avatar_ReSharVladimir

!Итоги! Второй ежегодный Слет электротранспорников (любые еБайки) в день Города. Ворбьевы горы

Автор ReSharVladimir, 05 Сен. 2009 в 17:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

velomastera.ru

Очень хотелось бы увидеть фотографии победителей в гонках. Как никак первые победители в нашей истории и в писать их имена [b-b]в книгу победителей[/b-b]. Участников и их верных электрических коней. У кого есть информация просьба опубликовать. Победители откликнитесь... (надо дописать для истории..)

[b-b]Победители первых Московских соревнований по электротранспорту 2009 года (Осень). Победители - Гонок.[/b-b]
[b-b]Электровелосипеды (Гонка).[/b-b] :bp:
1 место –  Ф.И.О. ник Fas_r7 (Колеса 28 дюймов - китайский  киловатный мотор на .. вольт. Скорость до 46 и 50 кмч с педалями. Пробег чисто на моторе до 25км. Экономичный режим с  педалями 50км. )
https://electrotransport.ru/index.php?action=dlattach;topic=2386.0;attach=10291
2 место - Ф.И.О. ник Evvgen (Велосипед: мотор-колесо 350 ватт при 36 вольтах, на данный момент напряжение55,2 вольта, пробег при "полном газе" 28 км, при спокойной езде 36 км)
3  место  -  Ф.И.О. DmitryPopov  (https://electrotransport.ru/index.php/topic,705.msg7563.html#msg7563)
[b-b]Веломобили (Гонка).[/b-b] :bp:
Победители-
1 место –  Ф.И.О. ник (Описание техники....)
2 место - Ф.И.О. ник (Описание техники....)
3  место  -  Ф.И.О. ник  (Описание техники....)
Есть любые моторы и АКБ   - Наши работы - ВИДЕО - на YouTube Магазин и Веломастерская находятся по адресу  г. Москва метро "Сокольники" торговый центр "Галерея спорта"- Павильон - Мастерская "15" в центре зала тел. 8 977 329 1428

Overrider

Цитата: Creator от 08 Сен. 2009 в 02:17
хорошую ссылку мне прислал Коллега с фоума веломобилистов http://www.velomobil.nm.ru/forum/

оказывется, некая известная многим личность там пиарится.

и стишки про нас пишет- http://www.velomobil.nm.ru/forum/viewtopic.php?t=3837&postdays=0&postorder=asc&start=30

цитирую это сообщение с веломобильного форума. я просто балдею от детской непосредственности :

........
Вот что он у себя пишет про велосипеды. Пред тем как приехать к Вам на встречу где ты его видел на Воробьевых:

"Вал Вас
Заголовок сообщения: Re: Собрания участников форума и клуба banned_link
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 17:10

....

adi?s, muchacho


А народу-то у нас было больше...
Шаман напрасно злится
стреляет из нагана
мы внутрь его не пустим
разглядывать бананы
:D

Creator

Валерий Васильевич оценил слет как провал... Коллеги, давайте посыплем голову пеплом... не свою, ессно

ну и еще пару коментов к их, с олегом, пурге. для разъяснения моей личной позиции.

сначала о себе - я сейчас меняю место работы и место жительства. на дрязги нет ни желания (это как всегда), ни сил (что, к счастью, пока редкость).

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ И ХОЗЯИН ЕГО ОЛЕГ!

в который раз заявляю - Вы мне безразличны!!! неинтересны и бесперспективны, во многом неприятны, но вполне просчитываемы! (типа тараканов)
мне глубоко наплевать на то что вы там у себя несете про меня и наш форум!!! хоть как обзывайте - не впечатляет. когда на вас тараканы ругаются вас впечатляет? вот и меня тоже нет.

ТЕПЕРЬ О САМОМ ГЛАВНОМ - ваша деятельность приносит огромную пользу нашему форуму - все пришедшие к вам рано или поздно оказываются у нас!!!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!

