Speedway 5/4/3

Автор Vladimir Volkovich, 17 Авг. 2014 в 10:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leonet888

Цитата: Timi от 21 Июль 2018 в 18:27Но в том и стрём, что дилер в отказ пошел, а эти пожалуйста, вэлком. В чём подвох?
Видите ли,я не уверен, что Русамокат авторизованный дилер, скорее такой же дилер как Экодрифт и все другие е-самокаты.ком и одно колесо и др.

Timi

Цитата: Leonet888 от 21 Июль 2018 в 18:31Видите ли,я не уверен, что Русамокат авторизованный дилер
Возможно, но минимоторс  точка ру и русамокат находятся по одному и тому же адресу. Если они просто косят под дилера, ну тогда просто выглядит как прямо заговор какой-то. Можно еще попробовать написать письмо в Сингапур и попросить подсказать дилера в России.
Было - Joyor Y5S - Стало SpeedWay 4 (аналог) 48V 500w 18Ah
                                       ✯✯✯☭✯✯✯

Leonet888

Цитата: Timi от 21 Июль 2018 в 18:40Можно еще попробовать написать письмо в Сингапур и попросить подсказать дилера в России.
Да нету скорее всего как такового эксклюзивного дилера, просто все работают с заводом на условиях минимальных партий, закупов, а Русамокат не хочет заморачиваться с закупом Спидвеев всех, кроме 5-го, а 5-ый охренительно дорогой получился да и еще тяжелый.

Timi

Цитата: Leonet888 от 21 Июль 2018 в 19:05Да нету скорее всего как такового эксклюзивного дилера
Ну может и так. Кстати, позвонил только что в интернет-магазин, в котором sw4 за 70 тр предлагают, так говорят, что на самом деле спидвеев нет и не предвидится, одни миники. А с сайта просто не убрали ещё старую информацию. Думаю что дальше рыть инфу по этому поводу нет смысла. Как говорится "Глубоко капаем, но не там"
Было - Joyor Y5S - Стало SpeedWay 4 (аналог) 48V 500w 18Ah
                                       ✯✯✯☭✯✯✯

Leonet888

Цитата: And Rew от 21 Июль 2018 в 21:28Leonet888, все св 234 Старьё и раритет
Ну трешку бы я купил, пусть и раритет, но с начинкой 2018 года. Это мотор,контролер, курок и батка как у пятерки, но в кузове трешки, зато разумная цена была бы. Теперь буду думать о пятерке с одним мотором, но в этой ценовой категории уже Дуля 2С идёт, х.з. короче. Так же бы Минимоторс бы догадался сделать более дешевую версию пятерки с одним мотором, без задней подвески, как у трешки, но передняя вилка от пятерки. Все это бы удешевило бы самокат и снизило бы вес, причем прилично. Кто бы им это подсказал бы?

Timi

Цитата: Leonet888 от 21 Июль 2018 в 21:36Теперь буду думать о пятерке с одним мотором
Полностью согласен с предыдущим оратором! Для езды без скачек по городу одного мотора вполне должно хватать. Ну два, конечно, как бы лучше чем одно, но лично для меня, например, избыточно. По крайней мере пока что.
Было - Joyor Y5S - Стало SpeedWay 4 (аналог) 48V 500w 18Ah
                                       ✯✯✯☭✯✯✯

Timi

#3246
Цитата: And Rew от 21 Июль 2018 в 21:28Ждём св5
Вроде продаётся на русамокате за 95
Было - Joyor Y5S - Стало SpeedWay 4 (аналог) 48V 500w 18Ah
                                       ✯✯✯☭✯✯✯

electro05

Цитата: Leonet888 от 21 Июль 2018 в 16:50
Ну вот списался с Русамокатом и узнал, что Спидвей 3 нельзя заказать, тогда откуда комрад [user]electro05[/user], нашел фото Спидвея 3,4,5 2018 года на фото? Вот загадка! Может подскажет кто, есть еще дилеры, кто работает с заводом напрямую? Кто может им задать такой же вопрос?
Прошу прощения за несвоевременный ответ. Не часто заглядываю в эту ветку.
Фотки взяты с официального аккаунта сингапурского MiniMotors на facebook.
Спойлер
Полистайте там пониже, найдете. За одно почитаете комменты к этой публикации на английском.
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

