, немного люфта руля приемлемого и 1 замена колодок - это все что я в него вложил за сезон.

Прыгал, катал одновременно 3х детей на нем и т.д.
Рекорд скорости по strava при моих 70кг - 57км/ч по ровному.
Рекорд пробега 85км.
-------
Был рад советовать и слушать ваши советы коллеги
-------

Увы, чёртовы вечные изменения в мире заставляют отказываться от хороших вещей
Был MAC8T LI-ion 14S\25A .. Был  Speedway 4  14S\26А.. Был 2х подвес 20" с BBS02 750w 15s\30А..Был 2хмоторный сяокат.. Сейчас моноколесо ks18XL

inwin


Mr_Hurma_xD

[user]inwin[/user], ну да, очередной кал с не работающей передней подвеской из задних амортов..
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

Airb

#3120
Подскажите, находясь в процессе поиска Спидвея 4 10" в качестве второго самоката (первый s2 booster pro на 8") наткнулся на
Спойлер
:neg:
где он продается в комплектации 1600 w и 36V при этом в итернете такого не нашел больше нигде. Кто что думает?

quadlike

[user]Airb[/user], Почитайте правила форума) и не ведитесь на всякие левые объявления) там даже фото продавца не его) на том фото Perscat
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

Airb

Цитата: quadlike от 21 Март 2018 в 14:40
[user]Airb[/user], Почитайте правила форума) и не ведитесь на всякие левые объявления) там даже фото продавца не его) на том фото Perscat
Ну вот я собственно для этого сюда и зашел, чтоб получить ответ. А Perscat-это кто-то с форума?

Perscat

Цитата: quadlike от 21 Март 2018 в 14:40Airb, Почитайте правила форума) и не ведитесь на всякие левые объявления) там даже фото продавца не его) на том фото Perscat
Ужас. Отправил жалобу на самозванца в авито. Пусть свое фото выставляет.
Dualtron 2S
Dualtron 3

quadlike

[user]Perscat[/user], Ты кстати популярен) не первый раз вижу) было подумал, что сам приторговываешь)))
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

Perscat

[user]Airb[/user], за 20000р оригинальный SW4 купить будет проблематично даже очень сильно б/у. К тому же много косяков у него было (как повезет с экземпляром). Советую дождаться запуска в продажу SW5, посмотрите на цену, может кто-то цены на SW4 снизит, но без гарантии брать большой риск.
Dualtron 2S
Dualtron 3

Rjkz

так а на фото не оригинал. Ваще не понятно что.

Mr_Hurma_xD

#3127
Что же, сегодня на пробеге около 4200км я решил заменить ось в рулевой колонке, а заодно и гуся с новыми "сток" втулками. Их я приобрел у ЭД еще осенью, но руки все не доходили.
Поводом для переборки послужил недавний инцидент с глубокой ямой, которая сломила меня, но не самокат! Спойлер - самокат пострадал так же как и я.
Первым делом снимаем колесо, чтобы добраться до винтов, которые фиксируют корону вилки и рулевую стойку. Откручиваем 3! из 4 винтов. Винт который находится ближе к деке оставляем закрученным т.к. он вкручен в ось, которую мы вытаскиваем. Далее лицезреем картину репина. Китайцы закрутили винты слишком большой длинны, концы резьбы были тупо сгрызаны т.к. зашли слишком глубоко. Больше всего пострадал винт(класс 8.8) который как раз закручен в ось. Заменил его на более короткий 12.9 класса который как раз валялся под рукой:
Спойлер

Далее аккуратно выбиваем (по другому никак) корону молотком вместе с осью. Смотрим на стружку и немного грязи, которые наработались за такое количество километров.
Спойлер


Теперь смотрим в каком состоянии пластиковая втулка. Состояние отличное. Вероятно немного пострадала при извлечении оси:
Спойлер

Теперь откладываем самокатец и идем смотреть на горе ось....
Спойлер

Первый же взгляд на ось меня и удивил и нет. С одной стороны я должен был поразиться как тупые китайцы точили ось с такой офигенной прорезью... Из черномета что ли? Но с другой стороны после всей моей истории с самокатом меня этим не удивить ну вот вообще никак.......
Спойлер


Пригляделся к оси поподробнее и ..... Да, она треснула...
Спойлер

Подумал про себя, спасибо что я полез туда именно сегодня, ведь уже завтра я мог бы сломаться и хруснуть... Проверил ось 1 слабым ударом и... Да! Она лопнула сразу же!
Спойлер


Карл! Она держалась на 1\3, 2\3 металла уже катапультировались ранее!
Спойлер

Далее немного перекрестившись начал перекидывать гусь, там достаточно было снять нижнюю ось и грибок фиксатор со стороны проводов (чеку снимать не надо.).
Перекинул все достаточно быстро, далее столкнулся с проблемой, что обратно новая ось не заходила. Пришлось дотягивать ее 3я винтами из короны. Аккуратно, по принципу затягивания обода МК, притянул равномерно корону к рулевой и проверил узел на люфты. Люфтов нет, отлично, ставим колесо!
В общем история у меня получилась как всегда, с кармой хурмы.  :facepalm:
Но от себя хочу сказать, что не нужно вестись на всяческие вбросы по поводу того, что у спидвей 4 проблемы с рулевой и она трескается и лопается. НЕТ! Проблема есть только у тех, кто драконит самокаты намеренно, а затем начинает бомбить в истерике. за 4 тыс км рулевая в идеальном состоянии! Она лопнет только если лопнет эта ось! А ось лопнет только если самокат попадет в аварию или же будет скакать по ямам и бордюрам. За время эксплуатации в каких ямах я только не был...  И да, я не карлик-дрищь, эксплутация была весьма суровой... Что с самокатом? Смотрите выше и делайте выводы сами.

С вами был Хурма, до новых встреч!
p.s. съемка на OnePlus 5t
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

Shatun

Вроде как весна на подходе, и транспорт пора готовить к покатушкам ?
Ежели кому требуется аккумулятоная батарея для клонов SpeedWay/Inokim/MayWay, которые с «широкой» декой и 10-дюймовыми колёсами,
на 36В 15,6Ач, обращайтесь, имеется неиспользуемый, в резерве.
Обьявление также разместил на местной барахолке сайта:
https://electrotransport.ru/index.php?topic=53498.new#new
Кому нужно, пишите в личку.


E-Scooter 10" 36В 350Вт, AQIHO DD Plus 52В 1+1кВт

Mr_Hurma_xD

Сегодня успешно удалось проверить новую прошивочку контроллера со статистикой и очередной пак настроек  :bravo:
Самокатец стал резвее, быстрее и красивее в плане дисплейчика :) Обновил максималку на нем  :dance:
Спойлер


Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

Бублик

[user]Mr_Hurma_xD[/user], а раньше он что 57 не катал ? сомнительный прирост и ощутимая потеря в расходе энергии
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Mr_Hurma_xD

#3131
Цитата: Бублик от 29 Март 2018 в 00:08
[user]Mr_Hurma_xD[/user], а раньше он что 57 не катал ? сомнительный прирост и ощутимая потеря в расходе энергии
я то свой расход могу контролировать так, как захочу. И ехать могу так как захочу 🍊 И мне искренне не понятен твой выпад на это  :bn:
Сегодня вот так, маршрут тот же:
Спойлер


Это огромный плюс самоката, когда он может тебе при необходимости отдать всю мощность. Мне это уже пару раз приходило на помощь, чтобы увернуться от шайтан придурков.
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"