Реклама: Адреса, явки, пароли... Каждый пишет о себе, чтобы найти соседей и встречаться

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. Вилки и амортизаторы для самокатов. (Самодельные электросамокаты) от Татос (12.07.2020 в 11:59)2. Атмосферное электричество.. (Изобретаем вечный двигатель ) от Belogrost (12.07.2020 в 11:54)3. Чёрная Молния 2WD (Электровелосипеды) от newsky526 (12.07.2020 в 11:50)4. Kugoo M4 Pro 2020 (Электросамокаты Kugoo M и G серии и аналоги ) от ПогонщикДинозавров (12.07.2020 в 11:37)5. Как правильно соединить два АКБ (Источники питания) от Чижов Игорь (12.07.2020 в 11:33)6. Мысли начинающего и практика электрификации: Бафанг (Электровелосипеды) от sdenis2017 (12.07.2020 в 11:32)
7. Балон R134+Novatrek+колеса 10.5 гироскутера (Самодельные электросамокаты) от barbosa (12.07.2020 в 11:24)8. Halten RS-01 PRO новый лидер? (Электросамокаты Halten ) от iBanoff (12.07.2020 в 11:19)9. Звуковой сигнал на электробайк (Электровелосипеды) от Jones (12.07.2020 в 11:17)10. PMSM управление двигателем KUGOO серии S (Электросамокаты Kugoo S серии и аналоги ) от usup (12.07.2020 в 11:00)11. Восстановление АКБ малыми токами по версии Branimir (Свинцовые аккумуляторы) от Alex Rad (12.07.2020 в 10:56)12. Покупка бу электросамоката - что смотреть (Электросамокаты) от CReDo (12.07.2020 в 10:52)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 58100 раз

29 Янв 2015 в 18:39
Ответ #126
Оффлайн

Q-moto

г.Москва Сообщений: 22
, Всем привет! По институту инженер-системотехник, по бывшей работе инженер-слаботочник, по призванию радиолюбитель-электронщик. Живу в Москве,район Ново-Переделкино, работаю в мастерской электротранспорта "Электродоктор" на Можайке.При мастерской магазин детского электротранспорта и склад запчастей для различного электротранспорта. Ремонтируем все-от утюга до компа, но основной упор все-же электротранспорт разных видов. Имею электровел, электросамокат, электроскутер (собирается).Из "ареола покатушек" -Переделкино,Юго Западная, Парк победы,Воронцовский парк.Состою в Клубе (МКЛКТ...Московский Клуб Любителей Карманного Транспорта). Модернизирую и собираю различный электротранспорт.Ну вот, как-то так. тел.89651661383

29 Янв 2015 в 19:27
Ответ #127
Оффлайн

Макс81

Мастер Химки, Московская область Сообщений: 563
Макс81 - Максим
33 года
- программист финансовых систем
- тренер-инструктор международной категории ISIA по горнолыжному спорту
- изобретатель альтернативных транспортных средств
Места встречи:
- г. Химки (старые), м. Речной Вокзал, м. Планерная, ст. Химки по октябрьской железной дороге
- м. Краснопресненская (центр Москвы), можно в кафе посидеть, тут их тьма!
- Горнолыжный комплекс "Снежком" г. Красногорск, раз в неделю работаю тренером, приходите - научу кататься  :-)
- Березки-дачные, 40 км от мкад по ленинградке, приезжайте подзарядиться!
Стаж езды на электровелосипеде 5 лет, и зимой и летом, сменил уже 4 аппарата - люблю собирать испытывать новые. Знакомым уже штук 30 собрал

04 Фев 2015 в 07:44
Ответ #128
Оффлайн

NF150RUS

Россия, МО, Клин Сообщений: 231
Всем привет!
Меня зовут Дима, фамилия Голов
Мене 16 лет , электровелосипедист
Пока только учусь, 9класс. Подрабатываю (калым хе-хе) мелким и средним ремонтом велосипедов и сборкой и ремонтом компьютеров
Живу в Мос. области , город Клин , 3-мкр (Карла-Маркса) , Клинский район деревня Фроловское д. 5* (а какой дом не назову публично  ;-) ). Надеюсь найду кого нибудь ещё из своего города электровелосипедистов, кроме

04 Фев 2015 в 11:58
Ответ #129
Оффлайн

matr

moscow, kuzminki Сообщений: 1081
Привет желающим катать вместе на электровениках :-)

Владимир, 36, Мск, Кузьминки, работаю на городской АТС, подрабатываю лазертагом для детей и родителей.