Leonet888

#3248
Цитата: electro05 от 21 Июль 2018 в 23:18Прошу прощения за несвоевременный ответ. Не часто заглядываю в эту ветку.
Фотки взяты с официального аккаунта сингапурского MiniMotors на facebook.
Скрытый текст
Полистайте там пониже, найдете. За одно почитаете комменты к этой публикации на английском.
Спасибо большое вам, уже нашли их у Сингапурского дилера, на фейсбуке в камментах не так много инфы, но скорее всего Сингапурский дилер заказывает Спидвей 3 с начинкой 2018 года на заводе самостоятельно партиями, как более дешевую альтернативу. Наши дилеры с этим заморачиваться не хотят. А теперь гляньте на цену у Сингапурского диллера - это 990 Сингапурских доллара или около 720 долл. США, что на наши деньги около 46 000 рублей. Скажите, нахрен мне нужен Спидвей 5 за 95000 рублей, если за эти деньги я куплю два Спидвея 3 по цене чуть дороже миника, но c более мощным мотором нежели у миника 600 ватт и с гораздо большей батарей в 52в 21 Ач? Для сравнения у Спидвея 60в 23.4 Ач и два мотора, которые далеко не всем нужны, мне и одного мотора за глаза, нужно было бы два, купил бы Дуалтрон. Определенно Спидвей 3 выгодная покупка, а модель хоть и старая, но очень хорошая, так что в Сингапуре просто более шустрые предпринематели, чем у нас.

Timi

Сегодня ответ пришел от EcoDrift. Вопрос писал им на мыло. Цитирую - "Скажите пожалуйста, планируется ли ещё продажа speedway 4 у вас в магазине или где-то ещё в России?"
Отвечает Роман Золотарёв, Руководитель отдела продаж - "Нет, не планируется. В продаже только модель mini4 pro (48V 15.6Ah)"
Ну собственно и всё. Причины, Роман, к сожалению не озвучил. В сухом остатке что имеем - EcoDrift говорит что sw4 не будет, RuSamokat говорит тоже самое, что не будет. Полагаю что это всё справедливо и для sw3.  Остаётся только покупать в Сингапуре.  Цена у них нормальная, у нас в рознице примерно такая же была. Не понятно только что с доставкой, сколько будет стоить. Не понятна начинка, по крайней мере исчерпывающей инфы у них не нашел. И самое главное, если купить у них напрямую, не окажется ли у самокатов тех проблем о которых писал RuSamokat, о текущей подвеске на sw4 и неисправных моторах.
Было - Joyor Y5S - Стало SpeedWay 4 (аналог) 48V 500w 18Ah
                                       ✯✯✯☭✯✯✯

bambirtuya

Цитата: Timi от 22 Июль 2018 в 17:59Цена у них нормальная, у нас в рознице примерно такая же была.
нормальная это сколько?

Timi

#3251
Цитата: bambirtuya от 22 Июль 2018 в 18:37нормальная это сколько?
Ну давайте считать. Курс сингапурского доллара 1$-46.58 руб. Цена sw3 на сайте 990 $ингапурских. Перемножаем и получаем 46 119 руб. 10 коп. Как-то так.
P.S Батарея на 21Ah

Добавлено 22 Июл 2018 в 18:55

A sw4  у них стоит 62 889 руб. 69 коп. С баткой на 15Ah
Было - Joyor Y5S - Стало SpeedWay 4 (аналог) 48V 500w 18Ah
                                       ✯✯✯☭✯✯✯

bambirtuya

Цитата: Timi от 22 Июль 2018 в 18:53
Ну давайте считать. Курс сингапурского доллара 1$-46.58 руб. Цена sw3 на сайте 990 $ингапурских. Перемножаем и получаем 46 119 руб. 10 коп. Как-то так.
P.S Батарея на 21Ah

Добавлено 22 Июл 2018 в 18:55

A sw4  у них стоит 62 889 руб. 69 коп. С баткой на 15Ah
а кто и когда, даже без гарантии у нас св4 за 46 отдавал? 52-54 знаю, было у эко.

