avatar_Электро

Общие внешние доработки, обвес моноколес

Автор Электро, 12 Июнь 2014 в 16:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Электро

[user]shoper[/user], видимо, это тюнинг такой. Кнопка включения света. Нештатная фича, короче. А вот пластинки по бокам - очень даже штатная :)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

shoper

Цитата: Электро от 05 Сен. 2014 в 16:02
[user]shoper[/user], видимо, это тюнинг такой. Кнопка включения света. Нештатная фича, короче. А вот пластинки по бокам - очень даже штатная :)
Эти пластинки я много раз видел в продаже для рока
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

Электро

Видеть - одно, а протестить - другое! Вот вчера все прокатились, кто на встрече был, так что аксессуар полезный. Однако, [user]gonor[/user] катается и так на R12LE - говорит ноги уже привыкли.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Lion

Я тоже уже так на 16-м катаюсь. Хотя вчера, после покатушек (когда приходится очень часто слезать\залезать) искомое место на правой ноге уже побаливало и небольшой синячок в наличии. Обычно просто требуется вставать лишь 4 раза в день =)
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

shoper

Я без накладок и подкладок сразу. Терпел, боли были очень и очень. Думал шишки так и останутся. Теперь все прекрасно.
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

gonor

Цитата: shoper от 05 Сен. 2014 в 16:36
Я без накладок и подкладок сразу. Терпел, боли были очень и очень. Думал шишки так и останутся. Теперь все прекрасно.

Даже сейчас встав на 12 рок, ты почувствуешь огромную разницу =) Ноги будет давить огого!

продюсер

[user]Электро[/user], 12 лимитед говоите есть? и накладки? ;-)

Электро

[user]продюсер[/user], Сегодня утром в Москву отправил :) Так что есть r16, стучитесь в личку.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Электро

Колелги! Ваши широкие, удобные, комфортные и всенепременно красивые педальки приехали! Пишем в личку!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

KIR2142

Полеты по камере // Gotway 14 MCM2s // Kingson S18

KIR2142

Полеты по камере // Gotway 14 MCM2s // Kingson S18

Victorus

[user]KIR2142[/user], https://electrotransport.ru/index.php?msg=468780 (у этой темы есть и первая страница, если что ;)).
21900 км на моноколесах; Kingsong S22 (в прошлом обладатель моноколес IPS 101, Rockwheel GR16 с внеш. бат., GotWay ACM 820 Вт•ч, KingSong 18XL; элсамокатов E-TWOW, Jack Hot, Kugoo X8 и M2 Pro)

Электро

[user]KIR2142[/user], У меня на Airwheel X6 ручка такая была. Супер весчь! Теперь хочу такую на любое колесо.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

resident

Здравствуйте! Вчера получил свой Airwheel и бегом сюда. Надо осваивать, а защиты нет. Думаю временно (или навсегда) обклеить дверным уплотнителем черного цвета (валяется без дела) - вроде должно помочь!? Что скажете?
Airwheel X8

Электро

[user]resident[/user], поздравляю с покупкой!
Уплотнитель пойдет, но навсегда - это жесть, вы быстро научитесь, а как же эстетика?
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

resident

Цитата: Электро от 16 Сен. 2014 в 12:38
[user]resident[/user], поздравляю с покупкой!
Уплотнитель пойдет, но навсегда - это жесть, вы быстро научитесь, а как же эстетика?

Спасибо!

Вчера вечером показалось, что учиться придется долго! Приделал колесики, надел ремень - результат совсем не тот, что видео! Буду тренироваться.
Airwheel X8

Электро

[user]resident[/user], на покатушки с нами приходите! Так что учитесь скорее! Или приходите, мы вам поможем :)))
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Cruiser

Где защиту купить? у Китайцев дешево но очень долго.