В прошл сезоне собрал 1ый электрохардтейл и попал в аварию.
Терь собираю новый подвес, надеюсь к весне пополнить Ваши ряды.
Готов на катушки на байкозеро\кросскантри по лесам\купаться и т.п.

11 Мар 2015 в 12:27
Ответ #130
Оффлайн

IDDQDesnik

МО, Фрязино Сообщений: 516
Всем привет, меня зовут Михаил, я алкоголик электровелосипедист :-D
Мне 29, работаю системным администратором.
Живу в Московской области, г. Фрязино Щелковского района, но могу подъехать в любой соседний (или не очень).

14 Мар 2015 в 12:56
Ответ #131
Оффлайн

xek

САО, Москва Сообщений: 593
Сергей, 25+, Москва, Войковская, инженер-электронщик по образованию, работаю программистом в крупной софтверной компании.

Могу помочь с диагностикой/ремонтом, с паяльником я дружу, по слесарке у меня инструментов много, могу посоветовать хорошего фрезеровщика и сварщика. Дома есть набор для прокачки тормозов+масло, паяльная станция, болгарка и сверлильный станок. Могу сконтачить с людьми, которые могут что-то изготовить на 3д-принтере.

Буду рад приглашениям на форумные встречи, покатушки, совместные вылазки. В принципе, есть машина, велик влазит в багажник. Езжу на электро зимой и летом.

29 Апр 2015 в 17:30
Ответ #132
Оффлайн

burundukh

Россия, Москва Сообщений: 66
Александр 29лет
Москва, Лианозово \ МО, Голицино
айтишник, гитарист, сноубордист, немного техногик
пару раз катал на веле через Крым.
состоял парапланеристом в летном клубе Маи во времена, когда им еще позволяли летать в Коломенском.

интересуюсь инфраструктурой общественного электротранспорта, самокатами , компактными складными велами, электролетами.
но сам пока никак не пересяду :)

пишите в лс =)

13 Июн 2015 в 14:35
Ответ #133
Оффлайн

Александр АС

Россия, Краснодар Сообщений: 242
Александр, 44 года, инженер-электронщик, г. Краснодар, район Чистяковской рощи. Увлекаюсь электротранспортом и квадрокоптерами. Жену то же на электросамокат поставил - вместе катаемся. Вынашиваю идею персонального летательного средства на электричестве, но пока технологии АКБ не доросли, жду... Всем удачи! :hello:

14 Июн 2015 в 19:05
Ответ #134
Оффлайн

AutoLand

Россия, Москва, фили Сообщений: 2990
AutoLand- Тимур, 14 лет! Увлекаюсь автомобилями, электротранспортом, имею не большой опыт автомеханика, собрал электровелосипед, с паяльником и с техникой на ты! Г. Москва, г. Астрахань(лето, майские праздники). Ни гвоздя, ни жезла!
« Последнее редактирование: 28 Дек 2015 в 14:12 от AutoLand »

18 Янв 2016 в 15:59
Ответ #135
Оффлайн

evgero

Россия, Мск Сообщений: 4
Евгений, 31 год, на данный момент - Москва, хотя родной дом в Ростове-на-Дону. Немного айтишник, немного программист, немного дизайнер. Большой фанат экстрима, трижды прыгал с парашютом, в 25 лет благодаря горному велосипеду и неуемной тяги к приключениям чуть не остался без ноги, теперь все экстримальные похождения осуществляю строго под надзором жены :-D Активно интересуюсь электротранспортом всех видов, надеюсь в будущем открыть свое дело в этом ключе - поэтому темой интересуюсь и всегда рад осведомленным собеседникам! Пока же мотаюсь менеджером от крупной интернет-компании по командировкам на территории России. Дома бываю редко, но метко. По возможности рад буду встречам в родном городе или везде, куда забросит работа!

