Реклама: Удалить все минусы

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

7. Аварии, произошедшие с вами (Электровелосипеды) от Чайнег 8. Клуб 2х2 (Электровелосипеды) от Шмель 9. Дуалтрон minimotors ДОРАБОТКА , НЕИСПРАВНОСТИ, РЕМОНТ. (Электросамокаты MiniMotors) от quadlike 10. О зарядных устройствах и свинцовых АКБ от А до Я (по версии Kass) (Зарядные устройства для свинцовых аккумуляторов) от Vova_n 11. Помогите выбрать моноколесо! (Моноколеса (электроунициклы)) от Vais Tech 12. Как нужно собирать батарейки (Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы) от tmiaer
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 4835 раз

01 Сен 2014 в 21:14
Прочитано 4835 раз
Оффлайн

click

Петербург Сообщений: 183
В последнее время на форуме столько всякой дряни повылезало.
Набьют 100 постов и начинают минусовать всех подряд по пустякам.
Надежды урезонить неадекватов как то особо нет, может убрать систему минусов как класс?

01 Сен 2014 в 22:11
Ответ #1
Оффлайн

spb-e

Санкт-Петербург,Гражданка Сообщений: 5025
Как вариант минус ставить после модерации  или коллективного обсуждения

01 Сен 2014 в 22:22
Ответ #2
Оффлайн

TFSM

Россия,Москва,BAO,Вешняки Сообщений: 1184
Два минуса дают плюс :)

01 Сен 2014 в 22:36
Ответ #3
Оффлайн

aleks17121960

Москва Сообщений: 6140
Считаю,право минусовать обусловить неким количеством плюсов и минусов давать ограниченое число.Без разделения на крутых и новичков,я за равенство.

01 Сен 2014 в 23:01
Ответ #4
Онлайн

илс

Глобальный модератор Москва, Крылатское Сообщений: 26456
Предлагаю разрешить 1 минус, за 20 заработанных плюсов.
А лучше за 40!  :eureka:
Сообщение понравилось: Unhis

01 Сен 2014 в 23:07
Ответ #5
Оффлайн

Jeca

Гомель Беларусь. Сообщений: 5778
Предлагаю разрешить 1 минус, за 20 заработанных плюсов.
А лучше за 40!  :eureka:
Когда после заветной циферки появилась возможность править, радовался как ребёнок.

Не можете в ручную убрать троллей и их проказы? Давайте всех расчешем.
Сделать правку возможной раз в сутки.

01 Сен 2014 в 23:10
Ответ #6
Онлайн

илс

Сорри , я (пока) не могу. Пож. обратитесь к любому форумному администратору.  :ah:
Сообщение понравилось: Jeca

02 Сен 2014 в 00:18
Ответ #7
Оффлайн

Surf_el

Москва Сообщений: 6447
минусы и плюсы надо выдавать не за сообщения,для этого есть СПАСИБО, а как оценку одного пользователя другим. Соответственно надо сделать, чтобы такая процедура была разовой, т.е. конкретному человеку я могу поставить только ОДИН плюс или минус.
Сообщение понравилось: strannik

02 Сен 2014 в 00:50
Ответ #8
Онлайн

илс

, неплохой вариант.
Но мне больше нравится вот этот:
Цитата
возможным считаю несколько вариантов:
1 - соотношение возможного количества раздаваемых минусов к ЗАРАБОТАННЫМ ПЛЮСАМ должен быть в пропорции примерно 1:20
2 - что-то типа кнопки "пожаловаться" на необоснованное минусование. пользоваться кнопкой можно после второго необоснованно полученного минуса от одного человека.
при установлении подобного - виновнику снимаются ВСЕ заработанные плюсы, право ставить оценки для него откладывается на год вне зависимости от кол-ва написанных постов, и соотношение раздаваемых минусов к заработанным плюсам для него изменяется до 1:100
... вот тогда эти тролли сто раз подумают прежде чем нажать кнопку минус и над тем что писать в причинах.

02 Сен 2014 в 01:30
Ответ #9
Оффлайн

TRO

Украина, г. Запорожье. Сообщений: 7252
Сотношение 1 к 20 смысла особого не имеет, поскольку давно уже на форуме там где уместно нажать плюс жмакает спасибо потому что этопроще и коментарий писать ненадо. В итоге чтобы набить 20 плюсов сейчас на форуме даже при активисту можно год старатся. В итоге минусы вымрут. Да, наказывать за необоснованную, злостную и систематическую порчу репутации наверно надо, и то в крайних случаях как в последних. Или уравняйте по количеству плюсов и спасибок, или отцепитесь от них (от минусов), скандалистов должно быть видно в не зависимости от того за правое дело они истерят или просто. Просто модераторам надо перестать сопли жевать и почаще выносить предупреждения, а потом и в баню без всяких голосовалок, а просто согласовав с админом (если с этим постоянная проблема, то надо расширить полномочия хотябы глобальных модераторов).
Сообщение понравилось: strannik, Valerydv

