avatar_zl0y

Жалобы на модераторов

Автор zl0y, 28 Авг. 2014 в 16:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LEE4ER

#1062
Цитата: andriv от 29 Апр. 2018 в 22:33
Уважаемые модераторы, прошу, по возможности дать оценку ситуации неоднократно складывающейся в разделе "Моноколеса KingSong":
1."Форум создан для общения и обмена опытом людей". В данном разделе в теме "Моноколеса KingSong" неоднократно задается вопрос о смещении сроков поставки первой партии колес, а также о вероятности исполнения новых сроков. Эти вопросы поднимаются не одним и не двумя участниками. Считаю, что пока колеса нет в природе (на территории России), то подобное обсуждение в данной теме более чем уместно, по-сути это один из немногих актуальных на сегодняшний день (подчеркиваю особенно) вопросов качающихся данного колеса.
2."Продать или купить электротранспорт, запчасти и аксессуары можно в коммерческом разделе форума". Ограничение коммерческого характера касается исключительно обсуждения покупки либо продажи. Таким образом, модератор удаляющий сообщения на эту тему грубо нарушает правила форума.
3."Отдельные разделы Форума могут иметь дополнительные правила которые закреплены в первых строках списка тем раздела и, как правило, имеют название "Правила раздела". В разделе "Моноколеса KingSong" никаких дополнительных ограничений не имеется.
          Уважаемые модераторы, прошу Вас вмешаться и урезонить модератора LEE4ER, беспрестанно нарушающего Правила форума.
1. Ни одна из тем раздела моноколес не является официальным ресурсом магазина Экодрифт и не может служить для решения вопросов связанных с работой магазина или взаимоотношений с ним ни для конкретных людей (а вопрос по предзаказу активно поднимается всего несколькими одними и теми же участниками форума), ни для большой группы из всех клиентов магазина.
2. Вы точно правильно разделяете раздел "Восточный базар" и точно правильно понимаете смысл выдранной одной строчки из правил форума?
Спойлер
Тематические разделы форума позволяют конструктивно обсуждать технические проблемы, возникающие при эксплуатации электротранспорта, вопросы по поиску  выбору узлов и комплектующих.

Продать или купить электротранспорт, запчасти и аксессуары можно в коммерческом разделе форума. Там же есть постоянные предложения и объявления о поиске работы/предложения услуг.
Как раз в разделе Электротранспорт  » Коммерция » Постоянные предложения представлены продавцы со своими разделами, где логично обсуждать вопросы связанные с ихними конкретными предложениями или предложениями в целом, в том числе для решений вопросов взаимодействия или конкретно вопросов касаемо текущего статуса размещенных предзаказов. Собственно говоря, в разделе магазина EcoDrift, есть тема Тотальная распродажа 3! Моноколеса, гироскутеры, сигвеи, самокаты! 2018!, в которой кто-то же находит в себе силы задавать вопросы по своим заказам именно там. Вот прям с последней странице, у людей аналогичные проблемы/вопросы по предзаказам самокатов - https://electrotransport.ru/index.php?msg=1330686 и почему-то они находят в себе силы искать ответы на вопросы именно там, а не в разделе самокатов, в теме по конкретной предзаказанной модели. Если Вам нужно было решить вопрос, то сразу бы перешли по предложенной ссылке, но Вам было интересней устраивать травлю. Ну пусть. В конце концов если вам интересней заниматься доказыванием своей правоты, а не решением собственного вопроса, то это Ваш выбор :pardon:
3. В любой теме раздела моноколес разрешено/запрещено все то, что разрешено/запрещено правилами. Так вот, подобное обсуждение запрещено. Равно как будет запрещено обсуждать работу и взаимоотношения других магазинов и продавцов как представленных на форуме своими разделами, так и не имеющих их (для подобных вопросов существуют другие разделы, например "Интернет-магазины" или "Книга жалоб")
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Яков93

#1063
Цитата: iSpeed от 19 Май 2018 в 23:18От кого?
Это от меня предупреждение было, правда я его ошибочно вынес, штраф сразу снял.
Что касается большей информации в таких уведомлениях наверное действительно нужно писать от кого они пришли, чтоб потом не приходилось искать нужного модератора.

