avatar_Цуриков

Московское Небо

Автор Цуриков, 19 Авг. 2014 в 19:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BlackArrow

[user]eTyson[/user], у тебя зарядка всегда в сумке? Я тогда тащить не буду, все равно вдвоем не включимся, боюсь
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

eTyson

Цитата: BlackArrow от 23 Авг. 2014 в 20:30
[user]eTyson[/user], у тебя зарядка всегда в сумке? Я тогда тащить не буду, все равно вдвоем не включимся, боюсь
Да я ее ваще не собирался брать как-бы..., если мне эта поездка в пол бака обойдется... Могу взять, если тебе от этого будет легче. Т.е. Eaton с дросселем.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

BlackArrow

Возьми, будь добр, а то мне чероку тащить на спине не хоцца, а нужно назад ехать быстро будет и далеко
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

jazg

[user]BlackArrow[/user], у тебя же, мне помнится зарядка к раме была прикручена
2014 Eva mk.I - элевел на раме focus super bud, mxus 3000w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS
2015 Eva mk.II aka Adam - Scott High Octane mxus 250w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS 25км/ч (времянка)

xiaomi mijia scooter

BlackArrow

она не "была прикручена", она опционально шпагатом туда притягивается, но это не так уж и удобно
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

eTyson

Короче, были: [user]BlackArrow[/user], [user]eTyson[/user], [user]Цуриков[/user], [user]sergey.67[/user] и [user]jazg[/user] приехал позже. [user]Цуриков[/user] был участником соревнований и состязался в воздушном бою.
Фото чуть позже.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

jazg

Цитата: eTyson от 24 Авг. 2014 в 16:14
[user]Цуриков[/user] был участником соревнований и состязался в воздушном бою.
Фото чуть позже.

Я даже был его судьей в финальном бою. А какое место и с каким счетом он занял я думаю он сам позже расскажет)
2014 Eva mk.I - элевел на раме focus super bud, mxus 3000w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS
2015 Eva mk.II aka Adam - Scott High Octane mxus 250w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS 25км/ч (времянка)

xiaomi mijia scooter

jazg

Меня полицейские на входе детально распросили о том как оно устроено) :ку:
2014 Eva mk.I - элевел на раме focus super bud, mxus 3000w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS
2015 Eva mk.II aka Adam - Scott High Octane mxus 250w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS 25км/ч (времянка)

xiaomi mijia scooter

BlackArrow

А нас не очень уж прям хотели пускать. Я педали руками стоял накручивал, типа - вот они - педали))
Хорошо, что вчера поменял цепь и смазал фривил, а то не получилось бы показать этого  :laugh:
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

jazg

[user]BlackArrow[/user], а я у них спросил можно с великом? Один такой полноватый добряк говорит типа в таких доспехах конечно заходи) Только рюкзак посмотрели. Я им показал "бомбу" перемотанную скотчем и проводами. Спрашивают ножи и стекло есть? Я говорю Ключи гаечные есть. Это говорят можно. А что, оно само едет, спрашивают? Говорю да, тут наверное я не первый такой? Да, заходили-заходили до тебя. Ну вот я к ним) А потом один из них меня поймал и задал необычный вопрос. Не сколько оно едет или сколько оно стоит. Он спросил каков срок службы аккумулятора. Потом с сожалением отметил что это главная проблема электромобилей и отпустил)
2014 Eva mk.I - элевел на раме focus super bud, mxus 3000w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS
2015 Eva mk.II aka Adam - Scott High Octane mxus 250w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS 25км/ч (времянка)

xiaomi mijia scooter

BlackArrow

Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

eTyson

Коптимся... Приятно запитаться от такой бруттальной раздачи...

Цуриков зажигает в небе...

Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Цуриков

 Вот финальный поединок . Наш самоль жёлтый весь в лентах ;-D Фестиваль воздухоплавания "Московское небо", п Десна