Timi

Цитата: bambirtuya от 22 Июль 2018 в 20:07св4 за 46 отдавал
Читайте внимательнее - написано, что св3 с батареей на 21Ач у них стоит 46тыр, а не св4.
Св4 дороже конечно.
Было - Joyor Y5S - Стало SpeedWay 4 (аналог) 48V 500w 18Ah
                                       ✯✯✯☭✯✯✯

EcoDrift

Цитата: Timi от 21 Июль 2018 в 18:27Надо ещё у экодрифта спросить. С другой стороны если Русамокат говорит что всё плохо, то скорее всего так и есть. К тому же  minimotors.ru и rusamokat.ru одни и те же люди, значит кому как не им знать реальный расклад.  А на сингапурском минимоторсе продаётся и sw3 и sw4(под лэйблом РАСПРОДАЖА). Только вот sw4 на рекламном баннере обозначен как модель 2017 года. А так в принципе и sw3 и sw4 можно купить, продаются они, только хрен знает что это за продавцы. Вон, пожалуйста sw4 - 70тр, sw3 вообще за 40 тр, гарантия год. Но в том и стрём, что дилер в отказ пошел, а эти пожалуйста, вэлком. В чём подвох?
Там иная ситуация. В минимоторс в этом году залезло много крупных перепродавцов, кто любит демпинговать и работать по правилу "продал и пропал". Вот руссамокат и колбасится от данной тенденции. Это не точно, но очень на это похоже. И будет искать иные, более прибыльные самокаты, так как на министорс как ранее уже миллионы не заработаешь)))
Опять же - это моя версия. Не претендует на правду.
Брак по минимоторс как был, так и остался. Не стало хуже, но и не стало лучше.

Kzakkttixx

Цитата: Timi от 21 Июль 2018 в 21:56Вроде продаётся на русамокате за 95
Вряд ли...
Недели полторы назад на странице товара Speedway 5 Dual (Black) на сайте EcoDrift задал вопрос через форму "Задать вопрос" про то, когда данная модель будет в наличии, оставив почту и номер телефона. Два дня ждал, не ответили. Ну, думаю, не пашет у них эта форма похоже, как и плашка "Купить в кредит". Написал на указанную почту в контактах, sales@, по продажам как-никак. Пять дней ждал, тишина. Задал вопрос Лене с ютуб-канала Raptor-TV под одним из видео, не будут ли они часом и Speedway 5 Dual возить, вроде как сайт свой скоро заработать должен, да и по дуалтронам уже заказы выполняют. Смотрю, он на комменты оставленные позже моего ответил, на мой - игнор. Задал вопрос Русамокату на их указанную почту, уже детально расписал свои мысли:
"Здравствуйте, хотелось бы узнать когда приблизительно данная модель будет в наличии. Я сейчас пытаюсь определиться: если есть вероятность получить этот самокат на руки в начале августа (отпуск), то я бы купил его, но если по срокам не раньше сентября, то я тогда пожалуй пропустил бы этот сезон и подсобрал бы денег на Dualtron Thunder или Dualtron X, так как кататься все-равно собираюсь за чертой города по проселочным дорогам и лесным тропинкам. То есть с одной стороны не терпится уже начать кататься, если позволят сроки получить SW5 Dual (особенно в первых числах августа), а с другой - конец сезона уже не за горами, да и по деньгам до более интересных и подходящих мне моделей грубо говоря пара зарплат. Есть вариант, или у вас только под заказ с месяцем ожидания?"
Пять дней гробовая тишина)) Так что не все так просто, даже если есть деньги...
Dualtron III, Dualtron Thunder

Mr_Hurma_xD

[user]EcoDrift[/user], а яб на вашем месте задумался за св4 2018, нормальный самокат... Контроллер порешали перегретый.
Да и в целом св5 не так плох большой.
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

EcoDrift

Цитата: Kzakkttixx от 23 Июль 2018 в 14:19Пять дней гробовая тишина)) Так что не все так просто, даже если есть деньги...
Разгар сезона, все дико перегружены.