iSpeed

Ладно, всё ОК, спасибо :)
Inmotion V8+ L4Rv2 (M50LT)

andriv

#1065
Долой самодуров из числа модераторов! Ситуация: Экодрифт в теме KingSong18L в сообщении « Ответ #678 : 02 Июн 2018 в 14:22 » пишет о предстоящей демонстрации колеса в Белоруссии. Некто Личер из отряда модераторов удаляет мой вопрос о сроке и месте проведения демонстрации колеса KingSong18L. Угомоните этого модератора ну или запретите вздор в личку писать. Яков93 наверное опять напишет, что все ровно :)  "мяч в площадке".

Яков93

Цитата: andriv от 04 Июнь 2018 в 16:50
Долой самодуров из числа модераторов! Ситуация: Экодрифт в теме KingSong18L в сообщении « Ответ #678 : 02 Июн 2018 в 14:22 » пишет о предстоящей демонстрации колеса в Белоруссии. Некто Личер из отряда модераторов удаляет мой вопрос о сроке и месте проведения демонстрации колеса KingSong18L. Угомоните этого чудака, ну или запретите вздор в личку писать. Яков93 наверное опять напишет, что все ровно :)  "мяч в площадке".
Ну вот, и мне зачем-то досталось  :-\

Nic Verov

Цитата: Яков93 от 04 Июнь 2018 в 17:26Ну вот, и мне зачем-то досталось
Так модератор же!

andriv

Цитата: Nic Verov от 04 Июнь 2018 в 17:35
Так модератор же!
Смешно.

Добавлено 04 Июнь 2018 в 17:38

Цитата: Яков93 от 04 Июнь 2018 в 17:26Ну вот, и мне зачем-то досталось
Ну это так, просто. Приглашение отзыв оставить.

LEE4ER

#1069
Цитата: andriv от 04 Июнь 2018 в 16:50Ситуация: Экодрифт в теме KingSong18L в сообщении « Ответ #678 : 02 Июн 2018 в 14:22 » пишет о предстоящей демонстрации колеса в Белоруссии.
Либо я слепой, либо вы видите то, чего нет :bn:

Начальное сообщение:



Ваш вопрос и мой коментарий в личку, почему он удален



А теперь включаем логику:
Колеса на тестдрайв магазином выдаются ПО ЛИЧНОМУ ПЕРСОНАЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ ДЛЯ ОБЗОРОВ (в частности в Белоруссию). Если я не прав, приведите ссылку на сообщение, где представитель магазина приглашает каждого желающего взять колесо или просто попробовать и если такое сообщение есть, то почему бы не задать его именно в той же самой теме.
В обсуждаемом топике, обсуждается по контексту лишь то, что конкретный магазин получил тестовый образец, который будет выдаваться обзорщикам для тестирования и написания обзоров для магазина и не только.
Если Вы хотите сделать обзор, то пишите в личку. Уже реально устал про это говорить - есть вопросы к магазину, то и обращаемся в магазин. Если представитель магазина создаст отдельную тему, для приглашения на тестдрайв, то в ней безусловно подобные вопросы уместны.

[user]andriv[/user], а это Вам для примера, про суть сообщение о котором я говорю, где не двусмысленно приглашают на тестдрайв модели


Тут легко автору публичного сообщения, можете задавать свои вопросы
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Яков93

Цитата: andriv от 04 Июнь 2018 в 17:36
Ну это так, просто. Приглашение отзыв оставить.
Вы там в моноколесах и без меня не скучаете  ;-D

Петя

ReSharVladimir

Тема удалена: Новый контроллер PGDT MOBILITY SCOOTER CONTROLLER 24В-45А

Вы вот темы сносите одним махом- а не задумывались чего стоит  ее создать?
Однозначно грузить эти фото и все остальное по второму разу я больше не буду.
Пойду на авито.
Но хотелось бы конечно узнать причину удаления? А так же почему нельзя написать в личку  с просьбой что то устранит . Не думаю что вы удаляете сотнями в день.....этож ваша работа.
Не пользуюсь подпиской в темах . Если нужен стучитесь в личку.