АБСОЛЮТНО БЕЗ УВАЖЕНИЯ, К СЧАСТЬЮ НЕ ваш,
еБайкер

п.с. все наши самоделные еБайки доехали на форум и обратно своим ходом. и прекрасно преодолели так и невзятые ВВ Воробьевы горы.
п.п.с. принцип изготовления наших ничем не отличается от от других - берется донор и оборудуется электроприводом. просто мы еще стараемся внести положительные изменения в "матчасть" - паяем контроллеры, зарядки, прематываем моторы. а самое главное - СЧИТАЕМ ПЕРЕД ЭТИМИ ДЕЙСТВИЯМИ. а не просто втыкиваем доступный электропривод на любой найденный на свалке колесный агрегат.
п.п.с. меня с электроавто снесли второй раз... а я ведь второй раз звал  - приходите сюда на форум! здесь вас стирать не будут, это не электроавто, где трут за любое несогласие!
пообщайтесь аргументировано.

но что то не видно никого. ТРУСОСТЬ НЕ УКРАШАЕТ МУЖЧИНУ. зато помогает выживать тараканам....
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

FAS_r7

Цитата: velomastera.ru от 08 Сен. 2009 в 12:06
Очень хотелось бы увидеть фотографии победителей в гонках...
[b-b]Электровелосипеды (Гонка).[/b-b] :bp:
1 место –  Ф.И.О. ник LW6600 (Колеса 26 дюймов - китайский  киловатный мотор на .. вольт. Скорость до 46 и 50 кмч с педалями. Пробег чисто на моторе до 25км. Экономичный режим с  педалями 50км. )....
Правда первым пришёл я, ну да ладно, не беда.
Колеса у меня 28", и ещё фонарь всем запомнился.  :)
Зовут меня Алексей, на первом фото интересуюсь техникой "лежачих". На втором, когда мы готовились к старту - я в синей каске.
Кстати, у меня, когда ехали обратно с педалями, максимальная скорость была 55 кмч.


velomastera.ru

Официального пресс-релиза пока не было так что извините..
[b-b]Победители первых Московских соревнований по электротранспорту 2009 года (Осень). Победители - Гонок.
Электровелосипеды (Гонка). [/b-b]
1 место –  Ф. Алексей О. ник FAS_r7 (Колеса 28 дюймов - китайский  киловатный мотор на .. вольт. Скорость до 46 и 55 кмч с педалями. Пробег чисто на моторе до 25км. Экономичный режим с  педалями 50км. ) https://electrotransport.ru/index.php?action=dlattach;topic=2386.0;attach=10291
2 место - Ф.И.О. ник (Описание техники....)
3  место  -  Ф.И.О. ник  (Описание техники....)

FAS_r7 Алексей проверьте – все правильно. (Дополнительную инф. дадите, сколько вольт и т.д.)
Есть любые моторы и АКБ   - Наши работы - ВИДЕО - на YouTube Магазин и Веломастерская находятся по адресу  г. Москва метро "Сокольники" торговый центр "Галерея спорта"- Павильон - Мастерская "15" в центре зала тел. 8 977 329 1428

LW6600

По поводу гонок - требуются поправки.
Я в гонке не участвовал, тока результаты записывал !

Первое место - FAS_r7, как я писал и перед награждением на бумаге, и тут (даже с описаловом
электровела победителя)

Пост Velomastera.ru подправил.



velomastera.ru

Цитата: LW6600 от 09 Сен. 2009 в 11:50
По поводу гонок - требуются поправки.
Я в гонке не участвовал, тока результаты записывал !

