avatar_zl0y

Жалобы на модераторов

Автор zl0y, 28 Авг. 2014 в 16:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Silvaticus

А жалобы на юзеров чего закрыли?

Усмирите неадеквата  [user]sjaovay[/user] пожалуйста.
Я понимаю, что «-» к сообщению не на что ни влияет, но в правилах разве не описано злоупотребление минусами?
Пройдите по ссылке и поднимитесь вверх по истории сообщений.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

илс

#1351
Цитата: Indiсtа Саusа от 25 Сен. 2018 в 00:51
Усмирите неадеквата  [user]sjaovay[/user] пожалуйста.
Я понимаю, что «-» к сообщению не на что ни влияет, но в правилах разве не описано злоупотребление минусами?

Тот пункт правил писался, когда минусы реально влияли на карму.
А сейчас, я (тоже) не понимаю смысла этого взаимного (детского) минусования. Разве только показать окружающим степень своего негодования?
Все-таки взрослые люди должны быть выше этой несерьезной борьбы минусов в песочнице.  :kidding:

Silvaticus

[user]илс[/user], да ладно были бы хоть какие-то основания, а там тупо прошелся по всем сообщениям вверх и минуснул. Другие темы не смотрел ибо персонаж не интересен, просто обратил внимание в теме, которую читаю.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Nic Verov

[user]Indiсtа Саusа[/user], Даже если ему заблокировать минусы, он наделает клоны и наминусует ими. Тут вопрос в осени и обострениях.

zl0y

Я бы лично не заморачивался по поводу минусов. Тем более они ничего не означают на данном форуме.

antonyeasy

Цитата: Indiсtа Саusа от 25 Сен. 2018 в 02:31
[user]илс[/user], да ладно были бы хоть какие-то основания, а там тупо прошелся по всем сообщениям вверх и минуснул. Другие темы не смотрел ибо персонаж не интересен, просто обратил внимание в теме, которую читаю.
Не обращайте на это внимание. Не обостряйтесь.
«Богачам-то прекрасно было известно, что все эти акционерные общества и компании устраивались лишь для прикарманивания чужих денег, или, говоря проще, для облапошивания бедняков.»
— Незнайка на Луне

Silvaticus

[user]zl0y[/user] и [user]Nic Verov[/user], в целом Вы правы. Я просто обратил на этот факт ваше внимание, а упомянутый персонаж давно у меня в бан-листе.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Яков93

#1357
Цитата: Toll43 от 25 Сен. 2018 в 13:53
Здравствуйте уважаемые Администраторы. Хотелось бы получить более точную информацию за вечный бан. Решил написать одно единственное сообщение вложил короткое видео со своей дочкой на самодельном квадрике и на те бан. За что? С уважением Toll.
Говорят в "видео", из единственного Вашего сообщения на форуме был вложен вирус. Было две жалобы от скачавших его.
Я уж рисковать и проверять есть там вирус или нет не стал, посчитал Вас ботом распространяющим вирусы, да и забанил от греха подальше.
Надеюсь ответил на вопрос "за что вечный бан". В следующий раз видео с вирусами не выкладывайте.

antonyeasy

Цитата: Toll43 от 25 Сен. 2018 в 13:53
Здравствуйте уважаемые Администраторы. Хотелось бы получить более точную информацию за вечный бан. Решил написать одно единственное сообщение вложил короткое видео со своей дочкой на самодельном квадрике и на те бан. За что? С уважением Toll.

Вы видосик на трубе выкладывали?
«Богачам-то прекрасно было известно, что все эти акционерные общества и компании устраивались лишь для прикарманивания чужих денег, или, говоря проще, для облапошивания бедняков.»
— Незнайка на Луне

dengor2

[user]Toll43[/user], зарегистрируйтесь в Ютубе и все будущие вопросы снимутся.
Наведение порядка - это лучший способ... борьбы с беспорядком. "Проблема это конкретно вы"@SkeptiK
ПРОЕКТ изменений ПДД СИМ (https://electrotransport.ru/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=1035)

Яков93

Цитата: Toll43 от 25 Сен. 2018 в 15:27
Простите если не по теме но вопрос остаётся такой- бан снимут то с того логина? Ато я скомпа ни как не могу зайти. Как-то даже обидно стало.
А чем новый логин плох? На том было всего одно сообщение из-за которого и забанили, какой особый смысл в его разблокировке раз уж новый себе завели?
Впрочем, как Администраторы решат.

zl0y


zl0y

[user]Toll43[/user], не нойте, уже все решили. И по-меньше восклицательных знаков.

zl0y

В общем, клона я удалил вместе с сообщениями. Toll, удачи на форуме.

Toll44

[user]zl0y[/user], Спасибо, Вам, но осадочек то остался :-).  Я исправлюсь. Честно. Столько написал (под тем ником) того что не хотел.... теперь что хотел написать не вспомню :-( а планов было как у наполеона :bw: Всем доброго вечера. :hello:

antonyeasy

простите если не в тему но модераторы не банят за нарушение правил форума
«Богачам-то прекрасно было известно, что все эти акционерные общества и компании устраивались лишь для прикарманивания чужих денег, или, говоря проще, для облапошивания бедняков.»
— Незнайка на Луне

Genadi

#1366
Цитата: antonyeasy от 28 Сен. 2018 в 23:39простите если не в тему
Мы тебя прощаем.  :exactly: Но прежде чем настучать, обрати и на себя внимание на какую тему ты пишешь  в теме "Обсуждение мотор-колеса Дуюнова", (удалено - оскорбления, добро пожаловать в "премодерацию").

antonyeasy

Тоесть пришло время закончить обзор про форум чтоли?
«Богачам-то прекрасно было известно, что все эти акционерные общества и компании устраивались лишь для прикарманивания чужих денег, или, говоря проще, для облапошивания бедняков.»
— Незнайка на Луне