avatar_zl0y

Жалобы на модераторов

Автор zl0y, 28 Авг. 2014 в 16:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

tmkt

Цитата: Indiсtа Саusа от 03 Июль 2018 в 01:55
А если профессор директору? :facepalm:

И кто же первый?  :laugh:

это важно? хочешь об этом поговорить?  :kidding:
первый тот кто начал кидаться на меня за мою гражданскую позицию
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Silvaticus

#1171
[user]tmkt[/user], а не нужно мне тыкать, Вы со мной гусей не пасли.
Спойлер


P.S. он предсказуемо влепил минус за это сообщение, трусовато, через 2 недели, авось никто не заметит. Однако его поведенческий алгоритм, давно открытая книга.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Дм.

Цитата: Nic Verov от 28 Июнь 2018 в 20:06В самом начале темы все написано. Люди хотят поговорить и сделали для этого спец тему. За пределы ее политику не выносят. Это проблема?
Правило 8.5 тогда наверное надо изменить - оставив в нем только "религиозные вопросы".
И так понятно, что обсуждение политики вне пределов отведенных под нее тем/разделов - обычный оффтоп, подпадающий под правило 8.6.

Яков93

Цитата: Дм. от 05 Июль 2018 в 18:30
Правило 8.5 тогда наверное надо изменить - оставив в нем только "религиозные вопросы".
И так понятно, что обсуждение политики вне пределов отведенных под нее тем/разделов - обычный оффтоп, подпадающий под правило 8.6.
А если в "Гайд парке" вдруг возникнут и "религиозные вопросы", снова Правила менять?
Есть свободная по темам маленькая площадка для выпускания пара. Политика и религия не разрешены в обычных темах как оффтоп, а эта тема специально для такого оффтопа.
Вы в этой теме не участвуете, но по ходу больше всех переживаете насчет ее легитимности.

Яков93

Цитата: sergek1985 от 06 Июль 2018 в 08:54
Так там же одна буква была заменена спецсимволом - @
Этого не достаточно?
Не достаточно для чего? Чтобы понять что это мат?
"Запрещены:
8.4. Мат и ненормативная, фекальная и подоновская лексика, в т.ч. завуалированная (закрытая звездочками и другими знаками)."

Silvaticus

[user]Яков93[/user], а за пост 1169 почему тогда нычего не прибавляется никому? Западные стандарты применяем?
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Яков93

Цитата: Indiсtа Саusа от 06 Июль 2018 в 10:43
[user]Яков93[/user], а за пост 1169 почему тогда нычего не прибавляется никому? Западные стандарты применяем?
Эту тему пусть Администраторы модерируют, было бы странно если модераторы сами бы исправляли жалобы на самих себя.

Silvaticus

[user]Яков93[/user], виляние позвоночником Вас не красит. Какая по сути разница где и в какой теме нарушаются правила форума?
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Яков93

Цитата: Indiсtа Саusа от 07 Июль 2018 в 08:45
[user]Яков93[/user], виляние позвоночником Вас не красит. Какая по сути разница где и в какой теме нарушаются правила форума?
При чем тут мой позвоночник не пойму.  :bn:

Эта тема строго говоря модерируется Администрацией, а не обычными Модераторами. И это правильно, нельзя исправлять жалобы подаваемые на тебя самого. Пусть Администраторы и решают, есть нарушение, нет нарушения, надо наказывать, не надо наказывать. Заодно посмотрят на адекватность жалобщика.

Если хотите мое сугубо личное мнение - нарушение здесь есть, но т.к. нарушение мелкое и не злостное, то наказывать я бы не стал.

Nic Verov

[user]Indiсtа Саusа[/user], все прибавилось.

Дм.

