Speedway 5/4/3

Автор Vladimir Volkovich, 17 Авг. 2014 в 10:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mr_Hurma_xD

Цитата: 69blade69 от 06 Июнь 2018 в 10:07
[user]Mr_Hurma_xD[/user], Подскажите, где можно купить такую же вилку как у вас, думаю заменить обычную, которая стоит на первом спидвее на такую как у Вас. Другой вопрос, что за контроллер и экран у Вас стоит? Спс.
1 - понятия не имею, это сток
2 - вам сюда: https://electrotransport.ru/index.php?topic=50107.0
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

sashfear

Подскажите в Питере где данный самокат можно купить? Проверенный магазин

gooold

Добрый день! Есть подозрение что БМС на батарее 52v 26Ah у моего Speedway 3 приказал долго жить (в сервисе так говорят, потому что 5 пакетов вздуваются, поменяли и снова вздулись). Подскажите, какую БМС можно поставить и буду очень благодарен если кто подскажет где взять.

Ivan333

Mr_Hurma_xD, поделитесь - как изменилась работа задней подвески с новыми амортизаторами.
Стоит-ли менять стоковые?
Марка и модель Ваших новых амортов?

Mr_Hurma_xD

[user]Ivan333[/user], замечательно работают, но только подо мной, я дядька тяжелый ))) Сток подо мной даже не работал. Kind shock KS-290
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

Ivan333

#3209
Тоже присматривался к этим амортам. А не подскажите, где их приобрели с длиной 125 мм.?
А то везде с длиной 165 мм....

electro05

Обновление линейки самокатов Speedway
2018 Speedway III ,IV ,V, новый курок и контроллер. Вес <19.9kg.
Последняя версия ODO-метра (со сканером отпечатка пальца).

Спойлер



Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

Mr_Hurma_xD

[user]electro05[/user], вообще то сканер это доп опция и вешается как отдельный блок.
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

electro05

Цитата: Mr_Hurma_xD от 09 Июль 2018 в 10:55
[user]electro05[/user], вообще то сканер это доп опция и вешается как отдельный блок.
В курсе. В новости описана полная комплектация.
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

Жека

#3213
Влился в ряды старших спидвеев. Есть миник 4 2018. Прочитал все 179 страниц с 14 года. Пришёл к выводу, что 4 года в ветке ведут беседу 4-6 человек. Часть из них имеет первые косячные версии, части попалась бракованная версия, часть продали самокат по разным причинам. Шапка не оформлена до сих пор. Всю важную инфу приходится искать аж в других ветках. При этом и те и другие утверждают, что самокат говнище и покупать его не нужно. Тогда назовите тот идеальный самокат, который стоит дёшево, ездит долго, качественно собран и вообще не имеет ни каких претензий. Его не существует. Посмотрите на ассортимент моделей в магазинах. Не важно что вы покупаете - сяоми или дуалтрон. Везде вы получите дополнительные затраты и копошню с доработками.
Ninebot Z10 (2020) < Dualtron Spider Limited 24,5 Ah (2019) < Speedway 4 (2018) < Speedway mini 4 (2017)

Mr_Hurma_xD

[user]Жека[/user], я свое мнение вообще никому не навязываю, кто бы что не говорил. Слушать себя не заставляю, просто веду блог тут. Ну и я не виноват что у темы нет модератора.
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

Жека

Цитата: Mr_Hurma_xD от 10 Июль 2018 в 20:41я свое мнение вообще никому не навязываю, кто бы что не говорил. Слушать себя не заставляю, просто веду блог тут. Ну и я не виноват что у темы нет модератора.
Я не сообщал, что ты навязываешь и заставляешь, в целом картинка складывается у людей. Тебе ничего не мешало сдать самокат по гарантии и и купить велосипед. Я не обвиняю. Ты приколист. Но были другие интересы видимо. По поводу модератора, я вижу выше А electro05, например. Я видел просьбы по ленте, сгуппировать основное в шапку.
Ninebot Z10 (2020) < Dualtron Spider Limited 24,5 Ah (2019) < Speedway 4 (2018) < Speedway mini 4 (2017)

And Rew

[user]Жека[/user], напиши модератору и стань куратором. Кто не даёт? СВ4 отстой и раритет, как и все клоны. Кто хотел полегче одномоторный - купили 2с, кто лтд. Забыли про св, как страшный сон. Откуда ещё их тащут?

Жека

Цитата: And Rew от 10 Июль 2018 в 21:17СВ4 отстой и раритет, как и все клоны. Кто хотел полегче одномоторный - купили 2с, кто лтд. Забыли про св, как страшный сон. Откуда ещё их тащут?
оттуда от куда ваш дуалтрон тащат за 150 тыщ. не складывающийся, с приколхозенными резиночками, для подъёма по лестнице 30-40 кг и наклейками на крылья от брызг. так же не герметизированным и аналогично изнашивающемся в плане тормозов и покрышек
Ninebot Z10 (2020) < Dualtron Spider Limited 24,5 Ah (2019) < Speedway 4 (2018) < Speedway mini 4 (2017)

And Rew

Кому за 150к, а кому и за 60к....
А тема сдохла, как и СВ4 и 3 и 2

Жека

Цитата: And Rew от 10 Июль 2018 в 21:28Кому за 150к, а кому и за 60к....
А тема сдохла, как и СВ4 и 3 и 2
у вас вообще пора магазин открывать. общаться с человеком, который меняет самокаты как перчатки, смысла не вижу. Если вы транжирите бабло на 16 самокатов, то вам проще отказаться от идеи самоката. Вы ищете идеал, пытаясь затмить, что-то другое. И это идеал никогда вы не найдёте. И не кажется ли вам, что тема сдохла, т.к. нечего обсуждать. Достигнут уровень нормального использования и производства.
Ninebot Z10 (2020) < Dualtron Spider Limited 24,5 Ah (2019) < Speedway 4 (2018) < Speedway mini 4 (2017)

And Rew

[user]Жека[/user], я нашёл свой идеал, чего и всем желаю!) 😋
Если Вы купили свой первый екат на 10",то поздравляю с приобретением хлама.
Возьмите и ведите эту тему.
А мы почитаем на досуге....

And Rew

Цитата: Жека от 10 Июль 2018 в 21:37вас вообще пора магазин открывать. общаться с человеком, который меняет самокаты как перчатки, смысла не вижу. Если вы транжирите бабло на 16 самокатов, то вам проще отказаться от идеи самоката.
Да, покупаю, юзаю, улучшаю, продаю... Я хоть 16 попробовал по Вашим подсчётам... Сколько Вы? Мнение дилетанта высокомерного ваще не интересует, в топку.... Наслаждайтесь обновлённым раритетом и свои советы оставьте при себе...