avatar_lesal

Копия GoBoard - My EcoMobile

Автор lesal, 03 Сен. 2014 в 15:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lesal

[user]Arkan[/user],
Можно за ручку, за трубу удобнее, легче развесовку ухватить.
Просто я за сезон в ОТ ни разу не складывал самокат. Складываю только, чтоб в машину на заднее сиденье сунуть
Хочешь рассмешить "Бога" - расскажи ему о своих планах.....

Arkan

Цитата: lesal от 22 Нояб. 2016 в 09:15
[user]Arkan[/user],
Можно за ручку, за трубу удобнее, легче развесовку ухватить.
Просто я за сезон в ОТ ни разу не складывал самокат. Складываю только, чтоб в машину на заднее сиденье сунуть
ну если почувствую, что надо будет таскать его в несложенном состоянии, тоже ручку приколхозю. Надеюсь, запатентовал?

lesal

[user]Arkan[/user],
" Надеюсь, запатентовал?

Смысл? Здесь без меня хватает типа Дядя Витя.......
Хочешь рассмешить "Бога" - расскажи ему о своих планах.....

Arkan

Цитата: lesal от 23 Нояб. 2016 в 09:10
[user]Arkan[/user],
" Надеюсь, запатентовал?

Смысл? Здесь без меня хватает типа Дядя Витя.......
Ну как же, приколхозил я ручку плоскую сбоку снизу хромированную, сфотался также, а ты мне иск на миллиард. И раз... пять новых самокатов себе после этого купил и в придачу мороженое.  Думаю счастье от этого у тебя будет больше чем то, которое ты испытал, когда получил новый свой GoBoard - EcoMobile.

Arkan

Умудрился за неделю два раза проколоть колесо, когда все вскрыл, ощущение было, что покрышка из папье маше, а камера из бумаги. Вспомнилось детство. Мы тогда гоняли на Школьниках, Подростках (Салют, Спартак) и Уралах. У самых продвинутых были Спорты и Спутники. Кругом были стройки, деревянные настилы и торчащие гвозди. Мы тогда усиливали камеры, от гвоздей не спасало, но в общем выручало. Брали вторую камеру, отрезали сосок, разрезали ее вдоль по внутреннему диаметру и проклеивали ею внутреннюю сторону покрышки. В этом случае в два раза утолщалась толщина камеры. Проклеивать надо было, посколько невозможно было без проклейки  забортовать колесо. Сейчас вообще все легче. Колесо самоката не бортуется, оно половинится. 4 болта и можно не сдувать камеру. Берем вторую камеру, отрезаем сосок, разрезаем ее вдоль по внутреннему диаметру и просто одеваем сверху на основную камеру, собираем, затягиваем болты. Желательно бы еще тальком чуть засыпать между камерами и покрышкой. И тогда проблема проколов камеры решается очень существенно. Балансировать колеса как на машине не надо и поэтому еще  можно дополнительно закачать герметик, который затягивает проколы. Как на машинах. И тогда вообще все проблемы с проколами решены. Так и сделаю, чтобы в будущем не мучаться.

lesal

[user]Arkan[/user],
Я ж тебе на 6 странице писал, где купить нормальные камеры для переднего колеса. Там они из резины, причем плотной/нормальной.
Или ищешь нестандартные пути решения?
У меня за 3 сезона только 1 прокол был, да и то, это была та самая изначально бумажная камера. Выбросил ее
Хочешь рассмешить "Бога" - расскажи ему о своих планах.....

lesal

Итак, очередной сезон. Я думал, что третий, а уже 4 пошел
Про батарейку - при покупке полная показывала 41,7-41,9
Через 4 месяца, в конце 1 сезона - 41,3
Сейчас на полной зарядке - 40,6-40,7
Т.е. акку попался вполне себе достойный.

Для выхода с зимнего хранения накачал до нужного давления колеса и зарядил. Вроде все.
Хочешь рассмешить "Бога" - расскажи ему о своих планах.....