Цитата: Яков93 от 05 Июль 2018 в 19:07
А если в "Гайд парке" вдруг возникнут и "религиозные вопросы", снова Правила менять?
А в чем проблема привести правила в соответствие "хотелкам"? Правила под семью замками и ключи потеряны?
Цитата: Яков93 от 05 Июль 2018 в 19:07Есть свободная по темам маленькая площадка для выпускания пара. Политика и религия не разрешены в обычных темах как оффтоп, а эта тема специально для такого оффтопа.
На эту тему кроме 8.5 только 8.3 и 8.4 не распространяются или еще какие вычеркнуты?

tmkt

Цитата: Indiсtа Саusа от 03 Июль 2018 в 11:55

P.S. он предсказуемо влепил минус за это сообщение, трусовато, через 2 недели, авось никто не заметит. Однако его поведенческий алгоритм, давно открытая книга.

перестань мне приписывать свои черты характера  :hello: я влепил минус тогда, когда зашел в тему и увидел твое сообщение. Специально я твои сообщение не выискиваю и минусы леплю только туда, где вижу оскорбления или бред, то есть вчитываюсь  :exactly:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

i

[user]iSpeed[/user], научитесь выражать свое возмущение без мата.

tmkt

почему в самой флудерской теме "гайд-парк" тов.Яков93 который модератор, лепит мне предупреждение за "фекальную лексику" хотя там было просто слово "дерьмо"

но при этом в упор не замечает то, как близкий ему по взглядам sergek1985 проставляет диагнозы оппонентам и мне в частности вида "болен психически - лечись"

это нормально такая политика двойных стандартов?

хочу одинакового отношения ко всем, вне зависимости от того совпадают ли политические убеждения с убеждениями модератора, или нет.
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

serggio

[user]tmkt[/user], это нормально, т.к. [user]Яков93[/user], на попечительстве у администрации ресурса. Вы ведь и сами влепили мне мне минус за призыв администрации закрыть политизированную тему, которая протеворечит (или на момент открытия противоречила) правилим форума. Так что вдыхайте или выдыхайте, как больше нравиться.

илс

[user]tmkt[/user], тов Яков93 - заложник правил. Отцы=основатели, руководствуясь наилучшими побуждениями - запретили не только мат и обсценную лексику, но и т.н. фекальную.
Хотя, я лично ее уважаю и использую (вне форума)  ;-D
Другими словами, если Яков не будет ее удалять+лепить предупреждения, то сам станет нарушителем. В соотв. кодексом глобального модератора.  :ah:

Эх, давненько я не заходил в форумную "политику".
Огорчает меня эта тема. Огорчает и расстраивает.   :~-(

А вот выражение "если болен-лечись", почти не расстраивает. Да, в форумных правилах высказано неодобрение в плане перехода на личности, но прямого запрета - нет, насколько я помню.
Как по мне, в Гайд-парке, это ожидаемая реакция. Разумеется, при столь долгом (и бесплодном) выяснении политических взглядов, в ход идут уничижительные оценки интеллектуального, психического и даже физического состояния личности оппонента.
Мой вам совет - бегите из этой темы. Берегите психику от негатива.  :-(

Яков93

Цитата: илс от 24 Июль 2018 в 21:50
Мой вам совет - бегите из этой темы. Берегите психику от негатива.  :-(
Во-во, правильно.
Я считаю если вежливо и спокойно, то обсуждать можно все что угодно. Даже такую щекотливую тему как политика или религия. Поэтому и стараюсь чтоб пользователи держали себя в рамках приличий. Если вижу что-то неприличное стираю, иногда наказываю если одно и то же постоянно повторяется. Если я что-то не стер или не наказал, никто не мешает любому другому модератору зайти и стереть/наказать дополнительно.

serggio

Цитата: Яков93 от 24 Июль 2018 в 22:19Я считаю если вежливо и спокойно, то обсуждать можно все что угодно. Даже такую щекотливую тему как политика или религия. Поэтому и стараюсь чтоб пользователи держали себя в рамках приличий. Если вижу что-то неприличное стираю, иногда наказываю если одно и то же постоянно повторяется.
Что, некий психологический эксперимент затеял? :) кого спровоцирую своими «революционерскими» взглядами, то забаню?  ;-D
Я с самого начала появлений тебя в модераторах говорил тебе: Ты не модератор, ты пастух. Не умеешь ты в теме беседы разбираться и вердикт независимый выносить