avatar_Creator

Адреса, явки, пароли... Каждый пишет о себе, чтобы найти соседей и встречаться

Автор Creator, 04 Сен. 2009 в 12:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rabby

Евгений Рабинович,27 лет,Тель Авив,занимаюсь электромобилями с лета 2008,сейчас работаю над проектом
Антилопа Гну 2.

werthob

Туймазы, Республика Башкортостан тел. 89279580660 осенью уеду в уфу в колледж :al:

ok-dreamer

Корольков Олег 1963 г.р.
Живу за Уралом, г. Лесной Свердловской области.
Инженер конструктор-технолог РЭА.
Работал технологом, конструктором на Егоршинском РЗ.
Сейчас перешел к компьютерам и автоматизации технологии.
Хочу строить электромобиль.

Радио Фанат

Ник - Радио Фанат.

Зовут меня Василий.

1988г. рождения.

Проживаю в Красноярске Окончил ККРЭУ. Об увлечениях мой ник говорит довольно ясно. Работаю системным администратором.
Слава Мировой Революции!

qxov

Андрей Куксов. Живу в Санкт-Петербурге, временами бываю в Москве в командировках. День рождения отмечаю 11 июня каждого года, начиная с 1980.

DruuM

  Изучаю форум не первый месяц. Похоже, пора регистрироваться. Местообитания Московская обл. Одинцово. Год рождения 69 века прошлого. Имя- Влад.

К транспорту, электронике и электричеству отношение профессионально-непосредственное...
К непосредственной теме электротранспорта---> непрофессионально- любительское.


vasyatimonovo

Василий :br:,д.р. 26-06-85,Московская область г. Солнечногорск.Закончил Химкинский техникум космического энергомашиностроения.Работаю инженером ПТО в сфере электрики(две недели назад устроился).В марте купил скутер на батарейках,опытным путём,не без помощи юзеров данного форума вычислили, что данная модель 600 w.
Если есть кто рядом со мной пишите  в аську 332596-825. :bq:

Асся

Анна, 1981 г.р., Москва, СВАО.
Мало что понимаю в физике и электротехнике, собирать и починять ничего не умею, но очень интересуюсь :D всякими любопытными видами летнего и зимнего не жрущего топливо, экологически чистого, лёгкого и компактного транспорта, который можно перевозить туда-сюда в общественном транспорте, потому как автомобиля у меня нет. Работаю осветителем в театре, недавно приобрела свой первый электровелосипед, в поисках которого и пришла на этот форум.
А из безмоторного компактного экотранспорта у меня уже есть:
1) обычный недорогой маунтин байк KHS;
2) здоровенный самокат на 12-дюймовых колёсах с надувными шинами;
3) и даже на зиму складные финские сани рыбацкой модели. :D

andreym

Ой - забыл совсем тут отписаться.

Андрей, 1983го года выпуска  :) Закончил ТГУ им.Державина по Рынку Ценных Бумаг. Но работаю все время в IT(начинал еще со школы).
С детства увлекаюсь электроникой и компьютерной техникой - и вообще любой техникой.
В свое время довольно много накатал на педальном веле.
С недавнего времени Е-байкер )
Обитаю в Жулебино.

Владислав-Подольск

 :be: :ay: Даа мозговитые здесь на форуме инженера одни . Я по скромному о себе 35 лет  последние 5 лет  занимаюсь  перемоткой статоров авто и мото и др. железа .Подольск . Альтернативную энергию ОБАЖАЮ  только денег нету .
Но велосипед могу себе позволить . Складные хор.понравились .  :ay:

Ermak

Андрей 47 лет. Северный Крым. г. Красноперекопск. Первое образование техническое - Рязанский строительный техникум - техник механик. Второе образование - военное - Симферопольское военное училище. До развала служил на Дальнем Востоке. После развала работал в МВД Крыма. Большей частью в ГАИ. Занимался компьютерными системами обнаружения и фиксации ТС. С 2003 г. пенсионер МВД. Работаю администратором системы в Северном Крыму. Представляю интересы консорциума ЕДАПС. Техническое обеспечение функционирования оборудования изготовления заграничных паспортов граждан Украины в Красноперекопском и Джанкойском районах, техническое обеспечение функционирования оборудования МРЭО Красноперекопского и Джанкойского районов для изготовления удостоверений водителя и свидетельств о регистрации транспортных средств, техническое обеспечение оборудования ГАИ Армянска, Красноперекопска, Первомайского р-на, Раздольненского р-на, Джанкойского р-на, Нижнегорского р-на, Красногвардейского р-на и Советского р-на для изготовления пластикового талона технического осмотра. Одновременно с этим работаю в отделе безопасности Химического предприятия и программистом в бюджетном предприятии (Красноперекопская городская больница - сопровождение финансовых программ и обучение персонала, по мере необходимости). Страшно люблю инструмент и все подряд ремонтировать и модернизировать. Присел на сайт, когда захотел собрать электровелосипед в 2008 г. Купил у Creatora МК старое серое. Люблю интересоваться всем новым, необычным. Все что связано с электроникой и электричеством. Благодаря Вашему (вернее нашему с вами сайту) приобрел огромный багаж знаний. У Сороки приобрел зарядку - СУПЕР!!! В общем всем огромное спасибо за полученные знания, за общение, спасибо что ВЫ есть!!!!! Отдельное спасибо Creatorу за создание и поддержание очнь интересного сайта.
С Уважением ко всем форумчанаи Андрей Ермаков.

mihalich


  Я  пенсионер 1938 г.р ;   в 58м закончил Ленинградский Индустриальный Техникум.
Так бы и остался троешником, но  увлёкся техническим творчеством и теперь я
"крупный специалист"; есть и изобретения в области прикладной  электротехники.
    Последние пол века Киевлянин. Имею маленькое ЧП в области автосервиса,которое
и кормит, и заслуженную пенсию ( на хлеб и воду) и, конечно хобби: "ЭЛЕКТРА 2"

           ОДА  ТЕХНИЧЕСКОМУ  ТВОРЧЕСТВУ

   С теми я, кто может делать,
И придумать и создать,
Недоделав переделать,
Что бы дальше продолжать.

  И ночами недоспавши,
Бросить не сдержавши мат,
И, как будто с неба павший,
Вдруг увидеть результат!

  Я седой, неторопливо,
Доживающий свой век,
Иногда, ТАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ
И УСПЕШНЫЙ ЧЕЛОВЕК !

Vitaly

Я Виталий Ермаков, живу в г.Люберцы на Красной горке. Купил в мае складной элвел
в Сокольниках у Веломастеров и очень им доволен - объездил все окрестности и
навыкладывал про это фоток тут http://foto.mail.ru/mail/vitalerm/vitalerm

По профессии, образованию и жизни - ну очень секретный физик неопределенного возраста. :)
PS. Куплю убитую аккумуляторную батарею от Y-Spark для опытов.

strannik

Цитата: Ruslan от 08 Фев. 2010 в 09:20
Из Воронежа есть кто нибудь?
Только из Липецка. Зовут Виталий. Работаю на ж/д ШН - электромеханик.
Есть желание собрать чего нибудь на электро тяге. Из готовых были мотодельтоплан,
одноместный самолет, 2 вездехода 1 на аватаре и кое что по мелочи.
Жалко у нас в городе нет электроманьяков, ближайшие Тамбов, Воронеж.
Дострою дом займусь электротранспортом.
Электро Ока мотор 60kw батарея18kwh
Ашанбайк QS 1kw  1.3 kwh клондайк 26 на зиму

permant

Павел, 1977г.в. Системная интеграция. Обитаю в Москве, около м. Люблино.
Первый приёмник -13 лет, УМЗЧ 4х100Вт - 15лет, сборка микроЭВМ на К580 - 16 лет. Далее всё испортил Зайлог и Z80. Ушёл в спорт (баскетбол, рост 196см) и водный сплавной туризм и околотуристические мероприятия. Почти случайно попал в МЭИ на неразрушающий контроль, понравилось, аж закончил магистратуру. На лабе по машинам "сделал невозможное" - при вводе в синхронизм отрубил от света пол-этажа. :) В процессе обучения стало не интересно паять совсем, PICи, мосфеты и драйверы сделали из творчества ремесло, но реализация, скажем, импульсного ЭМА-метода - завораживает. Плюнул на всё, просто зарабатываю деньги. :)
Для души: переводил карбюраторную зубилу на инжекторный газ, кстати весьма экологично; ковырялся с ГАЗ-21, умели делать автомобили; вот теперь велосипед с электромотором, почти детская мечта реализовалась.
"Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже..."  х/ф "Кин-Дза-Дза"
Передний привод. МК 500Вт@48В. АКБ свине

faarra

Андрей Андреевич. Москва. Кунцево. Пенсионер. МЭИ, городской электротранспорт , опыт системотехника, сейчас организаторская работа в масштабах Москвы. по линии некоммерческих объединений.(495) 9787969  принимает голосовые сообщения и пр.  борец с загрязнением Москвы.
Велосипедист на дорогах имеет преимущество, перед другими участниками, которым пользуется с дальновидностью

yokneamcity

Дима Темников.28 лет.
Родился и вырос в городе Иркутске.В 17 лет переехал в Израиль.
В 2006 закончил колледж при Технионе по специальности электроника.
С детства люблю электронику и велосипед

MS

MS-Максим 36 лет экспедитор. Сейчас живу в Зюзино ЮЗАО. С 5 лет хотел сделать электровелосипед из "бабочки". Аппарат сделал для быстрого добирания на работу. Увлекаюсь электроникой.
Доброго времени суток.