08 Ноя 2016 в 11:47
Ответ #136
Оффлайн

asncorp

Россия, Москва Сообщений: 192
Андрей. 1976 г.р. Основная специальность Техник АСУ ТП.
  Работаю в НИИ Гражданской Авиации электриком, телефонистом, радиомехаником по совместительству... 
Москва м. Планерная. Катаюсь в парке Северное Тушино, парк Покровское Стрешнево, м. Речной вокзал, Химки.
  Мне интересно обмениваться мнением и опытом в изготовлении различных конструкций легкого электротранспорта и не только... 
Конечно интересно посмотреть что есть у людей и своё показать...  :-)
Имею в распоряжении небольшую мастерскую в подвальчике, где можно что-либо отпилить, сварить, выточить и т.д.

12 Фев 2017 в 21:17
Ответ #137
Оффлайн

KingdaKa

Пока без моноколеса, но скоро оно у меня будет - в процессе выбора.
Инженер-химик, к.х.н., но волею судеб уже 10 лет фрилансер, занимаюсь web-ом. 10 лет программировал на ассемблере, ща тока и то только по нужде PHP/MySQL/CSS. :)
Ваще из Строгино. Но временно живу в области, но т.к. есть авто и я люблю на нем ездить (главное для меня - это безопасность, этому я уделяю особое внимание) проблем куда-то поехать нет.
1980 г.р. Люблю автопутешествия, рок/металл слушаю в основном, фотография нравится, экстраверт. Люблю под настроение готовить че-нить вкусненькое, но пока освоил не так уж много.
По характеру я ближе всего к холерику, но есть что-то от меланхолика. У меня противоречивый характер :)

12 Фев 2017 в 23:16
Ответ #138
Оффлайн

KingdaKa

04 Июл 2017 в 11:51
Ответ #139
Оффлайн

68ru

Россия, Видное Сообщений: 211
Привет. Роман, за 40. С удовольствием составлю компанию на юге МО и Москвы, лучше в будничные дни.

04 Июл 2017 в 18:14
Ответ #140
Оффлайн

Idepo

Россия, Москва Сообщений: 82

Всем привет. Зовут Игорь 61 года выпуска. Живу в Кузминках. Бывший руководитель технического кружка авив судо и авто. на СЮТ. стаж 30лет. клуб закрыли всех  уволили здание продали.  Ездию на деревянных самадельных  дырчиках  круглогодично. может кто и видел  занимаюсь эксклюзивной  резьбой по дереву для дорогих подарков. Безработный.
« Последнее редактирование: 04 Июл 2017 в 18:19 от Idepo »

05 Апр 2018 в 14:04
Ответ #141
Оффлайн

NeoN09

Россия, Москва, Митино Сообщений: 19
Всем привет!
Олег, Москва, Митино, немногим меньше 30 лет  :-)

Труженик электросетевой организации в Красногорске.
Пока только жду запчасти для электрификации своей Мериды.
ЗЫ: первый пост на форуме  :ah:

27 Мая 2018 в 12:36
Ответ #142
Оффлайн

max-sobaka

Россия, Москва Сообщений: 14
Всем привет! Макс, сорокет, речвокзал-левобережный.
Метролог, немного АСУшник, КИПовец, еще немного связист :) Все ипостаси ИТшника в общем.
В ряды электросамокатчиков только вливаюсь, 3-й день владею миником 4 от спидвея.
Работаю метрологом. Раньше в нефтянке, сейчас в ГМК.

28 Мая 2018 в 13:35
Ответ #143
Оффлайн

FrostFish

Россия, Москва Сообщений: 3
Всем привет

Роман
Москва, р-н Царицыно
35 лет
Системный аналитик (разработка ПО)

Хобби:
Дайвинг (давненько уже не нырял, но всё же)
Стрельба из лука