Первое место - FAS_r7, как я писал и перед награждением на бумаге, и тут (даже с описаловом
электровела победителя)

Пост Velomastera.ru подправил.
LW6600 так может ВЫ, наконец, то опубликуете победителей.!
Есть любые моторы и АКБ   - Наши работы - ВИДЕО - на YouTube Магазин и Веломастерская находятся по адресу  г. Москва метро "Сокольники" торговый центр "Галерея спорта"- Павильон - Мастерская "15" в центре зала тел. 8 977 329 1428

LW6600

Каюсь, грешен  :ah:
Вчера вместо того, чтоб найти и выложить, переустанавливал систему на домаштем компе... :(

Третье место - DmitryPopov

Второе - вечером будет !  :bs:

Ребята, призеры - не стесняемся, народ хочет знать своих героев !

Пишите - так быстрей может получиться, чем у меня. Не шифруемся !  :al: :bj:


[b-b]По поводу провала[/b-b]
Из интереса походил во форуму ВалВаса... :ap:
Не знаю что там у них провалилось и куда  :bj:
Но, судя по их эпосу и мифологии, ничего никуда не провливалось у них.
[b-b]Просто все осталось на своих местах[/b-b] :bk:
:bd: :bd: :bd:и не более... :at:
Ничего не имею против электромобилей, но таскать с собой с ярмарки на ярмарку одно и то же,
что само не в силах доехать...

velo_power

Ух ты! Здорово!  :ay: Весело и продуктивно провели выходной! Жаль я далеко,обязательно подъехал бы посмотрел поближе ебайки, руками пощупал. :bo: Рад за Вас! Чоппер впечатлил,класс! Колпачёк нипеля в виде черепка, прикольная фишка! :D
Разрешите поинтересоваться, на противоположном берегу Лужники? Съёмки для какого-то московского тв велись? Из "лежачих" велосипедов, хоть один экземпляр был на электротяге?

Creator

Цитата: velo_power от 09 Сен. 2009 в 19:29
Ух ты! Здорово!  :ay: Весело и продуктивно провели выходной! Жаль я далеко,обязательно подъехал бы посмотрел поближе ебайки, руками пощупал. :bo: Рад за Вас! Чоппер впечатлил,класс! Колпачёк нипеля в виде черепка, прикольная фишка! :D
Разрешите поинтересоваться, на противоположном берегу Лужники? Съёмки для какого-то московского тв велись? Из "лежачих" велосипедов, хоть один экземпляр был на электротяге?

1. лужники
2. тв всякие были
3. один "лежачий" готовится к запуску на электротягу, как раз на встрече сказали
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Evvgen

Всем привет. Перед сбором был скептически настроен, но все-таки поехал и не зря, отлично провел день. Спасибо организаторам встречи.  В заезде занял 3-е место(без педалирования) и 2-е место (с педалированием), на стартовом фото я первый справа, 2-е и 3-е место соответственно занял DmitryPopov, на стартовом фото 1-й слева.       Велосипед: мотор-колесо 350 ватт при 36 вольтах, на данный момент напряжение55,2 вольта, пробег при "полном газе" 28 км, при спокойной езде 36 км.

DmitryPopov

Цитата: Evvgen от 09 Сен. 2009 в 22:04
Всем привет. Перед сбором был скептически настроен, но все-таки поехал и не зря, отлично провел день. Спасибо организаторам встречи.  В заезде занял 3-е место(без педалирования) и 2-е место (с педалированием), на стартовом фото я первый справа, 2-е и 3-е место соответственно занял DmitryPopov, на стартовом фото 1-й слева.       Велосипед: мотор-колесо 350 ватт при 36 вольтах, на данный момент напряжение55,2 вольта, пробег при "полном газе" 28 км, при спокойной езде 36 км.

Все так и было.
Про мою технику здесь https://electrotransport.ru/index.php/topic,705.msg7563.html#msg7563. FAS_r7 любезно померил скорость - оказалось 47км/ч.

   

LW6600

СПАСИБО !

Данные внес в пост Velomastera.ru выше.

Задался вопросом - а где взять данные по гонке веломобилистов.?   :bw: