avatar_Электро

Общие внешние доработки, обвес моноколес

Автор Электро, 12 Июнь 2014 в 16:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Электро

[user]Cruiser[/user], что, уже купили колесо? Защита есть в наличии, ждать не надо, но дорого.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Cruiser

Цитата: Электро от 16 Сен. 2014 в 21:24
[user]Cruiser[/user], что, уже купили колесо? Защита есть в наличии, ждать не надо, но дорого.
Пока нет, а сколько дорого, в личку можно?

resident

Цитата: Электро от 16 Сен. 2014 в 20:29
[user]resident[/user], на покатушки с нами приходите! Так что учитесь скорее! Или приходите, мы вам поможем :)))

Спасибо за приглашение! Пока в меру занятости придется учиться за городом после работы и по выходным (пока не темно и тепло). Кстати, где у вас покатушки проходят? На севере города бывают?
Airwheel X8

Электро

[user]resident[/user], обычно на Крестовском острове!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Slider

До крестовского с севера дико неудобно добираться... Может на Муринской велодорожке встречу организовать?
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

gonor

Цитата: Slider от 17 Сен. 2014 в 12:40
До крестовского с севера дико неудобно добираться... Может на Муринской велодорожке встречу организовать?

На крестовском есть специальная горка, с резиновым покрытием и различным уровнем подъема. Там тестируем колеса на мощность. Так же есть огромная асфальтная площадка для тестирования скорости. И вообще, свежий воздух, залив рядом =)

resident

Цитата: gonor от 17 Сен. 2014 в 13:18
Цитата: Slider от 17 Сен. 2014 в 12:40
До крестовского с севера дико неудобно добираться... Может на Муринской велодорожке встречу организовать?

На крестовском есть специальная горка, с резиновым покрытием и различным уровнем подъема. Там тестируем колеса на мощность. Так же есть огромная асфальтная площадка для тестирования скорости. И вообще, свежий воздух, залив рядом =)
Звучит заманчиво, но уж добираться реально проблематично. А вот муринская дорожка на перспективу вполне бы подошла. Не знаю где она нахолится, но по названю явно вдоль токсовского шоссе!?
Airwheel X8

Slider

#43
[user]resident[/user], мне кажется обсуждение питерских встреч лучше перенести в соответствующий раздел и тему
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Legogo

#44
По примеру [user]Victorus[/user] водрузил на колесо фонарь велосипедный светодиодный BBB Strike 500 BLS-72. Сместил, чтобы за ручку удобно было держаться. Фонарь съемный, 500 Люмен, работает от аккумулятора 18650 в фирменной пока не разборной пластмассовой обертке, заряжается через USB. Несколько режимов яркости, стробоскоп. Никаких переделок для установки на ручку не потребовалось.



Также на пробу заказал фонарик на 2000 Люмен, тоже работает от 18650 (правильного, без оберток). Преимущество - увеличительное стекло позволяет настроить подсветку чуть ли не на 180 градусов. Тоже несколько режимов.

Ну и крепление поворотное на ручку к нему. Этот фонарик в 8 раз дешевле BBB :)
Полный привод: Ninebot One E+, Rockweel GR12LE (редуктор), Фантик 3 про

churinga

У меня такой фонарик, езжу по ночняку с ним очень круто, светит лучше чем обычная фара ближнего света ))

Greg77

На "восточный базар" не тянет. Наверное, лучше сюда. У меня после обклейки Роквилов осталась пара ненужных мотков черной защитной ленты для колес. Если в Москве кому-то нужно - стучитесь в личку )

Dmitrys

Купил вот такую ручку http://www.banggood.com/Adjustable-Electric-Unicycle-Trolley-Electric-Scooter-Accessories-p-937730.html
На мой X6 не подходит, она на 14 радиус, если кому нужно отдам по себестоимости- 600 руб ну плюс отправка до вашего города
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

Zivit

#48
Это видео применения: https://yadi.sk/i/OBhe-X6ucY8rM


Вот такую ручку сделал для Rockwheel 16. Если кому надо, могу ещё сделать. Она особой формы и очень легкая но крепкая. За нее можно возить и носить аппарат не нагибаясь, просто плечём приподнимая. Ездить не мешает, потому что отогнута на определенный угол.

KIR2142

Никто корпус колеса целиком "пластидип" не покрывал? Должно быть прикольно.
Тут написал как сделал защиту голенища..
Полеты по камере // Gotway 14 MCM2s // Kingson S18

Cruiser

Хм, я измерил расстояние между осями подножек, получилось примерно 9-10 см всего, точнее не измерить колесо мешает. А разве бывают такие узкие ручки от чемоданов?

Cruiser

Цитата: Legogo от 22 Сен. 2014 в 17:12
Также на пробу заказал фонарик на 2000 Люмен, тоже работает от 18650 (правильного, без оберток). Преимущество - увеличительное стекло позволяет настроить подсветку чуть ли не на 180 градусов. Тоже несколько режимов.

Ну и крепление поворотное на ручку к нему. Этот фонарик в 8 раз дешевле BBB :)

Я такого фонарика не нахожу, там все длинные какие то, а этот короткий.

Slider

Блин, а в фирме Cree то и не знают что у них светодиоды T6 на 2000 люмен есть ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Cruiser

Цитата: Slider от 03 Окт. 2014 в 11:48
Блин, а в фирме Cree то и не знают что у них светодиоды T6 на 2000 люмен есть ;)
А на Авито знают :-D