Jeca

[user]Петя[/user], Это конечно их работа. Вы им ведь зарплату платите!?
А раз не платите, какая же это работа. Ходить за каждым и просить читать правила.

Петя

[user]Jeca[/user],
ааа, грамотный ответ.
ну ладно.
я тогда тоже безо всяких разговоров (ведь всем не будешь писать предупреждать ) буду делать то что считаю нужным.
Не пользуюсь подпиской в темах . Если нужен стучитесь в личку.

Jeca

Цитата: Петя от 07 Июнь 2018 в 22:47ааа, грамотный ответ.
Это даже не ответ, я такая же жертва произвола. И если вы не полнитесь почитать эту тему, то выяснится что это нормальная практика и вы далеко не первый.

Яков93

[user]Jeca[/user], вроде не на Вас жалуются, и я думаю уважаемому [user]ReSharVladimir[/user] адвокаты не нужны.

Петя

[user]Яков93[/user],
А здесь на форуме полная демократия .......
Вообще то я тому кто удалил в личку отписался пока молчит......
Я думаю  если ему что то не понравилось - то все остальные объявления так же нужно сносить .
Но они почему то остались ...........вот и хочу узнать причину сие действий .
Я так то понял эта тема для этого и создана чтобы разъяснять если проблема указать на какие то нарушения ?
Не пользуюсь подпиской в темах . Если нужен стучитесь в личку.

ReSharVladimir

Цитата: Петя от 07 Июнь 2018 в 22:40
ReSharVladimir

Тема удалена: Новый контроллер PGDT MOBILITY SCOOTER CONTROLLER 24В-45А

Вы вот темы сносите одним махом- а не задумывались чего стоит  ее создать?
Однозначно грузить эти фото и все остальное по второму разу я больше не буду.
Пойду на авито.
Но хотелось бы конечно узнать причину удаления? А так же почему нельзя написать в личку  с просьбой что то устранит . Не думаю что вы удаляете сотнями в день.....этож ваша работа.
К счастью, пока не сотнями, но иногда десятками.
Вы разместили Вашу тему "23 Май 2018 в 14:44". Кроме Вашего первого сообщения в теме сообщений других пользователей нет. А сегодня, 07 мая 2018 в 08:43 Вы разместили в теме сообщение "up". Поэтому Ваша тема была удалена согласно п. 8.6 Правил форума: "◦Автору темы запрещено поднимать тему наверх любыми сообщениями ("АПами" и т.п.), за исключением ответов на вопросы". Согласно Правилам форума п.8.10: "В случае, если объявление нарушает Правила, тема может быть удалена модератором или администрацией без предупреждения и объяснения причин."
Убедительно прошу Вас впредь не нарушать Правила форума!
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

Петя

[user]ReSharVladimir[/user],
теперь понял.
Оправдаться на великом суде  могу ?
Я так думал что Ап - это означает что объявление еще действует и все еще в продаже поэтому чтоб не удаляли я и апау .
Но все равно  .........я апау не раз . Но удалили только сейчас......
Удаляйте все остальное - все мои КУПЛЮ и Продам если уж такая пляска пошла .
А то я сейчас сижу смотрю  и понимаю что удалить не могу..........
Помогите тогда  все остальное КУПЛЮ и Продам  так же без предупреждения - хорошо ?   
Не пользуюсь подпиской в темах . Если нужен стучитесь в личку.

Jeca

Цитата: Яков93 от 07 Июнь 2018 в 23:00адвокаты не нужны.
А если посмотреть иначе? Подрядился я как то батрачить. И наблюдал преинтересную беседу директора по кадрам и бригадиров.
Суть претензий заключалась в том что бригадиры прикрывая свои задницы, развели тройную бюрократию.
И две трети времени занимались переписыванием списков. Хотя могли РАБОТАТЬ забив изначально всех в компьютер.
И он требовал от них уменьшения бумагооборота.
Вопросы с удалением тем всплывают часто. И я вижу два варианта решения. Либо упростить правила, либо смягчить наказание.