02 Сен 2014 в 07:06
Ответ #10
Оффлайн

strannik

Липецк Сообщений: 1461
Просто модераторам надо перестать сопли жевать и почаще выносить предупреждения, а потом и в баню без всяких голосовалок, а просто согласовав с админом (если с этим постоянная проблема, то надо расширить полномочия хотя бы глобальных модераторов).
Поддерживаю.
Предупреждать надо всех участников склоки за порчу людям настроя.
 А после третьего автоматом в баню. И минусы ляпать не будет ни кто с дуру.
Просто негатив на форуме через край прет в основном от новичков, хотя и старожилы не отстают.
Да и офтоп надо весь под спойлер прятать и выносить в отдельные темы, а то читать  :eek:
Надо модераторам больше прав добавить и ответственности тоже.

02 Сен 2014 в 17:49
Ответ #11
Оффлайн

zap

Модератор Санкт-Петербург Сообщений: 11940
Задолбала вся эта буря в стакане воды.
Принимаю волюнтаристское решение и лишаю права менять репутацию всех, кто злоупотребляет этой возможностью.
Будут дальше фарисействовать - забаню нафиг.
Всё.
Сообщение понравилось: condor, илс, strannik, gde700, Valerydv, lmvlmv

11 Сен 2014 в 15:49
Ответ #12
Оффлайн

Surf_el

Москва Сообщений: 6447
За все время на форуме поставил один единственный минус. Это уже злоупотребление? Теперь репутацию никому не могу менять. Не то что бы мне это было нужно, как-то до сих пор обходился, но хочется ясности в вопросе.

11 Сен 2014 в 16:02
Ответ #13
Оффлайн

pravednik

Санкт-Петербург Сообщений: 417
Я вообще не дождался реакции модератора на полученный минус от алабама. За что минусанул, видимо только ему понятно. Если в отместку за мой минус, то тогда просто м....к.
Эдак я сейчас огорчусь и начну этого товарища минусовать за каждое сообщение :-)
Как вариант можно было бы ставить минус человеку если за это проголосует определенное количество комрадов. Т.е. ставишь минус и ждешь голосовалку, дабы другие участники форума могли дать адекватную оценку твоим действиям.
« Последнее редактирование: 11 Сен 2014 в 16:20 от pravednik »

11 Сен 2014 в 16:41
Ответ #14
Онлайн

илс

, а какую реакцию от модератора вы ожидали? Что он вам посочувствует?
Считайте, что эта реакция была проявлена. :hello:
Все остальное - это не к модератору, а к форуму, который (в результате длительных дебатов) устанавливает правила игры.  :kidding:
======
Насчет alabama, ... думаю зря вы его минусовали. Минусы другим, часто возвращаются бумерангом.
Вы же не первый день на форуме... должны знать эту нелицеприятную практику. :ah:

11 Сен 2014 в 17:23
Ответ #15
Оффлайн

zap

За все время на форуме поставил один единственный минус. Это уже злоупотребление? Теперь репутацию никому не могу менять. Не то что бы мне это было нужно, как-то до сих пор обходился, но хочется ясности в вопросе.
Вам никто эту возможность не удалял. Наверное, это мой косяк. Сейчас гляну.

11 Сен 2014 в 17:29
Ответ #16
Оффлайн

Peoner

Ульяновск Сообщений: 6138
для начала, нужно просмотреть "коменты" как к плюсам так и к минусам и все плюсы и минусы с невразумительными пояснениями аннулировать. А то меняют карму, а за что объяснить словами не могут или не хотят.

11 Сен 2014 в 17:31
Ответ #17
Оффлайн

zap

А нет смысла никакого, если я вижу у кого-то отрицательную карму то всегда смотрю коментарии.
Когда вижу невразумительные коментарии, сразу становится понятно что мудак не получивший, а поставивший минус.
Так что такие минусы надо наоборот беречь и лелеять :)

Добавлено 11 Сен 2014 в 17:35
Проверил все настройки, у Вас всё должно работать. Зашёл своей тестовой пользовательской учётной записью - всё работает.
Попробуйте выйти и зайти снова на форум. Лично я, когда смотрю Ваш профиль, вижу:

Изменение репутации пользователейРазрешено: Обычные пользователи

можно удалить

Автор AdamovРаздел Куплю

Ответов: 0
Просмотров: 196
Последний ответ 30 Апр 2018 в 14:18
от Adamov
удалить

Автор Андрей25Раздел Куплю

Ответов: 1
Просмотров: 220
Последний ответ 05 Мар 2018 в 18:47